Самые вредные продукты.

Первое место в соответствующем рейтинге вредных продуктов питания досталось магазинным картофельным чипсам и сладким газированным напиткам, которые, по мнению специалистов, следует считать продукцией химической, а не пищевой промышленности.

Второе место досталось блюдам, которые готовятся в ресторанах и кафе быстрого питания, а также уличным пирожкам, чебурекам и другой гадости, употребление которой не сулит нашему организму ничего хорошего.
Третье и четвертое место заняли не менее вредные копченые продукты и кондитерские изделия, которые оказались даже более вредными, чем продукты, содержащие красители и искусственные ароматизаторы.
Рейтинг:  +3
Natali-0904
15 января 2012 года 200 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Самые вредные продукты.
Первое место в соответствующем рейтинге вредных продуктов питания досталось магазинным картофельным чипсам и сладким газированным напиткам, которые, по мнению специалистов, следует считать продукцией химической, а не пищевой промышленности... Читать полностью
 


Дневник Natali-0904:



Комментарии:

15 января 2012 года
0
Я раньше пила только сладкую газировку, каждый день ела чебурек, пирожок и после обеда- пироженное! В результате за 15лет работы в ОБЩЕПИТе я накопила 23кг. Слава Богу, у меня появился интернет,и я всерьёз занялась своим здоровьем! 18кг уже минус!

16 января 2012 года
0
Умница! Так трудно бороться с этими привычками в питании, по себе знаю...семечки, пирожные и прочие "вкусности".


Оставить свой комментарий
B i "