Диета для сияющей кожи

Диета для сияющей кожи Американский дерматолог Николас Перрикон утверждает, что если придерживаться особой программы питания, разработанной им, то уже через месяц вы не только потеряете 3-4 кг лишнего веса, но и будете восхищать окружающих здоровой, сияющей кожей.

Основным продуктом диеты
доктора Николаса является жирная рыба. Она содержит жирные кислоты омега-3 ( особенно богаты ей лосось, тунец и макрель), дающие коже дополнительное увлажнение и избавляющее от высыпаний на коже.

Главное условие — рыбу нужно запекать, варить на пару, готовить на гриле, но только не жарить.

Следующий продукт диеты — овощи. Доктор особенно советует сладкий перец, шпинат, помидоры и авокадо, так как они содержат большое количество витаминов, отвечающих за хороший цвет лица ( А, С и В). Не стоит забывать о ягодах — клубнике, ежевике и малине, богатых активными веществами, помогающими организму производить коллаген для «реставрации» кожи.

И последнее условие диеты: пусть в вашем рационе обязательно присутствует натуральный йогурт, содержащий лактобактерии, которые в свою очередь улучшают пищеварение и способствуют очищению кожи.

(из Интернета)
Рейтинг:  +3
Tasmania
21 декабря 2010 года 2 212 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета для сияющей кожи
  Американский дерматолог Николас Перрикон утверждает, что если придерживаться особой программы питания, разработанной им, то уже через месяц вы не только потеряете 3-4 кг лишнего веса, но и будете восхищать окружающих здоровой, сияющей кожей.
Основным продуктом диеты доктора Николаса является жирная рыба... Читать полностью
 


Дневник Tasmania:



Комментарии:

21 декабря 2010 года
0
О! я б на такой посидела.. Обожаю рыбку!^^
сейчас.. еще неделек 9 на парнасове и испробую эту,)))

21 декабря 2010 года
0
Успеха!!!

21 декабря 2010 года
0
И вам))


Оставить свой комментарий
B i "