Что вы обо мне думаете?

Что вы обо мне думаете? Девочки, дорогие мои!
Очень интересно ваше мнение обо мне. Я на сайте почти год, особых изменений в весе нету. Многие смотрели мои фото, читали мои посты и комменты мои, к своим постам. И вот мне стало интересно ваше мнение обо мне. Какое у вас обо мне сложилось впечатление? Что мне нужно изменить, искоренить в себе(вес сбросить это и так понятно), а чему наоборот научиться? Не стесняйтесь, пишите правду! Не обижусь на отрицательные отзывы, а наоборот их учту! Ваши комментарии к этому посту очень важны для меня, так как это еще один шаг к самосовершенствованию и саморазвитию!!

Жду ваших отзывов! Ваша Наська)
Рейтинг:  +11
настя23
23 ноября 2011 года 283 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что вы обо мне думаете?
  Девочки, дорогие мои!
Очень интересно ваше мнение обо мне. Я на сайте почти год, особых изменений в весе нету. Многие смотрели мои фото, читали мои посты и комменты мои, к своим постам. И вот мне стало интересно ваше мнение обо мне. Какое у вас обо мне сложилось впечатление? Что мне нужно изменить, искоренить в себе(вес сбросить это и так понятно), а чему наоборот научиться... Читать полностью
 


Дневник настя23:



Комментарии:

23 ноября 2011 года
+1
знаете, поищите себя. как-то кажется, что Вам слишком интересно мнение других людей. А Вам-то самой какой хочется быть? как только найдёте СВОИ ЦЕЛИ, так сразу станет понятно что делать и куда двигаться.

23 ноября 2011 года
+1
на фото кокетка, такая пяточка и бантик на белье- милаха!
А так я бы пожелала тебе определиться с целями в жизни, понять наконец-то зачем и для чего тебе худеть, почему тебе хочется как-то себя изменить. Лишний раз не раздумывать если однажды промелькнула мысль что ты на верном пути, действовать, не бояться, не оглядываться. Вобщем, я заметила что ты рассудительная, иногда слишком. Надо больше активности и реальных действий добавить в жизнь

23 ноября 2011 года
0
ну похудели вы молодца

23 ноября 2011 года
+1
Побольше оптимизма, реальных действий, меньше рассуждений и поменьше нытья!

23 ноября 2011 года
+1
tresc пишет:
Побольше оптимизма, реальных действий, меньше рассуждений и поменьше ныт

Надо не других спрашивать - а внутрь себя заглядывать - жить, прислушиваясь к себе, а не только к другим - великое из искусств.

23 ноября 2011 года
0

23 ноября 2011 года
0
спасибо всем!

23 ноября 2011 года
+1
Честно, читала твои дневники-планы,планы...а как-то с действиями отчетиков не наблюдалось...т.е. ты мечтаешь о чем-то,но реализация дальше дневников не идет...многие из нас такие(я тож ) то лень,то занятость на работе,то детишки да много чего можно написать в свое оправдание...Желаю тебе сконцентрировать свое внимание на поставленные цели и реализовывать их!

23 ноября 2011 года
0
мне нра читать твои посты..всегда что-то для себя нахожу

23 ноября 2011 года
0
спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "