"Минни Шопоголик" Софи Кинселла: о материнстве, шопоголизме и... любви

"Минни Шопоголик" Софи Кинселла: о материнстве, шопоголизме и... любви Уважаемая Ребекка,
Спасибо за Ваше письмо от 8 февраля и за внесенные Вами предложения.
Бартер, несомненно, способствует развитию экономики. Однако я не знаю, как на практике министр финансов может обменять "старую ненужную рухлядь из музеев" на "французские сыры, которые можно поделить между всеми". Мне также представляется неосуществимым обменять "незначительного члена королевской семьи" на "одежду от "Джей Крю" из США, чтоб хватило на всех".
Тем не менее благодарю Вас за неиссякаемый интерес к нашей экономике.



Бекки Брэндон (урожд. Блумвуд) не страдает от шопоголизма. Они им искренне наслаждается. Пропитанные ароматами дорогой кожи и свежего каппучино райские сады торговых центров все также манят нашу героиню своими запретными плодами. Ведь, благо, есть повод их посетить - даже если сама Ребекка готова отказаться от некоторых, жизненно важных вещей, то допустить экономию на ребенке нельзя ни в коем разе - легче, пожалуй, научить двухлетнюю барышню Минни дальновидности и финансовому планированию, чем отказаться от этой игрушечной лошадки всего за... ну, неважно, она того стоит.

Шестой роман подряд (а Минни Шопоголик - уже шестая книга серии) незадачливая, но обаятельная Бекки проводит мастер-класс "Как вляпаться в неприятности". Согласитесь, не каждая найдет столько способов, сколько известно ей. Например, из трех, казалось бы, не сочетаемых, ингредиентов - финансовый кризис, любимый муж и организация праздников, можно создать невероятный коктейль для шикарной вечеринки. А уж, если приправить его категоричным "хочу" вполне освоившей интернациональный язык шопоголиков Минни, общением со свекровью, от одного имени которой холодеет кровь и неиссякаемыми идеями, посвященными альтернативным способам экономики, то от этого эликсира не откажется ни одна женщина.
*Мужчинам не предлагать, они генетически предрасположены к аллергиям на подобные сочетания.

Автор серии, Софи Кинселла неизменно доказывает нам, что даже легкие романы в ярких обложках могут обладать высокими стандартами качества, даря своим читателям прекрасное настроение яркими сюжетами, хорошим языком повествования, забавными идеями и несовершенными, как и все мы, но такими харизматичными героинями. И что тому причиной - славные традиции английского юмористического романа, дух времени или давно известная позиция автора «Ребекка- это я, или моя сестра, или любой, кто когда-либо выходил из дома на секундочку, чтобы купить кофе, и возвращался с парой новых туфель. Ребекка - это любой человек, который заходит в магазин в уверенности, что то пальто, которое он только что увидел, сногсшибательно и его нельзя не купить», неизвестно. Да и важно ли? Алхимию хорошего настроения не разберешь на составляющие и не взвесишь на весах. Ею можно только наслаждаться.
Рейтинг:  +9
Татьяна Дмитриева
28 ноября 2011 года 369 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "Минни Шопоголик" Софи Кинселла: о материнстве, шопоголизме и... любви
  Уважаемая Ребекка,
Спасибо за Ваше письмо от 8 февраля и за внесенные Вами предложения.
Бартер, несомненно, способствует развитию экономики. Однако я не знаю, как на практике министр финансов может обменять "старую ненужную рухлядь из музеев" на "французские сыры, которые можно поделить между всеми"... Читать полностью
 


Дневник группы "Библиотека":



Комментарии:

28 ноября 2011 года
0
Замечательная серия.
Спасибо за информацию о новой книге.

28 ноября 2011 года
+1
Я помню, ты ее тоже любишь
И эта должна понравиться - переписка с министерством финансов вообще роскошна.

28 ноября 2011 года
+2
Обожаю Шопоголика. Прочитала все книги с большим удовольствием. Не знала что вшла новая книга - спасибо за информацию

12 апреля 2012 года
+2
И я обожаю. Прочла все книги С.Кинселы. Просто супер!

14 января 2012 года
+1
читаю ее всегда с удовольствием
она вообще плодовито пишет, положила на нее глаз, когда она еще написала "богиня на кухне", кажется под другой фамилией

19 января 2012 года
0
Да, Софи Кинселла - это псевдоним.
Её настоящее имя - Маделин Уикхем.

18 июля 2012 года
+1
Ой! А даже и не знала, что вышла новая книжка из серии про шопоголика! Спасибо-спасибо-спасибо!!


Оставить свой комментарий
B i "