о грубых методах съёма

На что только не готовы порой мужчины, чтобы получить секс.

Вчера в очередной раз убедилась, что часто это просто война, где хороши все методы и средства, которые в итоге таки приводят к половому акту.

Давайте представим себе двух гипотетических мужчин. Один из них обладает всеми мыслимыми достоинствами: он красив. умён, хорошо одевается, отличный собеседник, у него красивая улыбка, он уважает и понимает женщин. Другой уже не молод, ему за 40к - 50т. или же он себя настолько чувствует. Он был женат и не раз. Возможно даже женат сейчас. Но вместо того, чтобы строить отношения на месте, он растратил свою жизнь на множество бесполезных связей, случайный и бессмысленный секс.

Оба хотят секса. Оба его ищут. Объект - автор данного поста, счастливая в браке женщина, не заинтересованная в сексе.

Конечно, молодому - красивому мужчине найти его намного проще. Он, по сути, просто предлагает. Получив отказ пишет о том, как хорошо, что у меня такие замечательные отношения. Расходимся в лучших чувствах.

Что делает взрослый друг. Друг делает тот же шаг: предлагает секс. Получает тот же отказ с той же аргументацией. Конечно, достойнее тут сделать реверанс и удалится, но... у него мужчины не такая высокая самооценка, чтобы просто достойно удалится. Вместо того, чтобы позволить нашей замужней барышне спокойно жить свою жизнь и совершать свои ошибки, он начинает делится опытом и переносить свою жизненную ситуацию на ёё жизнь. Он говорит, что

1. Все мужчины изменяют и твой муж, скорее всего, тоже спит на работе с секретаршей, вместо того, чтобы работу работать (деньги, видимо, из воздуха берёт). Потому что ИНАЧЕ НЕ БЫВАЕТ. Наш мужчина живёт в таком специфическом мире, где всё происходит именно так, потому что так было у него. Ну и, вероятно, у всех его знакомых. Потому, что, как известно, мы притягиваем к себе таки похожих людей.
Или же, мужик видит у объекта слабое место. (За что ему, конечно, надо сказать огромное спасибо, потому как объект уже и забыла о том, что у неё есть там слабое место) Барышня начнёт маяться ревностью, в тяжёлых случаях следить за мужем, читать его личную переписку, историю браузера, выискивать его в социальных сетях, выяснять, куда и зачем он ходит и не спит ли он там с кем не дай бог. При этом, независимо от того, как поступит барышня, доверие в семье сильно пострадает. И пострадает барышня. Потому как жить в вечном подозрении и нервах куда мерзопакостнее, чем просто что-то не знать.
А что имеет при этом наш взрослый мужчина? А наш взрослый мужчина поимеет в итоге секс. Ибо кроме жалости ему предложить и нечего. К любви он, очевидно, не способен. Ибо разбазарил зря и вообще, имей он действительно гармоничные и здоровые отношения в семье, он бы не выискивал секса в интернете. Значит, надо поставить нашу барышню в ситуацию, в которой ёё можно будет пожалеть. Ну и великодушно предоставить утешительный секс. Гол. Цель достигнута. Отношения барышни разрушены, она ищет утешения у мужчины, который "открыл ей глаза".
Потом идеальное решение - вернуть барышню в семью так или иначе. Потому как, любить и заботится каждый день наш мужик не способен. Не способен он и воспитывать вместе детей. Все эти "непривлекательные" брачные обязанности - удел мужа. А он, наш пикапер, снимет сливки.
(Кстати, лечить семейство от ЗППП, которые наш пикапер нахватал таким макаром, утешая барышень в интернетах, и которые полагаются в комплекте с утешительным сексом, придётся тоже мужу).

2. Рано или поздно секс с одним мужчиной тебе надоест, и ты захочешь разнообразия. Ибо, моногамия скучна.
А так ли уж скучно заниматься сексом с одним мужчиной? Мне вот- нет. Мужчина, может быть, и один и тот же, но ощущения каждый раз разные. Опять же, опираясь на доверие и любовь ( которая есть только с постоянными мужчинами), экспериментировать легче и проще. как-то, согласитесь, легче поверить, что он не причинит тебе вреда.

Что имеет с этого наш пикапер? Наш пикапер пытается расшатать, опять же, брак барышни снаружи. Внушить ей свою точку зрения. Опираясь, опять же, на свой личный опыт. Личный опыт барышни, при этом, он считает недостаточным, не глубоким и, потому, менее значимым. Спрашивается, что может быть для нашей барышни более ценным, чем ёё собственный опыт? Почему она должна поступать, руководствуясь умозаключениями чужого дядьки? Потому что, он - в два раза старше. В культуре есть определённый пиетет к мнению взрослых. Тем более, если мужику удалось таки встать на позиции папика (кстати, бойтесь девушки, такой расстановки, она манипулятивна донельзя. в итоге таких дров можно наломать, что полжизни разгребать придётся).
Что будет, если барышня примет точку зрения мужика и начнёт поступать, руководствуясь его опытом? Она повторит его жизнь и закончит так же, как и он - выискивая случайный секс, без глубоких привязанностей и ярких чувств. И будет использовать собственный интеллект для того, чтобы разрушать чужие отношения. Барышне это как-то не кажется достойным и здоровым. Она от жизни хочет другого.

Итак, в чём базовая разница между подкатами нашего юного Апполона и умудрённого годами. Отвлекаясь от лишних деталей, разница в послевкусии. После подката Апполона наша девушка чувствует себя бодрее, достойнее. у неё приподнялась самооценка - всё таки, она интересна ТАКОМУ мужчине. Они расстались друзьями, он через 3 минуты нашёл с кем переспать.

