Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
| Рейтинг: +4 |
|
16 января 2012 года | 457 | 3 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Здоровье с Еленой Малышевой 15.12.2011 15:00 Елена Малышева, медик и телеведущая, - уже давно является сторонницей здорового образа жизни. Её проекты не зря были многократно награждены различными премиями, ведь они так помогают людям понимать больше, разбираться лучше в собственном самочувствии... Читать полностью |
Дневник Natali-0904:
|
|
|
Natali-0904
16 января 2012 года
0
Я стараюсь не пропускать ни одной передачи " Жить здорово - здорово!"
Почерпнула очень много полезного для себя.
Ответить
|
|
|
eltra
16 января 2012 года
0
А многие ещё и ЖАРЕНОЕ шельмуют.... Вот уж -без чего никак ЖИТЬ НЕ МОГУ .....Ну мне-то проще , жарю на нулевом спрее ... Хотя , вообще-то вроде бы и сковородки есть для АБСОЛЮТНО сухой жарки ?
Ответить
|
|
|
lala84
25 января 2012 года
0
керамические сковородки, наверное. Про них тоже Малышева говорила. Мы с мужем купили - классная штука! Только не очень дешёвая (мы за 2200 купили, диаметр 28 см)
Ответить
|
![]() |
Можете войти как и оставить комментарий. |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.