ДИП-39 - ПРОДОЛЖАЕМ ДЕЛАТЬ ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ

ДИП-39 - ПРОДОЛЖАЕМ ДЕЛАТЬ ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ
Давайте подумаем, есть ли что-нибудь такое, что нам мешает заниматься физическими упражнениями.

Давайте сделаем следующее.

Сосредоточимся на том, что мы чувствуем, когда заканчиваем физические упражнения - да, именно когда заканчиваю, наступает пик положительных эмоций, приятные ощущения в теле и т. п., и вообще - сознание того, что сделано что-то очень полезное для себя придает уверенности и вызывает гордость.... Напомним себе, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО НАЧАТЬ! - точно! Это труднее всего - настроиться и начать!

Давайте приготовим свою спортивную одежду с вечера и подумаем о том, что наше нежелание исчезнет, как только мы начнем выполнять физические упражнения, и нам будет приятно, что мы их выполнили.

Отнесем физические упражнения к категории "АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ" Когда у нас появятся мысли о том, что у нас сейчас нет на это времени, настроения или желания, ответим также, как и на свою сильную тягу что-то съесть. скажем себе, что у нас нет другого выбора, скажем себе "Ну, ничего" и смиримся с необходимостью это делать. - и правда, остается только такой выход - надо и все тут! Позади Москва!

Не скупитесь поощрять себя. Каждый самый малый шаг в нужном направлении должен быть поощрен, но только не едой! - придумать бы, чем! Чтобы очень весомо было!

Сосредоточим свое внимание на своих успехах. Напомним себе на каждом занятии, что мы становимся сильнее и приобретаем более хорошую физическую форму. - точно! всегда это чувствую.

Закончим свои занятия чем-нибудь приятным. В самом конце занятий выполним свое любимое упражнение. - это можно!

Будем выполнять те виды упражнений, которые нам нравятся. Если нам стало скучно делать одно и тоже, давайте внесем изменения. - мне и правда это помогает!Может нам понравится просто танцевать под зажигательную музыку? Если мы занимаемся в группе, но эти занятия не приносят удовлетворения, может стоит подумать о переходе в другую группу? Попробуем разное и выберем то, что подходит нам!

Физические упражнения - важнейшая часть программы по снижению веса
Задания на день

+Читать КП и другие необходимые карточки не менее 2-х раз в день
+Есть сидя, +медленно и - внимательно
+Не забывать поощрять себя
+Выполнять спонтанные и +запланированные упражнения
+Написать план питания на завтра
+Письменно отметить, все, что съел
+Предпринять шаги, чтобы правильно реагировать на вредительские мысли относительно физических упражнений

ОТЧЕТ:

Когда я почувствую, что сопротивляюсь выполнению физических упражнений. я...
Обычно не сопротивляюсь конкретно, а просто незаметно пытаюсь отлынить, чтобы не начинать (типа некогда, лучше другим позанимаюсь, потом сделаю...). Теперь буду просто: вспомнила - оценила (есть реальная возможность сделать прямо сейчас или нет) - сделала.
Рейтинг:  +7
60кг идеала
25 ноября 2011 года 360 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ДИП-39 - ПРОДОЛЖАЕМ ДЕЛАТЬ ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ
  Давайте подумаем, есть ли что-нибудь такое, что нам мешает заниматься физическими упражнениями.
Давайте сделаем следующее.
Сосредоточимся на том, что мы чувствуем, когда заканчиваем физические упражнения - да, именно когда заканчиваю, наступает пик положительных эмоций, приятные ощущения в теле и т... Читать полностью
 


Дневник 60кг идеала:



Комментарии:

25 ноября 2011 года
+1

26 ноября 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "