16/12/2011

Долбануло меня сегодня эмоциональным маятником под зад конкретно! Настроение ниже ватерлинии без видимых причин. Даже на ПМС списать не могу - рановато! Утром рыдала сама с собой! Хорошо, хоть никого дома не было - никто не видел мою истерику!

Пришла клиентка на коррекцию ресничек, потом следующая на косметические процедуры (маски, массаж лица/шеи/декольте), потом должен был приехать парень на депиляцию, но не доехал, образовалось окно, вязала перчатки куме (осталось 6 пальцев довязать - никак не закончу), ну, и на вечер приехала Стася снять реснички и сделать депиляцию ног, подмышек, бикини... И вот 10 вечера, а я только что освободилась. И понимаю, что нет лучшего лекарства от накатывающей депрессии, чем плотная загрузка работой!

Вес 112, снова отеки. Нужно прекращать расслабляться и садиться на БУЧ, а то осталось до НГ две недели, а вес все еще выше 110... Не порядок!
Рейтинг:  +6
rosita
16 декабря 2011 года 217 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 16/12/2011
Долбануло меня сегодня эмоциональным маятником под зад конкретно! Настроение ниже ватерлинии без видимых причин. Даже на ПМС списать не могу - рановато! Утром рыдала сама с собой! Хорошо, хоть никого дома не было - никто не видел мою истерику... Читать полностью
 


Дневник rosita:



Комментарии:

16 декабря 2011 года
+1
rosita пишет:
Утром рыдала сама с собой
может такая разрядка -таки нужна организЬме?? хотя, конечно, лучше бы другая какая-нибудь ...

но я сама такая , тож накроет ни с того ни с сего.......
не хандри!!!!!!!!!!!!

17 декабря 2011 года
0
Это я сама себя вышибла из срединных состояний, ничего, завтра качнет в другую сторону!

17 декабря 2011 года
+2
Привет!
Посмотри здесь https://www.diets.ru/doiposle/view/349874/ на фотке и отгадай кто из дам так постройнел. И только потом читай дальше.
Не грусти, все будет хорошо

17 декабря 2011 года
0
Я уже видела!!!

17 декабря 2011 года
+1
C кем не бывает! А труд-лучшее лекарство от депрессии и от всего остального дурного. Времени нет страдать . У меня соседка была,у нее такая крепко-одесско-морская семья ( все моряки,муж-капитан, сыновья-рядом с капитаном) плюс невестки с детьми.Вечно с кастрюльками,базарами, объездами внуков,посещение ректоров их учебных заведений и т.д.Я помню день,когда она ко мне заглянула и пожаловалась, что,дескать, рак у нее."Да,ну его в .......(в одно место),нет времени у меня , у Кольки-утренник,у Марика -сессия,у Кати-зубы и куча проблем жен членов экипажа,она ведь-капитанова жинка."Она ,конечно, прошла химиотерапию, но прожила лет 15 еще и умерла от перелома бедра. Я,наверно, не по теме,но не бывает все гладко, после минуса всегда идет плюс и настроение у Вас улучшится . Немного релакса, ничего страшного , что не сегодня вес ниже 110, будет завтра. Удачи!

17 декабря 2011 года
0
Натали, спасибо за поддержку. Да и не из-за веса истерика! Самой бы понять почему!!! С весом как раз все в порядке: я осознанно немного притормозила темп снижения: кожей вплотную занимаюсь. Меня расперло быстро - кожа вся в растяжках, точнее практически сплошные растяжки, везде, выглядит это ... ну, в 132 выглядело лучше...

Релакс завтра устрою: пойду на обучение по Ангельской и узелковой магии.

17 декабря 2011 года
0
Три первых коммента - и все Натальи! Вот я ЖЕЛАНИЕ загадаю!!! Точно сбудется!

17 декабря 2011 года
+1
А может всё - таки устала.. без продыха - то??

17 декабря 2011 года
+1
Вот такие мы,девочки-надо нам и поплакать и порадоваться.
Живые же ,не каменные.

17 декабря 2011 года
+1
Танечка, я тут в больничку попала. Анализы разные, то да сё. Холестерин высокий, сахар высокий, какие-то там еще проблемки с кровью. Врач долго меня пытала о питании и т.п. Сообразила только на третий день я, что , вероятно это последствия моего месячного житья по БУЧ. Поговорила с доктором, которому доверяю. Он сказал, что это так и есть процентов на 80-90 виноват БУЧ. Но раньше никогда у меня не было проблем с холестерином и сахаром крови, поэтому я с ним (доктором) согласилась. И теперь твердо иду к своей цели только с подсчетом калорий, разнообразным правильным питанием и физ. нагрузками посильными. Возможно, у тебя таких причин и нет, но решила вот написать. Думаю здесь опыт любого из нас кому-то может пригодиться. Желаю оптимизма, силы духа и удачи!

17 декабря 2011 года
+1
Танюш, спасибо за предупреждение, но у меня БУЧ без фанатизма: пару циклов только, чтобы сдвинуть вес вниз. Стоим на 111 уже почти три недели, хотя, надо сказать, что самучувствие в норме, наверно, организму нужна передышка.

17 декабря 2011 года
+1
Желаю тебе хорошего дня и улучшения настроения. Завтра будет лучше, чем вчера!!

18 декабря 2011 года
+1
У мня еще и во время овуляции и слезы и депрессия и есть хочется! И оказывается у многих так - я потом прочитала! Так что спишите все на гармоны и говорите себе: "Все пройдет! Пройдет и это!" Удачи!

18 декабря 2011 года
0
Да я так и реагирую: все проходит, пройдет и это! Спасибо))


Оставить свой комментарий
B i "