Упражнения

А скажите пожалуйста какие упражнения вы делаете - если делаете вообще?
Рейтинг:  +9
haritoska
20 ноября 2011 года 444 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Упражнения
А скажите пожалуйста какие упражнения вы делаете - если делаете вообще? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

20 ноября 2011 года
0
wbei w google bodifleks marina korpan, skazai, posle nedeljki uwidis resuljtati , ja dumaju budes dowoljna!!

20 ноября 2011 года
0
Я сейчас делаю упражнения с гантельками. Пока основная часть работы приходитсчя на бицепцы и трицепсы рук. Также присадания, пресс и голенные мышцы (для этого я беру толстую книгу, становлясь на краешек ее и делаю упражнения вниз и вверх, на пяточках упоскаюсь и на носочках поднимаюсь). Крепатура ужасная, особенно если делать по 40 раз, в три подхода)
А также немного боксирую, но пока без груши)

20 ноября 2011 года
0
я тоже посматриваю на бодифлекс и на тренировки с Джилл)))

20 ноября 2011 года
0
u dsill nemnogo slosnee

22 ноября 2011 года
0
ой сейчас посмотрю и завтра начну по чучуть а то сразу как-то тяжело будет, но я вот в каждый день выхожу с ребенком на прогулку с каляской и гуляю по 3 часа не сижу на месте, ищу где спуски а потом и в горку, думаю тоже поможет.

22 ноября 2011 года
0
konezno!!!sagometr nado!! i potom posle progulki en nabiwaite sebja zem to tjaselim, luzs e kefirzik ili jaizo i dostatozno...

22 ноября 2011 года
0
у меня разика 2 или 3 получается в спорт зал ходить , а сама делаю упражнения взятые из Пилатеса и обязательно прес 100 раз сейчас решила до 120 продлить так как 100 уже для меня стало легко делаю не напрягаясь эфект каждодневной тренировки . я ещё гуляю с ребёнком на больние разстояния пешком правдо сейчас погода не благоприятствует , но всё же иногда выбираюсь ...

22 ноября 2011 года
0
а у меня после родов животик торчит и кто-то мне сказал что надо сначала похудеть а потом прес качать а то этот жир в мышцы будет превращаться и будет не красиво. На сколько это правда и правда ли это?

22 ноября 2011 года
0
"а у меня после родов животик торчит" - надо делать упражнения на прес но умеренные,если будешь качать прес по 120раз то естественно накачаешь брюшные мышцы ,а при похудении надо делать упражнения для всех групп брюшных мышц...я плюс до упражнений делаю себе вакумный массаж банками,и полезно ,и приятно,но сбанками тоже надо быть осторожными...найди в инете все о вакумном массаже и почитай.

22 ноября 2011 года
0
Спасибо за инф. обязательно прочитаю, я в аптеке купила фитнес гель всю серию и ночной и дневной вот и мажусь или вроде есть результаты.

22 ноября 2011 года
0
У меня после родов уже много времени прошло больше полтора года и животик уже и ушёл и вес , я и хочу брюшные мышцы на качать упражнения для всех груп тоже делаю , но живот и попа это как всегда больное место надо всегда их в тонусе поддерживать поэтому им особое внемание

22 ноября 2011 года
0
Организм человека растет до 25 лет, но живот и попа об этом не догадываются

22 ноября 2011 года
0
o da... sa etim nado glas da glas..i samie trudnie mesta..

25 ноября 2011 года
0
я начинала с боди флекс. месяц делала. очень помогает, но потом просто бешеные танцы


Оставить свой комментарий
B i "