24/11/2011

113 без изменений.

Суета была днем... Завтра такой же суетный день. Немного побегала по Киеву, заказали мне мужские носки связать (и когда я их вязать буду?), купила пряжу. Созвонилась с массажистом - в среду сеанс пропустили из-за КД, еще не полный порядок, но не хочется растягивать удовольствие антицеллюлитного массажа на неопределенный срок.

Приехал наконец-то спрей с эсцином из Италии - главное вовремя: когда я уже курс прошла, - если завтра купить, то ровно на один сеанс и воспользуюсь! А это средство одно из самых важных - оно продлевает эффект процедуры до 6 часов! Но, что сделано, то сделано, и так его не было на складе с июля, а откладывать курс массажа было преступлением против собственного тела.

Вечером был клуб. Тема классная, в продолжение прошлой многомерной медицины, Саша дал тему об энергетике, о источниках наполнения энергетических запасов и прорехах, где мы бездарно растрачиваем свою жизненную энергию. Хорошая тема.

Еще по колесу раскрутки эмоциональных состояний прошлись. А перед клубом играли в Лилу - это игра на расширение сознания. Объяснять долго и нецелесообразно, но я до своей ближайшей цели дойду с удовольствием!
Рейтинг:  +11
rosita
25 ноября 2011 года 220 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 24/11/2011
113 без изменений.
Суета была днем... Завтра такой же суетный день. Немного побегала по Киеву, заказали мне мужские носки связать (и когда я их вязать буду?), купила пряжу. Созвонилась с массажистом - в среду сеанс пропустили из-за КД, еще не полный порядок, но не хочется растягивать удовольствие антицеллюлитного массажа на неопределенный срок... Читать полностью
 


Дневник rosita:



Комментарии:

25 ноября 2011 года
+1
Интересно, как пересекаются дороги - я в Лилу играю уже больше 10 лет:-)
Успехов!

25 ноября 2011 года
0
У меня был первый опыт. Позитивный. Но, если честно, особого удовольствия не получила потому, что "затыков" по жизни не много осталось... Не уверена, что захочу повторить именно этот опыт - игру...

25 ноября 2011 года
+1
"затыков" по жизни не много осталось... Дорогая Rosita, если это правда, то почему вес до сих пор не дает жить спокойно? А?

25 ноября 2011 года
0
Вес? Кто такое сказал? Мне не дает покоя сейчас обвисающая кожа. А с весом у меня проблем не было - мне было вполне комфортно.

3 марта 2012 года
+1
Розита,я видела у вас значок консультанта Мэри Кэй.Я тоже консультант с 15 летним стажем из Самары.В подтяжке кожи мне помогли: любой из наших уходов за телом( я использую "Лотос и бамбук" или Систему по уходу за телом сатин боди)+ ночное решение+тонизирующий лосьон направленного действия+экстраувлажняющий ночной крем.Этой системой у меня уже 8 лет пользуются или уже просто поддерживают свой результат мои клиенты и я сама. У меня пропало "галифе" поднялась и стала упругая попа. Целлюлита нет,остались только растяжки. Моему молодому мужу очень нравится моя попа.

4 марта 2012 года
0
Спасибо, с МК "подвязала" в 2008 - перешла на итальянскую профессионалку, но какими-то вещами до сих пор пользуюсь - "Лотос" и экстраувлажняющий ночной крем это просто бомба!!!

18 апреля 2012 года
+1
Да,Розита,вы правы! Мэри Кэй - это вообще бомба! Просто многие дамы, став консультантами, не посещают обучений,не прислушиваются к своим старшим организаторам,лидерам,которые уже давно пользуются продукцией и имеют опыт в этом бизнесе. Вывод- они не могут рассказать не только своим клиентам,но и себе,как это работает и каковы результаты. Вот и получается,что дамы,наши клиенты, переходят на другую продукцию,и даже не догадываются,что они теряют, что они выбрасывают на ветер свои деньги,используя другую продукцию,так же не зная как она работает. Странные мы существа - женщины! С 16 апреля вышли новинки - просто шедевры (moderated)

19 апреля 2012 года
0
Согласна!
Olga8051 пишет:
не посещают обучений
- это в первую очередь дискредитирует компанию, а продукция замечательная!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная