Вопрос о картошке.

Девочки, подскажите, пожалуйста. Я сегодня только начала питаться по этой системе и вот возник вопрос - а просто картошку можно есть? Я так поняла, что с мясом и рыбой нельзя. А если одну картошку или с другими овощами?
Рейтинг:  +8
Эрлуська
8 декабря 2011 года 2 719 27
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вопрос о картошке.
Девочки, подскажите, пожалуйста. Я сегодня только начала питаться по этой системе и вот возник вопрос - а просто картошку можно есть? Я так поняла, что с мясом и рыбой нельзя. А если одну картошку или с другими овощами? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

8 декабря 2011 года
0
На самом деле я тоже задавалась таким вопросом, и подумала, что просто картошку с овощами можно. Но надо постараться вообще отказаться от картошечки!

8 декабря 2011 года
0
И по-хорошему, Мириманова рекомендует картошку и макароны есть с утра!!!

8 декабря 2011 года
0
Да, спасибо, все поняла. Т.е. картошку нельзя назвать совсем запрещенным продуктом, но потребление ее лучше ограничить по-минимуму.

8 декабря 2011 года
0
Да, все верно!!! Если употребляете первые блюда, если на бульоне - то без картошке, если на воде - картошку можно

8 декабря 2011 года
0
Можно запеченую в кожуре без масла. по системе раздельного питания которой мы придерживаемся в обед и ужин, картофель можно с овощами без животных жиров и без хлеба. Самое главное в системе не отказывать себе в любимых продуктах, иначе более вероятен срыв. любите картошку-ешьте только разумно.

8 декабря 2011 года
0
Да, мне тоже показалось, что получается после 12 часов раздельное питание, значит я не ошиблась.

8 декабря 2011 года
0
Я тоже картошечку люблю!
Готовлю её в горшочке, никакого масла. Заливаю водой+ соль. Получается вкусно!

8 декабря 2011 года
0
Да, очень вкусно! А растительное масло тоже нельзя7

8 декабря 2011 года
0
Катерина рекомендует минимум растительного масла. Пересмотрела книгу всетаки на ужин картофель нельзя((( а на обед можно

9 декабря 2011 года
0
Понятно, значит будем ужинать по списку. Я вот пока без книги, просто скачала из интернета таблички с продуктами, а они наверно не очень полные.

9 декабря 2011 года
0
Элла по табличкам не очень, в системе не разобраться. Я тоже сначало пошла именно по этому пути. А когда все таки прочитала книгу, кстати тоже из инета скачала, все встало на свои места. Так что советую прочесть тем более она маленькая. И еще отлично мотивирует к похудению, я многие вещи сейчас вспоминаю и именно они помогают не отступать

9 декабря 2011 года
0
Спасибо, я как раз уже подумывала об этом! Буду искать, где скачать.

9 декабря 2011 года
+1
https://www.diets.ru/post/136284/
Катина книжечка для тех, кто ищет

9 декабря 2011 года
0
Спасибо, обязательно прочитаю!

9 декабря 2011 года
0
Книгу прочитала, и опять вопрос про картошку и мясо в обед. Не ругайтесь, может чего не поняла я...
Итак, что же можно есть на обед? Любые сырые, ва­реные, тушеные или запеченные овощи, включая кар­тошку (но ни в коем случае жареные), мясо (включая вареную колбасу и сосиски), рыбу, птицу, приготов­ленную теми же способами. Хлеб днем можно есть только ржаной, а лучше заменить его на диетические сухарики. В качестве десерта — фрукты, которые отно­сятся к группе "разрешенных после 12". Необязатель­но запивать все это водой или кофе/чаем, вполне при­ветствуется стакан свежевыжатого сока. Суши я также отношу к разряду продуктов, разрешенных в обед (вы­деляю отдельной строкой, поскольку этот вопрос час­то поднимается на форуме). Соответственно такие ком­бинации, как гречка/рис плюс мясное/рыбное блюдо — не возбраняются. Сыр в количестве до 50 г также не за­прещается в течение всего дня. Кефир без добавок от­носится к продуктам «до 6», но лучше используйте его в качестве дополнения к основному приему пищи, а не в промежутках. В качестве десерта вы также можете съесть йогурт нормальной жирности без добавок.
Нигде не написано, что картошку с мясом нельзя.

9 декабря 2011 года
0
Вы знаете у меня сейчас такой сумбур в голове по поводу картошки, т.к. информации много и из разных источников. Я вконтакте в группе похудей-ка по системе ... системное мыло. состою и там и таблички и рекомендации чего только нет. Так вот для меня самая быстрая и доступная инфа именно там. Зайдите туда посмотрите единственный минус там сейчас стало много рекламы. Я правда не знаю можно ли на этом сайте рассказывать про другие подобные сайты поэтому ссыль не даю. Так вот там категорично на обед картошка и мясо не сочитаются. Книжку пересмотрю но позже на работе сейчас завал теперь тока после праздников отпустит

12 декабря 2011 года
0
А скиньте мне ссылочку в личку, пожалуйста! Цитату я взяла из книги Миримановой. Такч то теперь даже не знаю, к чему прислушиваться.

23 декабря 2011 года
0
Надя197 пишет:
. системное мыло

10 декабря 2011 года
0
картошечку хорошо с зеленым салатом, мясо также с салатом. Вместе картошка и мясо несовместимы.
И тяжеловато для желудка.

11 декабря 2011 года
0
Картошка -это относится к углеводам а мясо это белок.Для переваривания Углеводов нужна сщёлочная среда-а для расщепления Белка- кислая среда и получится (смешанное питание) и если травить себя смешанным питание то органы внутреней секреции работают с дикой перегрузкой и где-то к 40-45 лет органы внутр.секреции начинают отказывать и отсюда болезни, ах у меня панкреотит,ах у меня диабет ну и так далее...А причина одна -что травили себя смешанным питанием...ВЫВОД:Питаться раздельно...Так-что белки (мясо,рыба,яйца,грибы,бобовые,баклажаны,соя,орехи,семечки ) - кушай с овощами-(свежими,печёнными,варёными) зеленью -сухофрук.,фрукты-ягоды-арбуз ну и как добавка к ним подходят жиры-масло.А молочные продукты не совместимы не с чем...Писать много не буду так-как всего не напишешь, но я так питаюсь и худею(с апреля этого года) уже -27 кг...ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УСПЕХОВ)...

12 декабря 2011 года
0
Спасибо, процесс у меня пошел уже! Но вот опять возник вопрос, в той же книге Миримановой написано, что по системе раздельного питания идет только ужин.

12 декабря 2011 года
0
То есть для последнего приема пищи мы заимству­ем некое подобие принципа раздельного питания. Не смешивайте продукты разных типов па ужин, чтобы не затруднять работу пищеварительной системы.
Еле нашла, где ж я такое вычитала

23 декабря 2011 года
0
Извеняюсь, может на тему, а как думаете кисель тоже нельзя? Ну из натуральных фруктов, на крахмале?

23 декабря 2011 года
0
Думаю, что можно, но тоже не на вечер...

24 декабря 2011 года
0
Есла я правильно вас поняла ,то в киселе есть какое-то кол-во сахара , значит его можно только до 12.00.
Я когда первый раз питалась по системе, то после 12.00 картофель практически не ела,т.к. на обед люблю поесть мясо или рыбу, а они с ним не сочетаются.

24 декабря 2011 года
0
А если кисель без сахара его можно в обед, но мясо и рыбу уже нельзя будет-крахмал!

24 декабря 2011 года
0
Да без сахара, из мандарин. Их сечас ох как много
Спасибо за ответы


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная