Моей новой жизни уже 5 лет...

Я с самого детства была очень крупной, большой... мисс бегимотик Самое мое "достижение" при росте 180 см - было 115 кг в 22 года. Такой я была в детстком садике, школе и ВУЗе. Дополнительно у меня дезортрия, нарушение речевого аппарата, 11 звуков я не могла произносить. Я на столько была в себе неувереной и закомплексованной, что боялась лишний раз кому то обратиться, заикалась и смущалась при этом. Взрослая жизнь мне казалась такой страшной и длинной, что я часто подумывала о завершении этого пути... Но наступил момент перелома, черта за которой требовалось что то решать и менять... И это чертой стала моя первая влюбленность... Я даже вывела закономерность - что несчастье делает нас сильнее, а счастье - добрее. Первая влюбленость закончилась фиаском. И помню, что начало нового пути началось с того, что я стояла под душем и давала себе честное слово, что похудею, что не буду есть после 18-00, что откажусь от мучного и мяса... что я буду носить красивые вещи и не бояться отражения в зеркале... Самой себе нельзя солгать, слово держала... Первые 3 месяца худения я лезла от голода на стенку, пила литрами сок... и держала. Потом было легче. Но первый раз я взвесилась в солярии где то через полгода и удивлась что вешу 73 кг, я так поразилась... что не поверила сначало этому, такого не может быть... и снова становилась на весы, до тех пор пока не поняла - что все было не напрасно))) Ура, в душе я ликовала как маленький ребенок... Это было счастье, осозновать что я смогла себя одолеть и пересилить. После того как я сбросила вес, я вышла замуж и поменяла работу на более оплачиваемую. Хотя уже в разводе - как говоритьс поторопилась)). Были в мой новой жизни периоды, когда я набирала, даже 14 кг. Но снова их сбрасывала. Я до сих пор придерживаюсь, того что после 18-00 не есть, избегаю мучного и занимаюсь физическими упражениями. Свой вес я довела до 65-66 кг, считая что он оптимальный, ориентируясь на красивую даму, одну знакомую. Я потехоньку узнала сколька она весит и планку для себя установила чуть меньше))) Вот теперь у меня забота эту планку держать, а иногда и сбрасывать. Спасибо данному сайту, он помогает в этом нелегком деле))) В нас есть сила, которая способна изменить весь мир... просто найдите в себе точку опоры и отолкнитесь))) Удачи всем нам))
Рейтинг:  +15
Serfi
17 декабря 2010 года 664 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Моей новой жизни уже 5 лет...
Я с самого детства была очень крупной, большой... мисс бегимотик Самое мое "достижение" при росте 180 см - было 115 кг в 22 года. Такой я была в детстком садике, школе и ВУЗе. Дополнительно у меня дезортрия, нарушение речевого аппарата, 11 звуков я не могла произносить... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс "Новая жизнь с..."":



Комментарии:

17 декабря 2010 года
+1
Молодец!!!

17 декабря 2010 года
+1
спасибо.....

17 декабря 2010 года
+1
Умница!!!!!!!

17 декабря 2010 года
+1
Ты просто умничка!

17 декабря 2010 года
0
Отличный результат! А как удалось сбросить почти 50 кг? Просто очень мало ели, или была какая-то методика?

17 декабря 2010 года
+1
просто сначало надо поменять себя, меняешь внутри - меняешь и внешнее. Конечно стало меньше есть, в кое в чем себя ограничивать и самое главное - это спорт, фитнес, движение. Так как хитрость в том - что наш обмен вещест подстраиваеться под наше питание - мы меньше едим - он меньше потребяет энергии пропорционально. Как только мы начинаем больше есть - он начинает излишки сразу накапливать....Как гоовориться 5 минут на языке - всю жизнь на бедрах. Жировые клетки - они не исчезают - они просто уменьшаються в объеме когда мы худеем и сразу начинают увеличиваться как мы с нее "сходим". Поэтому совет - надо двигаться, еще раз двигать.....не сидеть на месте!

17 декабря 2010 года
+1
Вы просто молодчина! Действительно, все в наших руках!

18 декабря 2010 года
0
спасибо)))

17 декабря 2010 года
+1
очень позитивная история

18 декабря 2010 года
0
спасибо большое)))

19 декабря 2010 года
+1
Молодчина

24 декабря 2010 года
0
Вы - хороший пример!!!


Оставить свой комментарий
B i "