Ищу совета!!!

Привет всем!!! Я новичок!!! Мне 26 лет, вес 109, рост 155, кошмар, после родов очень сильно поправилась и никак не могу скинуть лишнее. Недавно купила книгу Миримановой, очень понравилась и стараюсь придерживаться, но как выходные, то срываюсь... . Еще решила походить на рефлексотерапию+мезотерапия, но пока никаких результатов. Подскажите кто это пробовал и какие результаты??? Есть вообще смысл???
Рейтинг:  +7
lysia deleted
6 декабря 2011 года 484 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ищу совета!!!
Привет всем!!! Я новичок!!! Мне 26 лет, вес 109, рост 155, кошмар, после родов очень сильно поправилась и никак не могу скинуть лишнее. Недавно купила книгу Миримановой, очень понравилась и стараюсь придерживаться, но как выходные, то срываюсь... . Еще решила походить на рефлексотерапию+мезотерапия, но пока никаких результатов. Подскажите кто это пробовал и какие результаты??? Есть вообще смысл... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

6 декабря 2011 года
+3
Привет,lysia! Советую почитать книгу Инны Крискуновой "Очищение для красоты и молодости",а насчёт рефлексотерапии+мезотерапии не надо строить волшебных замков.Это лишняя трата денег.Чтобы были результаты начинать надо с очищения организма,ну а дальше приступать к правильному питанию и обязательно к физическим нагрузкам.Вот тогда будет результат Все эти инекции-это способ вытянуть деньги из доверчивых женщин.

7 декабря 2011 года
0
Виктусик пишет:
Это лишняя трата денег.Чтобы были результаты начинать надо с очищения организма,ну а дальше приступать к правильному питанию
Согласна на все 100%

6 декабря 2011 года
+3
Я думаю, вам надо сбрасывать вес, а не выкидывать деньги на ветер! Все хотят ни чего не делать.. и получить результат.. Вы надеетесь, что вам снизят вес мезотерапией? Вы конечно не обижайтесь на меня, но какие такие срывы, с таким то весом? Система очень хорошая, но надо приучить себя не есть, что попало, и когда попало, что бы потом, не быть кем попало! Удачи вам, хорошего настроя и будьте требовательнее к себе.

6 декабря 2011 года
0
Fakusima пишет:
но какие такие срывы, с таким то весом?
согласна!!!

6 декабря 2011 года
+3
У Кати в книгах нет решения какой то конкретной проблемы. Прочитав ее Вы скорее всего обращали внимание на ее систему питания. Но кроме этого - она великолепный психолог и умеет поставить голову на место) А Вам сейчас именно это необходимо! Все начинается оттуда и поверьте, когда вы поймете что похудение - это кайф а не каторга, вес сам станет уходить) Я тоже не всегда на выходных выполняю все рекомендации Кати, но у меня даже нет намека на угрызения совести) Цифра на весах = это круто... Но самое главное - изменить свою жизнь и чтобы именно она стала крутой) Удачи Вам от всей души!

6 декабря 2011 года
0
lysia пишет:
решила походить на рефлексотерапию+мезотерапия,
А можно по-подробнее, что это такое

7 декабря 2011 года
0
Иглорефлексотерапия или Акупунктура - это древнекитайский метод лечения, в основе которого лежит воздействие на биологически активные точки организма. Двухтысячелетний опыт в сочетании с новейшими научными методиками помогут при многих заболеваниях. Сегодня иглорефлексотерапия — общепризнанный метод лечения. Ее значение как отдельной медицинской специальности закреплено приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации за № 364 от 10 декабря 1997 г.в номенклатуре врачебных и провизорских специальностей.

Как действует иглорефлексотерапия?

