Новая жизнь или путь к совершенству

Я небыла толстушкой, но была склонна и вот когда устроилась на сидячую работу начала набирать вес, пробовала диеты и много всего, но как и многие недостигала результата. Потом знакомая мне посоветовала "Кремлевскую диету" я попробовала не просидела на ней и месяца, сорвалась, потом через МК купила книгу про эту диету, и решила начать заново. Записалась в тренажорный зал, села на диету и...

Сначала конечно трудно, оргнизм должен привыкнуть к новму образу жизни, но потом когда лишние килограммы начинают покидать тебя органим ощущает такую легкость, за 3 месяца я потеряла всего 5 кг, но это вес, а объемы мои потеряли полтора размера, я сняла брюки не расстегивая ни 1 пуговки, пропал жвот, ножки стали стройные, стало приятно смотреть на себя в короткой юбке, еше пара месяцев и я потеряла еще 3 кг и дошла до совершенства своей фигуры, это было идеальное тело, и о чудо!!! На меня стали обращать внимание молодые люди, подруга которая раньше дружила со мной по принципу некрасивой подруге стала мне открыто завидовать, мне ненужна была ее зависть, но это было приятно)))

Наверное невозможно привыкнуть к этому состоянию эйфории когда ты из толстушки превращаешься в красавицу, в сексуальную стильную покорительницу сердец)))

Почему я рассказываю обо всем в прошедшем времени? Потому что сейчас я вновь в начале пути, и вновь иду к своему идеальному телу, НО теперь началом пути стало рождение маленькой принцессы. То красивое тело, которого я добилась в прошлом помогло мне найти замечательного человека, который теперь мой муж и прекрасный отец моей дочери))) И я не боюсь сказать что сейчас я вновь толстушка, да я пока толстушка и мое идеальное тело ждет меня впереди, но один раз оно уже дало мне новую жизнь и эта жизнь прекрасна)))
Рейтинг:  +11
Женёчек
21 декабря 2010 года 310 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новая жизнь или путь к совершенству
Я небыла толстушкой, но была склонна и вот когда устроилась на сидячую работу начала набирать вес, пробовала диеты и много всего, но как и многие недостигала результата. Потом знакомая мне посоветовала "Кремлевскую диету" я попробовала не просидела на ней и месяца, сорвалась, потом через МК купила книгу про эту диету, и решила начать заново. Записалась в тренажорный зал, села на диету и... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс "Новая жизнь с..."":



Комментарии:

21 декабря 2010 года
0
Сначала хочу поздравить Вас с рождение малышки ,это счастье и не думайте пока о весе ,он потихоньку уйдет . На счет Кремлевки существует много разговоров ,я не рисковала т.к. проблемы с почками ,а где то читала при таких заболеваниях нельзя соблюдать белковую диету . А как вы себя чувствовали ,проблем не было?

21 декабря 2010 года
0
Успехов тебе!!!

22 декабря 2010 года
0
Девочки спасибо за поздравления и пожелания))) Я о весе пока не беспооюсь))) Время и придет и Жанетта вы правы, он уйдет))) Вы знаете, у любой диеты есть минуты, главное знать как с ними бороться, я полтора года сидела на Кремлевской диете, уже когда похудела просто поддерживала вес. Уже не так строго, как во время похудения. Главное не доводить до абсурда, суть кремлевки в ограничении организма в углеводах, а некоторые их исключают до минимума вот утаких людей и проблемы с почками и запоры, нельзя так делать, овощи надо кушать обязательно просто их ограничивать, и некоторые такие как картошку исключать. Для почек можно пить чай, я ничего такого правда не пила, когда я худела то вообще и не знала что на кремлевке почки сажаются, и не думала об этом. Вот читала на одном форуме что у девушки начали болеть почти после 1,5 месяцев, НО она совсем не ела овощи, а углеводы набирала молоком и сыром, и при разрешенныз 40-ка баллах она съедала не больше 20-ти, это нивкоем случае делать нельзя. Проблемы с сердечно сосудистой системой по тем же причинам. Кремлевка похожа на раздельное питание чем то, просто здесь продуктов меньше.

22 декабря 2010 года
0
успехов вам Ж енечка

22 декабря 2010 года
0
Большое спасибо за подробный ответ, овощи и мясо люблю ,да я вообще все люблю ,так что как только начну придерживаться выбранной системы всем сразу расскажу и буду делиться впечатлениями и результатами.

23 декабря 2010 года
0
Главное первые пару месяцев не сорваться а потом привыкните)))

23 декабря 2010 года
0
У вас была замечательная награда за ваше усердие и терпение - Вы обрели свою семью, это чудесно!!

23 декабря 2010 года
0
Спасибо))) Награда действительно чудесная))) Такие награды стоят любых усилий)))

23 декабря 2010 года
0
С таким настроем ты конечно достигнешь желаемого веса

23 декабря 2010 года
0
Успехов Вам

25 декабря 2010 года
0
Спасибо девочки за поддержку)))

26 декабря 2010 года
0
Счастя вам обеим в Новом году.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная