Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
По приезде из Москвы, Ближе к вечеру была сделана 400 повторная тренировка
Сегодня было две тренировки. Первая от Лизы
Попрыгал то еще нормально, а вот на отжиманиях началось
то водички попить, то ноги едут, то еще водички попить!!!
Тренировка же на время!!! Муж потом получил по полной!!! Ну можно же 20 минут подержать его в комнате, чтоб мене никто не мешал
По каллоражу я в пределах нормы, спорт присутствует. Так вот не понятки в чем, откуда???
И главное!!! Он не снижается!!!
| Рейтинг: +14 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Нус приступим По приезде из Москвы, Ближе к вечеру была сделана 400 повторная тренировка Вчера опять был пропущен день, т. к. работала и пришла без сил уже в 18.30. Отставание получается на три дня, но ничего я свое нагоню Сегодня было две тренировки. Первая от Лизы И от Шона... Читать полностью |
Дневник romahska:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Но у меня как было 3 мес назад 76-77 - так и стоит.
Иногда до 75,5 опускается, а на след день опять 76.
Что за фигня, я сегодня с утра даже расстроилась чутка.
у тебя сейчас сколько?
надо разгонять мету, а то так и будешь маяться.
ну и щитовидку проверь на всякий...
а фигура-то меняется, лишнее уходит
оно, конечно, с одной стороны и пофигу - раз процесс идет
а с другой стороны все же психологически некомфортно в этом весе
Вот мой вес тоже сложно побороть. И фигура меняется, даже в точках замера иногда на см месте, а в общем что-то меняется
на торрентах есть
На днях грю Максу: "я хочу на кик боксинг, хочу отдать отпор всяким придуркам" , в ответ получаю " Ну ты понимаешь, спаринг это одно, ты знаешь что можешь в принципе ожидать от соперника, а уличная драка совсем другое там не по правилам".
Спрашиваю : "Ну и как научится уличной драки" - получаю " Подойди к любому мужику и пошли его на *уй- вот тебе и уличная драка, как грится как справишься так и научишься
Я на твоих фотках увидела, что плечи стали, прости, как у качка...
Даш, я не знаю, как у тебя, но Иришка точно питьевой режим не соблюдает.
Поэтому, надо следить за водой. Ир, тебе даже не знаю, что по этому поводу сказать.
Только то, что исключив кофе, ты будешь терять меньше жидкости и это тоже будет плюс.
Мучное...Ну кусочек зернового хлеба по утрам не дает мне снижать вес? Да я его сжигаю 100 раз за день, топчась по кухне.
Сладкое - ну с этим тоже не все так просто. Кофе, чай пью без сахара давно. Соки не пью. Конфету последний раз ела дней 5 назад.
Опять же, кофе я уже дней 5 ограничиваю - только одну кружку по утрам.
Ничего не изменилось, ничего!
Насчет воды - я не могу заставить себя пить больше, чем мне хочется. У того же Олега Терна я прочитала, что воду надо пить по потребности. Вот по потребности и пью
Если завтра, после фотографирования, разницы не увижу = тоже пойду нафиг сдаваться эндркринологу
Согласна, твой рацион вполне нормальный.
У меня летом был такой период, когда вес долго стоял на месте. Я его толкнула яичной диетой.
Предлагаю вам с Иринкой изучить этот вопрос и сесть на первые 2 недели. Дальше 3 и 4 там ерунда полная.
Вот тут мы массово бучились, я неделю с лишним продержалась - 3 раза по 4 дня, и нифига...
Опять же, до второй Б на -60 у меня все оч хорошо уходило, а сейчас мертвому припарки
а еще могу сказать, что после перерыва в тренировках и без контроля питания я вес нисколько не набрала. А вот когда начала опять тренироваться, у меня почти сразу прилип 1 кг. и ни туда, ни сюда. Целый месяц вес стоял.
После НГ ты знаешь, как я стала кушать. Вес пошел вниз
Но, сладкого и выпечки я ела немало. Плюс кофе много.
Ты как на яичку смотришь?
Вот видишь, значит, пошел процесс, ура!!!
а ты умница.. помнишь.. Аксинья говорила всегда.. что делай.. делай.. и всё сдвинется..