моя история

Привет всем. Хочу поделиться своей историей. Я страдаю от лишнего веса. И однажды я решила : все, хватит, пришло время. Неоткладывая до понедельника или на завтра прямо с ужина и начала. Стала питаться по системе минус 60. Начала с 115 кг, за шесть месяцев пришла к 89 кг. А потом переворот в мозгу, и все коту под хвост. За три месяца нажрала до 100 кг. И вот вчера еще один переворот... Вообщем я снова на системе...
Рейтинг:  +28
REGISTRA
2 декабря 2011 года 560 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru моя история
Привет всем. Хочу поделиться своей историей. Я страдаю от лишнего веса. И однажды я решила : все, хватит, пришло время. Неоткладывая до понедельника или на завтра прямо с ужина и начала. Стала питаться по системе минус 60. Начала с 115 кг, за шесть месяцев пришла к 89 кг. А потом переворот в мозгу, и все коту под хвост. За три месяца нажрала до 100 кг. И вот вчера еще один переворот... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

2 декабря 2011 года
0
Интересно, и что вас вчера сподвигло опять на переворот?

2 декабря 2011 года
+1
когда я сбросила кг я себя чувствовала легкой пушинкой, даже при своих почти 90. А сейчас ощущения жирной коровы, а про желудок ваще молчу, как будто туда камней наложили. Хочу снова быть "легкой". Вот только бы опять не сорваться

2 декабря 2011 года
0
Очень похожая история, Все никак не могу настроиться."Завтра" никак не наступает

2 декабря 2011 года
+1
А что за переворот в мозгу, который первый раз, если не секрет.
Я вот тоже начал со 115кг, сейчас 99кг.
Хотелось бы избежать переворотов этих " подводных"

2 декабря 2011 года
0
Поддерживаю! Что за переворот в мозгу?

2 декабря 2011 года
0
огого ну вы молодец!!

3 декабря 2011 года
0
не секрет. Нынче много было кедровых шишек. Мы заготовили 1,5 мешка орехов. И потянулись мои руки в мешок. А потом решила все равно ем много жирного и в неположеное время, стала жрать как попало. результат не заставил себя долго ждать.

3 декабря 2011 года
0
Да, нынче видать везде урожай на орехи.
У нас в Бурятии, Читинской обл. Просто невиданный урожай.
Люди по 100, 150 мешков добыли. Теперь многие сидят, ждут, когда цена поднимется .
Одно время тоже подсел по вечерам на орехи, целую гору нащелкаеш, пока язык совсем не заболит.
Точно наркотик, сибирский. НЕТ НАРКОТИКАМ!

2 декабря 2011 года
+1
все получится верьте в себя, действительно все идет от головы, я иногда устраиваю себе праздник живота, в те дни когда к кому-нибудь в гости хожу( бывает это редко, но все же) самое главное не ставить сроки к какому времени вы должны похудеть, худейте себе на здоровье, главное худейте! я почти 9 мес. худею и сбросила всего 7кг, по началу думала за три месяца приду к желаемому весу, но поняла что сроки давят на меня, поэтому стала худеть медленно, но к цели иду, чего и вам желаю)))))))))))

2 декабря 2011 года
0
Так держать!

2 декабря 2011 года
+1
ого-го вы скинули прилично однако,чтож вы так сорвались?((

2 декабря 2011 года
0
Я тоже считаю, что вес у нас в голове, нужно как- то переграммировать себя на восприятие " нового Я" с меньшим весом

3 декабря 2011 года
0
Точно, ВЕС У НАС В ГОЛОВЕ (и не только вес) главное у себя "компьютер" в голове переграмироваить.

2 декабря 2011 года
+1
Умничка!!! Удачи, если что забегай на поддержку и пинок)))

3 декабря 2011 года
0
умница"

3 декабря 2011 года
+1
Блин, если б я скинула 25 кило, то уже ни кому и ни за что их назад! Такой результат потерять! Правда теперь ученая так уже не поступишь. Может твоему похуданию никто кроме тебя не обрадовался? В смысле как это никто не остановил?!
Извини,если резко - впечатлилась сильно.

3 декабря 2011 года
+1
вроде бы родственникам нравилось. соседи завидовали. гады наверно сглазили

3 декабря 2011 года
0
и меня впечатлило ,так признаться -это как камень сдуши снять ,какая молодец не побоялась осуждения ,у меня такая же история ,скинула теперь набрала ,все оправдалочки придумывала ,то нервный срыв ,то ПМС,нажрала до 83 с 77 Но Ваша история и ,то ,что Вы так спокойно признали это ,меня сподвигла на то ,что я тоже опятьмогу и у меня все получится!!!!Спасибо Вам!Извините за сумбурность.

3 декабря 2011 года
0
Нет девчонки, так не годится. Мы ищем себе оправдания своей слабости. Вот и я нашла оправдание в том, что не те весы (не показывают в граммах). Сорвалась найдя причину. Затем искренне жалела потерянного результата. Вспомнила Омара Хайяма "Если тщетны упованья и надежды, и мечты, - так зачем тогда страданья в этом мире суеты?". Решила все - теперь отступать не буду. И никаких оправданий. Сегодня уже и завтрак без хлеба, и обед с отварной рыбкой, и ужин во время.и - овощи на пару. Дай Бог мне и вам не срываться и почувствовать и ощутить свой триумфальный успех и насладиться легкой походкой. Желаю УСПЕХА всем!!!!!!

4 декабря 2011 года
0
Не стоит так расстраиваться, у всех бывают срывы, просто не все про это говорят. Главное вспомните для чего вы это начали в первый раз, может мотивацию сменить. У меня вообще срыв был длиною в пол года. Скинула с начало года и по май с 95кг до 77кг, а потом все как в тумане, очнулась уже в октябре 85кг, сейчас опять себя держу, уже немного скинула. Так что у тебя все получиться! Всем удачных отвесов!

5 декабря 2011 года
0
Вот в том то и дело мотивацию менять надо. Раньше у меня давление начало подниматься, вот я и стала худеть. Сейчас давление в норме (пока!!!), но если продолжать так жрать то вернется все на круги своя.

7 декабря 2011 года
0
здравствуйте!я тоже регулярно худею,а потом поправляюсь.в последний раз похудела на18,потом поправилась обратно...А лет 7 т.н. скинула 45 кг,а потом за годы замужесва набрала до 115.Сейчас на системе 2 недели,вес уходит медленно,всего ушло 2 кг,Но я думаю что все будет нормально,настроилась.Чего и ВАМ желаю!


Оставить свой комментарий
B i "