Лечебный эффект иглорефлексотерапии складывается из нескольких факторов:

1-местное действие. Врач производит воздействие на биологически активные точки, расположенные на теле пациента, специальными стальными или серебряными иглами, прижиганиями, точечным массажом Акупунктурная точка –это небольшой участок кожи и подкожной основы, в котором имеется комплекс взаимосвязанных микроструктур (сосуды, рецепторы, нервы, клетки соединительной ткани), благодаря которому создается биологически активная зона, осуществляется связь между участком кожи и внутренним органом. Воздействие на точки приводит к появлению рефлекторного и вегетативного ответа нервной, сосудистой и лимфатической систем. При этом в местах введения игл вырабатываются внутренний гормон эндорфин - «гормон радости», поэтому иглоукалывание обладает ярко выраженным обезболивающим действием; гистаминоподобные вещества, обладающие противоаллергическим действием; нейрогуморальные вещества, оказывающие противовоспалительное действие. Под влиянием иглотерапии, изменятся кровенаполнение участка кожи, температура, чувствительность, усиливается поглощение кислорода, повышается проницаемость сосудов и тканевой обмен, улучшаются реологические свойства крови.

Анализируя некоторые параметры акупунктурных точек, расположенных на кистях и стопах, можно определить состояние и функциональную активность соответствующих им внутренних органов, т.е. проводить диагностику. На этом основан метод компьютерной диагностики Фолля.

2-центральное действие. Раздражение от акупунктурных точек передается в головной мозг. Мозг является главным управляющим, регулирующим органом, результатом воздействия на который является нормализация деятельности центральной и периферической нервных систем, эндокринной, иммунной системы и обменных процессов, функции органов. Под влиянием иглотерапии происходит также увеличение активности гормонов надпочечников. Мезотерапия хорошо зарекомендовала себя в комплексном лечении целлюлита.

Процедура оказывает укрепляющее, подтягивающее действие, повышает тонус кожи. Лекарственные вещества ускоряют обменные процессы, расщипляют жировые молекулы разрушают фиброзную ткань, стимулируют кровообращение и лимфоток. В результате исчезают лишние сантиметры с проблемных мест. Для наибольшей эффективности следует сочетать с диетой, антицеллюлитным массажем, рефлексотерапией, пероральным приемом гомеопатических средств.

Мезотерапия с успехом используется для лифтинга кожи, в качестве безоперационной подтяжки.Это методика была тайным инструментом императриц для поддержания красоты и продления молодости.

Специалистам по мезотерапии известны биологически активные точки, отвечающие за состояние кожи. Вводя иглу в определенную точку, доктор стимулирует выработку собственного коллагена, который и будет бороться с дефектом кожи. Акупунктурная стимуляция мышц приводит к увеличению их тонуса. Улучшение общего кровотока и обмена веществ способствуют тому, что эффект лифтинга сохраняется длительное время, постепенно нарастая. Мезотерапия позволяет устранить второй подбородок, отеки и темные круги под глазами. Кроме того, с ее помощью эффективно удаляют различные кожные дефекты —сосудистые звездочки (купероз), очаги гиперпигментации, рубцовые образования. С помощью мезотерапии можно:

избавиться от целлюлита

удалить рубцы

разгладить морщинки на лице и шеи

избавиться от второго подбородка

улучшить тонус кожи

улучшить цвет лица и состояние кожи

убрать отеки и темные круги под глазами

вылечить юношеские угри

избавиться от пигментных пятен

удалить сосудистые звездочки

справиться с заболеваними волос

уменьшить растяжки.

Мезотерапия использует как обычные лекарственные препараты(витамины, аминокислоты, стимуляторы, микроэлементы, сосудистые средства, липолитики, ферменты, антиоксиданты) так и гомеопатические средства, или их комплексы- индивидуально разработанные коктели. Объединяется фармакологическое действие лекарственных средств за счет создания внутрикожного или подкожного депо и эффект иглоукалывания за счет длительной локальной стимуляции активных точек.

9 декабря 2011 года
0
А вот мне система -60 не подошла((((( И потом: не есть после 18 - физиологически неправильно ,если ты ложишься после 21 часа спать. Сижу с 10 октября на Дюкане, скинула уже 12 кг. Легко и без напряга. И тебе желаю удачи!

9 декабря 2011 года
0
Привет! А что такое Дюкан???

9 декабря 2011 года
0
Это диета Доктора Пьера Дюкана. На сайте можно поглядеть в разделе "Диеты"


Оставить свой комментарий
B i "