Где найти время на спорт и уход за собой?

Доброе утро девочки!
Спасибо всем за ответы на прошлый пост! Скоро новый год, а подарки еще не куплены, наряды не выбраны, да и с местом празднования пока тоже непонятки))))))))))На работе сказали поменяют график перед новым годом, за 10дней, а так все хорошо складывалось, Выходная должна была быть 31дек и 1-2января. Но теперь фиг его знает((((((

Так хочется к Новому году скинуть еще хотя бы 7-10кг, за эти почти 38деньков. Но вес пока тупо встал))))кабениться паразит)))))
Где найти время на себя очень любимую и включить снова в жизнь спорт и уход за собой ? Надо хоть дома делать какие то упражнения и процедуры. Как часто вы занимаетесь дома спортом и по сколько времени? и какие процедуры делаете (обертывания, ванны, маски и тд)??? У меня после работы хватает лишь сил на теплую ванну с чем-нибудь и все, хотя все для обертываний и масок у меня уже есть.

Ладно побежала в душик и на работу. Блин даже накраситься перед работой не всегда успеваю))))))капуша я какая то по жизни!
Рейтинг:  +13
настя23
23 ноября 2011 года 380 27
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Где найти время на спорт и уход за собой?
Доброе утро девочки!
Спасибо всем за ответы на прошлый пост! Скоро новый год, а подарки еще не куплены, наряды не выбраны, да и с местом празднования пока тоже непонятки))))))))))На работе сказали поменяют график перед новым годом, за 10дней, а так все хорошо складывалось, Выходная должна была быть 31дек и 1-2января. Но теперь фиг его знает((((((... Читать полностью
 


Дневник настя23:



Комментарии:

JLo
23 ноября 2011 года
0
ты не одна такая капуша) я последнее время все время опаздываю. особенно утром - если доча встанет не с той ноги, то вообще собраться не могу)))
а по поводу времени на себя - я всегда считала, что у меня очень и очень мало свободного времени, а потом решила, что надо заняться спортом - теперь после работы три раза в неделю мы с дочей идем в клуб - и ей интересно и мне для фигуры полезно.
вот, например, вечером ты смотришь телевизор после ванны? ну, перед сном? или во время ужина? или перед компом сидишь? почему-бы это время не потратить на обертывания и маски. сделала масочку - и сидишь себе фильм смотришь или в игрушку играешь на компе) у меня как-то так получается....

23 ноября 2011 года
0
надо так и делать

23 ноября 2011 года
0
ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ и все у вас получится!!!

23 ноября 2011 года
0
люблю безмерно))))))

23 ноября 2011 года
+2
а я вот уже давно крашусь только на выход куда-то)
а раньше помню в метро марафет наводила, если дома не успевала)

дома по утрам пресс делаю, а три раза в неделю беру с собой сумку, а после занятий к 8-9 часам иду в спортзал, это даже как-то бодрит)

и да кстати, очень верно тут подмечено, намазать на ноги смесь для обертывания - 5 минут, а следующий час можно, что угодно делать, за компом сидеть, ужин готовить, кино смотреть, или все разом) потом в душ и спать) затраты по времени минимальны)

23 ноября 2011 года
0
Во, и я так же маску на лицо, волосы и делаю работу по дому, главное чтоб мужа не было дома, а то глядя на таку красоту сердце не дай бог прихватит

23 ноября 2011 года
0
hecatee пишет:
а я вот уже давно крашусь только на выход куда-то)
я тоже, хотя следовало хотя бы реснички подкрашивать

23 ноября 2011 года
0
настя23 пишет:
Как часто вы занимаетесь дома спортом и по сколько времени?
Утром Бодифлекс 15 минут (пока муж в душе, чтоб не смушатся под его глазами).
настя23 пишет:
и какие процедуры делаете
Утром 15 минут в душе, массаж антицелюлитным массажором или скраб. после ванны намазатся ласьонос для подтяжки кожи.(муж в это время готовит завтрак и убирает постельку )

23 ноября 2011 года
+2
все просто встаньте из за компаи будет вам время на спорт lol

23 ноября 2011 года
0
Чистая правда! Но я так и не научилась этому фокусу

23 ноября 2011 года
+1
+1

23 ноября 2011 года
0
девочки тут не фокус нужен а любовь к себе - что вам дороже - то и выбирайте.

23 ноября 2011 года
+2
я тоже была копушей. а теперь ей быть не хочу

1. работаю с восьми - поэтому - в 6 утра - пробежка, душик, после душа - крем для тела.
2. на работе - упражнения сидячие, периодические прогулки по лестнице с 1 на 4 этаж и обратно
3. вечером - тренировка дома 2-3 раза в неделю (джиллиан майклз лвл 3 - 30 минут), обруч 20-30 минут либо вместо него забирание ребенка из садика (тот еще спорт - туда 2.5 км бегом и обратно с санками в зубах столько же) 4 раза в неделю .; плаванье в бассейне (45-50 минут) (2-3 раза в неделю), верховая езда (по выходным 1 час 2 раза в неделю) Коньки (2 часа 1 -2 раза в неделю). Каждый день и каждый раз после душа - крем антицеллюлитный на проблемные, увлажняющий на все остальные места.
Крем для лица/рук - утром после душа, вечером перед сном. Маски для волос раз-два в неделю.

