Девочки нужна помощь...

Всем приветик, гуляла сегодня по просторам сайта и нашла такую замечательную группу Я сама не курю, пробовала лет в 18, пару раз покупала себе сигареты,2-3 выкуривала, остальное раздавала))))то ли я во вкус не вошла, но после 3 затяжки у меня начиналась тошнота и головная боль, я решила если уж не курю, то и не стоит. В эту группу я вступила из-за своего мужа, курит он уже больше 10 лет и хочет бросить, пробовал пластыри никоретте, но только зря деньги выбросил, вот хотелось бы узнать, девчонки кто бросал, есть какие-нибудь советы или общие рекомендации? очень хочется ему помочь
Рейтинг:  +5
Нюрка
18 декабря 2010 года 357 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девочки нужна помощь...
Всем приветик, гуляла сегодня по просторам сайта и нашла такую замечательную группу Я сама не курю, пробовала лет в 18, пару раз покупала себе сигареты,2-3 выкуривала, остальное раздавала))))то ли я во вкус не вошла, но после 3 затяжки у меня начиналась тошнота и головная боль, я решила если уж не курю, то и не стоит... Читать полностью
 


Дневник группы "Я хочу гордо сказать - "Я не курю!"":



Комментарии:

18 декабря 2010 года
0
Мне помогла только книга Алена Карра, но я все равно изредка курю. Читала ее 3 раза, буду еще читать. Пробовала : пластырь, жевательную резинку, конфеты - все мимо. Подруга пробовала эл. сигарету - не помогло.

18 декабря 2010 года
0
моему супругу тоже помогла эта книга. не знаю, надолго ли, но месяц прошел после прочтения ее и он не курит.

18 декабря 2010 года
0
Ален Карр помог мне на 2 месяца, 2 мужа подруг не курят ( один уже 2 года, второй - год), хотя взялись читать просто потому, что их заставили!

18 декабря 2010 года
+1
Я год не курю, а до этого курила очень много, да... По две пачки в год. Бросила совсем, когда залетела, но мужикам этот способ, к сожалению не подходит...

18 декабря 2010 года
+1
Молодчина!

18 декабря 2010 года
+1
А я аллена читала, это что мертвому припарка, очень немногим помогает. Нужно просто собрать силу воли в кулак взять и бросить. Хотя я бросила месяц назад, но причина была очень уважительная. И сейчас даже не тянет в ту сторону.

22 декабря 2010 года
0
Важна не столь причина, как то, что
Milenochka пишет:
Нужно просто собрать силу воли в кулак взять и бросить
Молодец!

18 декабря 2010 года
0
девчонки всем спасибо за ответы,будем пытаться вместе надеюсь всё получится

22 декабря 2010 года
0
Так, отож

21 декабря 2010 года
+1
Мой бросал мучительно, щелкал семечки, но лучше всего конфеты-леденцы - удовлетворен тот самый сосательный рефлекс, который и приносит нам якобы спокойствие при курении в критических или просто нервных ситуациях. Сама бросала аж смешно было: не курю месяц, все нормально, приезжаю в другой город - на вокзале покупаю сигареты, зажигалку. жвачку, курю - противно! С удивлением смотрю на сигарету! Привычка! Избегать вот таких типовых ситуаций или просто составить себе список таких, чтобы знать, когда безсознательно закуришь. Есть список продуктов (на сайте программы "Здоровье"), которые провоцируют тягу к курению, а так же есть те, что вызывают отвращение. Удачи! Миллионы бросили, а вы что, особенные что ли:-))

22 декабря 2010 года
0
Может, сильного мотива нет?

14 января 2011 года
0
Вчера было ровно 3 года как мой муж бросил курить, стаж курения 40 лет.Ничего мне не говоря, прочитал за 2 вечера Карра. И все, никакой силы воли, никаких мучений. Говорит, вроде никогда не курил. Через месяц бросил сын. Думала - выпьют и закурят. Нет! Теперь у нас очередь на эту книгу. Уже 13 человек бросили и только двое вернулись к курению.

15 января 2011 года
+1
Удивительный результат

15 января 2011 года
0
А я бросала сама за полгода до появления этой книги в нашем доме (интернета тогда не было )и вот 3,5 года не курю, а до сих пор как накатит - хочу курить! А мои мужчины даже не вспоминают. Думаю, чего я не бросила курить на полгода позже по этой книге.

15 января 2011 года
0

9 февраля 2011 года
0
Девочки, я тоже бросила 4 дня назад курить, и очень нужна ваша поддержка, где вы??? АУ

9 февраля 2011 года
0
Главное, не поддавайтесь на возникающие иногда соблазны. А не курить это здорово - другие запахи, легкость в теле и желание свернуть горы...

9 февраля 2011 года
0
https://www.diets.ru/post/76614/#firstnew Сейчас обсуждают тему для вас.


Оставить свой комментарий
B i "