еще один день

еще один день Обычный сегодня такой день - ничего особенного. Думала давно, как я буду прогуливаться по улице, когда станет холодно. У меня же по режиму ежедневные часовые прогулки. Мерзну, независимо от того как одеваюсь. Сегодня вот минус три с ветром - за час умерзлась как надо, отогревалась в ванной... Подозреваю, что если будет холоднее - буду просто сидеть дома, без прогулок на улице жить буду.
А рассказать захотелось еще вот что - про китайцев. Коцнули тут нашу машину - процарапали бок грузовиком , пришлось сдать в атосервиз - ремонт жестянки. Сдала китайцам - делают они не плохо, а цена в два раза меньше чем у русских. Опыт уже есть - прошлый раз забирали машину - жестянка ок, а грязища - мама дорогая! пыль от затирок-полировок, как внутри так и снаружи! В этот раз я, наученная уже, заранее попросила - вымойте, говорю, и наполируйте! Ага, поняли, взяли за это 500 руб - думаю, что это за полировка с мойкой такая? Приехала сегодня забирать машину - спрашиваю - а чего не помыли то? Они втроем руками машут - мыли-мыли! Это так вымыто, говорят! Мне даже ругаться не захотелось! Думаю, с одной стороны - ну что ж, зря отдала пятьсот рубелй - а с другой - эти люди искренне считают что они машину вымыли! А потом думаю, что ведь действительно, машина то почище прошлого раза будет! Просто у нас видимо чистота разная!
Рейтинг:  +4
Татьяная
23 ноября 2011 года 129 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru еще один день
Тэги: холодно

  Обычный сегодня такой день - ничего особенного. Думала давно, как я буду прогуливаться по улице, когда станет холодно. У меня же по режиму ежедневные часовые прогулки. Мерзну, независимо от того как одеваюсь. Сегодня вот минус три с ветром - за час умерзлась как надо, отогревалась в ванной... Подозреваю, что если будет холоднее - буду просто сидеть дома, без прогулок на улице жить буду... Читать полностью
 


Дневник Татьяная:



Комментарии:

23 ноября 2011 года
0
Татьяная пишет:
У меня же по режиму ежедневные часовые прогулки. Мерзну, независимо от того как одеваюсь.
У нас тоже мороз,ноя хожу очень быстро,поэтому мне жарко.

24 ноября 2011 года
0
Стараюсь ходить тоже быстро, обгоняю вообще всех - но все равно мерзну! Кажется, что только ветер в лицо быстрее и от этого продувает меня сильнее! А не согреваюсь все равно. Спина потом влажная но тело все ледяное. Сегодня вообще пришла так в ванной отогревалась...

24 ноября 2011 года
0
А мне жарко,даже рукавицы снимаю,руки горят.Сегодня не ходила,У меня сейчас ПМС ,ну нет никаких сил и на жор что то пробило.


Оставить свой комментарий
B i "