Это приятно и здорово. Чем больше делаешь - тем больше получается, и успевается и хочется.
С таким распорядком - за компом сижу только на работе.
За неделю такой жизни без особой диеты уходит от трех до бесконечности кг

23 ноября 2011 года
0
это 2 дня дома тренировка+2дня бассейн+4 дня садик+2дня езда+1день коньки = 11 дней в неделю спорт минимум
вы наверное до 15 работаете? и все очень близко к дому. я до 19 и не успеваю ничего если в этот день иду в зал, и то он у меня в 5 мин езды, как вы совмещаете??

23 ноября 2011 года
+1
2 трени в день - в 6 утра пробежка, вечером - басс/конка/джилл. обычно конка+коньки извините за каламбур
перед работой - это понятно как успеваю?)) - с 6 до 6.45 бегаю 15 минут душ, до 7.40 сборы в восемь на работе. завтракаю в 10 там же.
работаю до 5-6 когда как(ужинаю тоже на работе) - бассейн сеанс в 9.15 вечера, джилл после садика в любое время пока - ребенок в мультики/книжки/игрушки залипает и меня не дергает я пол часа скачу (вообщем-то не так уж и много времени). верховая по выходным - ну тут уж разгуляйся душа. коньки тоже по выхам.

Я не хочу в зал - я дома скачу. работа близко, бассейн - минут 15-20 на машине, ложусь в 23 а то и позже, сплю по 6 часов (кстати, когда спала по 8 - были пересыпы, а теперь самое оно))

Получается не так уж и много - в день по 2 часа, из 17-18 часов бодрствования.
мне нравится. Но это с учетом того, что я не пипец-прям до потери пульса тренируюсь - в свое удовольствие, онли)

23 ноября 2011 года
+1
отличный распорядок, надо и мне вставать в 6 и идти в зал, тогда вечера освободятся для личной жизни

23 ноября 2011 года
0
как вариант)

23 ноября 2011 года
0
хорошо, когда работа близко к дому)
а мне ехать больше часа, в 5 30 подъем, и то еле как успеваю) поэтому спортзал только вечером, а я бы тоже с утра чем-нибудь позанималась, эхх(

24 ноября 2011 года
0
я сейчас перееду, тоже придется еще раньше вставать

23 ноября 2011 года
0
нееет, не 11)
каждый день - что-то одно - максимум два. т.е. в выхи обычно утром пробежка днем лошади вечером коньки
а в будни утром пробежка, вечером джилл + обруч/бассейн + обруч, либо вместо обруча получается галоп до садика)))

23 ноября 2011 года
0
присоединяюсь к вопросу. Мне в принципе на спорт зал выкроить время не где, и это у меня еще детей нет. Хотя о спорт-зале мечтаю...

23 ноября 2011 года
0
вставай раньше, я не знаю...ложись позже. у меня есть знакомая, которая ходит в спорт зал в 11 вечера - другого свободного времени просто нету
планируй...я начала планировать сначала все это...а потом уж на автомате стало получаться,

23 ноября 2011 года
0
Браво!

23 ноября 2011 года
0
я работаю с 10 до 19, утром душ со скрабом и массажной мочалкой, потом маска на лицо и крем для тела, раза 3 в неделю спортзал
в 19.30 я дома хватаю сундук со спортивными шмотками и милого и едем в зал, там с 20 до 21, 21.30 спорт, потом там же душ, сауна, самомассаж и домой в 22.00 разложить все просушить и в 23 спать

JLo
23 ноября 2011 года
0
почитала про спорт Coming! снимаю шляпу это ж надо столько успевать.
а вопрос еще -а детенышу вы успеваете время уделить? у моей дочи иногда бывает - то забьет на меня и занимается своими маленькими и очень важными делами, то вообще мне шагу ступить не дает - на ручки просится, сижу с ней мультики смотрю/книжки читаю/ в игрушки играю.
а спорт - только три раза в неделю...и по выхам раз в две недели - каток/ горы или еще че-нить....

24 ноября 2011 года
0
у нас есть бабушка и мама - детеныш не мой - это племянница. нянчимся с ней все, перманентно. 3-4 дня в неделю - я, остальное - мать и бабушка.
в те дни когда я с ней сижу - мне надо всего пол часа на треню и 10 минут на душ. все остальное время я проводу с ней.
ей три года, и она очень много и часто требует что-либо, отвлекая меня. но уже с каждым днем все проще - ребенок понимает, что есть время, когда надо подождать, потому что я занята. Если уж совсем невмоготу - ставлю джилл на паузу и иду по ее делам, потом начинаю снова, оттуда, где остановилась....как то так...

23 ноября 2011 года
0
супер девочки!вы все молодцы!!!!!!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "