День девятый, всё с начала))))

День девятый, всё с начала)))) Итак, день девятый, последний... Был бы)))) В пятницу неожиданно состоялся корпоратив... И, конечно, я вместе с любимым коллективом пошла в кафе, где, естественно, я нарушила все мыслимые диеты))) Все было весело, поэтому мне ничуть не жаль))) Сегодня с утра весы показали привес 1 кг. Но в целом все не так плохо, потому что на корпоративе хоть и нарушена была диета, но тяжести в желудке нет и в объёмах ни миллиметра не прибавилось, поэтому у меня есть мысль о том, что это где-то задержалась водичка))) А чтобы себя не казнить - я с завтрашнего дня на овсянке на 3 дня) Вот такое я себе придумала наказание))) А что? По-моему, все отлично, жизнь продолжается и все просто великолепно складывается. А ещё мы вчера дома ёлку нарядили и теперь у нас предвкушение праздника!!!
Рейтинг:  +5
Foksy
20 декабря 2010 года 216 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День девятый, всё с начала))))
  Итак, день девятый, последний... Был бы)))) В пятницу неожиданно состоялся корпоратив... И, конечно, я вместе с любимым коллективом пошла в кафе, где, естественно, я нарушила все мыслимые диеты))) Все было весело, поэтому мне ничуть не жаль))) Сегодня с утра весы показали привес 1 кг... Читать полностью
 


Дневник Foksy:



Комментарии:

20 декабря 2010 года
0
Главное что см не прибавилось! Круто!

20 декабря 2010 года
0
Ну и правильно! И вообще 3 дня на овсянке надо рассматривать не как наказание, а как поощрение организму, за то, что он в объемах не прибавил! Молодец, дорогой, я о тебе забочусь, чтобы ты еще больше убавил и был здоровенький и красивенький!

20 декабря 2010 года
0
Вот-вот, спасибо за подсказку!!!Именно так и сделаю!Как хорошо, что у меня есть все вы, девочки!С такой поддержкой я точно все выдержу))))

20 декабря 2010 года
0
Всегда пожалуйста...

20 декабря 2010 года
0
Во-во!!! овсянка королева!

20 декабря 2010 года
0
Геркулес делай с сухофруктами-нормально идёт


Оставить свой комментарий
B i "