После подката нашего взрослого мужчины девушка чувствует себя

1. Глупой маленькой девочкой. С наивными представлениями о браке, не значимым опытом, установками и точкой зрения.

2. С нехорошим червячком в груди "А вдруг мужик был прав и муж мне действительно изменяет...". Червячок может в итоге вырасти до размеров среднего слона, кстати. Ибо восприятие человека избирательно. Мы сознательно воспринимаем какую-то совсем крошечную окружающего мира, и, конечно же, червячок позаботится о том, чтобы мы восприняли именно ту часть действительности, которая свидетельствует о том, что у мужа связь на стороне.

Вывод очевиден: такого рода подкаты взрослых дядей вредят девочкам. Но вот что с ними делать: разделить таки своё жизненное пространство и дядино достаточно, чтобы его манипулятивные формулы не работали? Это будет полезно.
Или просто перестать с ними общаться, потому как риск встрять во что-то не хорошее, удовлетворяя дядины потребности, есть таки всегда.
Рейтинг:  +23
mash
20 декабря 2011 года 2 576 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru о грубых методах съёма
На что только не готовы порой мужчины, чтобы получить секс.
Вчера в очередной раз убедилась, что часто это просто война, где хороши все методы и средства, которые в итоге таки приводят к половому акту.
Давайте представим себе двух гипотетических мужчин. Один из них обладает всеми мыслимыми достоинствами: он красив... Читать полностью
 


Дневник mash:



Комментарии:

20 декабря 2011 года
+1
mash пишет:
не заинтересованная в сексе.

Тю, какой дядя нехороший...

20 декабря 2011 года
+1
если бы один. их ко мне вчерась 3 штуки одинаково подкатили я - то их отшила, но неприятное чувство осталось, на самом деле.

20 декабря 2011 года
+1
какие-то одноразовые вампиры!!!

20 декабря 2011 года
0
вампирить они могут неодноразово. я, к примеру, до сих пор ему отстёгиваю явно. с утра муж отстегнул, ибо я с ним это обсуждала. он расстроился.
это секс у них, в общем-то одноразовый и небось раз в полгода

20 декабря 2011 года
0
вообще дядя в принципе не хорошо поступает. он просто видимо, хорошо разделяет, что хорошо для него и что - для всех остальных.

20 декабря 2011 года
+1
я не могу понять смысла в таких действиях когда ты (точнее он) тупо взял и все, без каких либо для него последствий.

20 декабря 2011 года
0
я могу понять. но не хочу таких отношений.
а мужик пытается сделать так, чтобы захотела. при этом мои слабости использует.

20 декабря 2011 года
+1
а какие могут быть отношения?

20 декабря 2011 года
+1
отношения не в смысле долгий и счастливый брак, а в смысле - короткая и успешная порча нервов))) ну и, потом с полкило последствий.к примеру, мужу в глаза как-то смотреть потом придётся. особенно когда выяснится, что он таки не изменял. а изменила в итоге - я. чувство вины, всё такое...

20 декабря 2011 года
+1
а дяди все это затевают только для собственного самолюбия...

20 декабря 2011 года
+1
я так понимаю, они на самом деле жутко циничны и одиноки. долгие отношения они удерживать не в состоянии, но какие-то им всё равно нужны

20 декабря 2011 года
+1
статья классная

20 декабря 2011 года
0
рада, что Вам понравилось

20 декабря 2011 года
+1
Автор, держитесь! Меня вот тоже один "обхаживает" уже тринадцать лет! Какие только доводы не приводил, ужас! А изменили вам или нет- не суть важно, главное самой не мараться. Спасибо за пост

21 декабря 2011 года
0
Ruslana75 пишет:
А изменили вам или нет- не суть важно, главное самой не мараться.
мудрейшая мысль. просто неимоверной мудрости. (без всякой иронии)

главное, чтобы она работала, нужно стремится к счастью, а не к тому, чтобы получить очередной жертвенный опыт.

21 декабря 2011 года
+2
Я бы сказала, что именно ОН мне не нравится и с ним я не хочу! (Хотя это конечно тоже не правильно, это же врага на всю жизнь нажить)! Просто меня бесят такие типы! Я всегда говорю, что если я захочу, уж я смогу проявить инициативу :-)

21 декабря 2011 года
+1
сама по себе ты с ним не захочешь. из данной точки при данном раскладе у него другого пути нет

21 декабря 2011 года
0
надо его пожалеть. он целится на то, чего у него нет и врядли будет

21 декабря 2011 года
+3
mash пишет:
А так ли уж скучно заниматься сексом с одним мужчиной? Мне вот- нет. Мужчина, может быть, и один и тот же, но ощущения каждый раз разные.

25 декабря 2011 года
+1
Этим стариканам не хватает любви, вашей женской ласки. Они не могут раскрыться как положено. Делают больно другим, потому что сами чуствуют себя отвратительно.

26 декабря 2011 года
0
я ж не спорю. но, гипотетически, даже приди я к нему в отношения, с самыми чистыми намерениями и открытым сердцем, думаешь, его жизнь улучишится? я думаю, он просто таким же макаром испортит и мою тоже.

кстати, вполне возможно, что это сознательная стратегия.

26 декабря 2011 года
0
Это уж точно!!!!


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
linaglazunova36 lvlysenko1106 marusya gold nessel gesse zhogi 1 Ирина Крюкова

Всего на сайте: 14
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная