Ни то, ни сё. И... День заказов подарков Деду Морозу!!!

Итак, по результатам прошедших дней нифигашечки... Килограмм ушел стабильно, и теперь вес как качели, туда-сюда. В былые времена, я бы с таким режимом питания и физнагрузок уже килограмм 5 скинула бы. Ну да ладно, я же для себя решила, что если грудное вскармливание не даст похудеть, то есть еще одна подцель – не набрать еще больше того, что уже есть.

Кстати, что касается физнагрузок и ежедневного массажа живота, я вижу, что мышцы приходят в тонус, я начинаю их чувствовать и внутреннее ощущение появилось, что я стройняшка (хотя, далеко еще)))) Будем переводить внутреннее ощущение собственной стройности во внешнее

Посмотрела в отрывной календарь, сегодня День заказов подарков Деду Морозу!!! УРРРРАААААА!!!
Значит так: Дорогой Дедушка Мороз, хочу весить 57 кг, свои лишние килограммы могу тебе отдать взамен, подарок мой можешь принести в марте 2012 года, я подожду!

Рубрика: Кормящая мама

Рейтинг:  +12
Ma-shik
4 декабря 2011 года 356 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ни то, ни сё. И... День заказов подарков Деду Морозу!!!
Итак, по результатам прошедших дней нифигашечки... Килограмм ушел стабильно, и теперь вес как качели, туда-сюда. В былые времена, я бы с таким режимом питания и физнагрузок уже килограмм 5 скинула бы. Ну да ладно, я же для себя решила, что если грудное вскармливание не даст похудеть, то есть еще одна подцель – не набрать еще больше того, что уже есть... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

4 декабря 2011 года
0
Ma-shik пишет:
щущение появилось, что я стройняшка (хотя, далеко еще)))
у меня так же))и хожу вся такая растакая))

4 декабря 2011 года
+1
Мне кажется, что появление такого очучения – очень важный момент в похудении

4 декабря 2011 года
0
да это очучение стимулирует идти дальше))

5 декабря 2011 года
0
а может сделать читинг?

6 декабря 2011 года
0
Думаю, что рановато мне, организм еще не понял, что ему угрожает сброс жира да и вроде поехал вес вниз слегка. Буду смотреть, если что, через недельку можно будет устроить читинг. Спасибо за идею!


Оставить свой комментарий
B i "