книги Натальи Батраковай

несколько лет назад мне попалась первая её книга "теретория души", прочитала две её части на одном дыхании. кажется, что ее герои это люди живущие по соседству. знакомствомство Анны Кругловой и Константина Петровича Крылова состоялось при крайне неблагоприятных обстоятельствах. Но судьба была настойчива, предлагая каждому из них шанс за шансом, чтобы наладить отношения. Анна – удивительная девушка. О таких в свое время писал Некрасов в небезызвестном «есть женщины в русских селеньях»… Ну и что, что разведена и имеет ребенка, так ведь и Костя грешен тем же. А возможно даже и большим. Его грубость, недоверие и ревность привели к тому, что единственная женщина, которая смогла найти дорожку к его сердцу, вынуждена уехать в США, чтобы спустя три года вернуться…В какой-то момент желание бежать куда глаза глядят у Анны совпало с возможностью – и она на долгие несколько лет покинула родину и любимого человека. Но вернулась – и опять попала в прежнюю колею ссор и примирений. Крылов же понял, что для него значит эта умная и нежная женщина, но как обуздать себя и свое подспудное стремление разрушать их отношения? Быть может, страх окончательной потери даст ему понять, что игры закончились, и он рискует навсегда оттолкнуть ее…

сейчас читаю её вторую книгу "площадь согласия"-Он и Она, юноша и девушка, золотая студенческая пора. Знаменитое институтское зеркало в вестибюле, где встречаются, знакомятся и прощаются тысячи взглядов, насыщенная событиями жизнь в общежитии, спортивные соревнования, КВНы, капустники и такое долгожданное зарождение в юных душах любви. Непростой, но очень красивой истории любви. Время - непревзойденный мастер бега на марафонские дистанции: только что оно было впереди, и вот уже дышит в спину. Он и Она восемнадцать лет спустя. Мужчина и женщина, с сильными характерами, мощнейшей энергетикой, реализовавшие себя как личности, достигшие в жизни немалых высот, и спрятанная глубоко внутри боль, застарелый свищ, на месте, где когда-то жила любовь, разрушенная людским коварством, завистью, юношеским малодушием, собственной гордыней. Но настоящая любовь, как и настоящая дружба, дается свыше. Это взаимный энергетических обмен, когда, даже потеряв связь друг с другом, невозможно не думать, не вспоминать, не мечтать о новой встрече, чтобы расставить все точки над "i". И научиться главному - прощать. Только тогда можно достичь гармонии с собой и в полной мере познать, что такое счастье.
Рейтинг:  +4
КАЗАРИНА ОКСАНА
16 ноября 2011 года 262 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru книги Натальи Батраковай
несколько лет назад мне попалась первая её книга "теретория души", прочитала две её части на одном дыхании. кажется, что ее герои это люди живущие по соседству. знакомствомство Анны Кругловой и Константина Петровича Крылова состоялось при крайне неблагоприятных обстоятельствах. Но судьба была настойчива, предлагая каждому из них шанс за шансом, чтобы наладить отношения... Читать полностью
 


Дневник группы "Библиотека":



Комментарии:

17 ноября 2011 года
0
Спасибо. Надо почитать.

5 апреля 2013 года
0
Спасибо! Заинтересовалась!


Оставить свой комментарий
B i "