Маленькие радости складываются в большое счастье...

Маленькие радости складываются в большое счастье... Однажды, что бы мне начать новую жизнь, мне пришлось бросить работу во имя науки, а именно добить написание диссертации, так как совмещать эти вещи, увы, никак не выходило. К этому решению я шла очень долго, и спасибо, моему мужу, что все-таки он меня уговорил. Было очень тяжело отказаться от работы, от зарплаты, от коллектива.. но, пришлось выбирать.

Что бы разделить хоть с кем-то всю бренность науки я решила завести кота. Я очень люблю животных, а котов в особенности, но мою любовь к ним, мой муж не разделял. По воле судьбы нашла в одной соц. сети общество защиты животных, где я нашла своего Бантика. Кот был после аварии в которой потерял один глазик Мне не хотелось оставаться равнодушной, просто смотреть и сожалеть, и методом сладких пряников и речей все-таки уговорила мужа. Кота, на зло всем традициям, назвала Бантичным домиком Не знаю почему, просто сочетание звуков нравится, и кот оказался не против.

Что бы жизнь у кота и у меня стала еще насыщенней, мы завели ему еще и рыбок!!! Очень успокаивает и моему коту тоже нравится!!
Сейчас у меня есть свободное время и я веду борьбу с лишним весом. С переменным успехом, конечно, но все же...
Теперь, моя семья значительно расширилась, я жизнь изменилась. Утро начинается с тихого кошачьего урчания под ухом(намек - корми кота!), проводов мужа на работу и йоги. Меняйте свою жизнь, не бойтесь!!! Стремитесь к лучшему!!!
Рейтинг:  +9
Iris Kiss
22 декабря 2010 года 426 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Маленькие радости складываются в большое счастье...
  Однажды, что бы мне начать новую жизнь, мне пришлось бросить работу во имя науки, а именно добить написание диссертации, так как совмещать эти вещи, увы, никак не выходило. К этому решению я шла очень долго, и спасибо, моему мужу, что все-таки он меня уговорил. Было очень тяжело отказаться от работы, от зарплаты, от коллектива.. но, пришлось выбирать... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс "Новая жизнь с..."":



Комментарии:

22 декабря 2010 года
0
Классный Бантик! А бояться правда не нужно, всё что присходит в нашей жизни - к лучшему! А позитивные пермены - всегда шаг вперед!

22 декабря 2010 года
0

22 декабря 2010 года
0

22 декабря 2010 года
0

22 декабря 2010 года
0
Я сама не равнодушна к кошкам. Но я далеко от дома и не хочу обзаводиться кошкой. Мы в ответственности за тех кого приручаем. а я не знаю. как долго я здесь буду. А рыбок завела.

23 декабря 2010 года
0
Животные очень разбавляют нашу жизнь приятными эмоциями)))

8 января 2011 года
0
Вы такая молодей, что завели котика именно такого, с одним глазиком... Породистого дорогого кота, в принципе, может завести каждый и потом еще им и хвастать, а так на нашей Земле на одно бедное бездомное животное стало меньше... Бог Вас обязательно отблагодарит за это!

8 января 2011 года
0
Спасибо за добрые слова. Каждый может сделать этот мир немного лучше и помочь кому-то.


Оставить свой комментарий
B i "