ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ

ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ Чесночная настойка - ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ

Ниже я привожу мои комментарии и непосредственно сами рецепты схемы применения настойки
Сейчас немного от себя - мой опыт был положительным в приеме этой настойки - поэтому, собственно говоря, я её и предлагаю Вам на обозрение и как инструмент очищения Вашего тела. Сразу начну с того, что надо помнить о том, что с высокоэффективными средствами всегда надо быть аккуратными в использовании – лучше несколько раз отмерить и один раз отрезать, чем потом страдать от неверного выбора. Итак:

Внимание – в силу того, что чеснок обладает высокоэффективным способом воздействия - он ярко выраженный стимулятор, провокатор и активизатор жизненных циклов организма и непосредственно процессов в организме - поэтому прежде, чем применять его в качестве настойки или другим способом, посоветуйтесь со знакомым врачом или видящим человеком, и если он рекомендует - то тогда воспользуйтесь.

Дело в том, что обладая экспрессивным стимулированием, чеснок может провоцировать различные процессы в организме, и он может спровоцировать неудобные для Вас явления – поэтому будьте внимательны. Но не слишком напряженно относитесь к нему - известно, например, о том, что чеснок распространен также и в качестве профилактики различного рода опухолей и других сложных расстройств организма.

Предлагаемые мной ниже несколько вариантов описаний в принципе в основе своей одинаковы - просто они взяты из разных источников. Я сам применял несколько раз эту настойку – естественно, эффект был, в особенности в первый раз.
Что касается применения - хочу уточнить - обязательно следует придерживаться рекомендациям:
1 – это пить с молоком, оно нейтрализует резкое воздействие на желудок;

2 – это обязательно по завершении десятидневного цикла следует по 25 капель допить до конца всю настойку – это может у Вас занять около двух месяцев, но это важно, так как первое мощное воздействие идет в начальный период - где-то на пятый – седьмой день, но для пролонгирования воздействия требуется поддержка - вот это некоторое время по 25 капель и поддерживает в активном режиме очищение организма и вывод токсинов из него по окончании приема цикла;

3 – важно, что применять настойку следует не ранее чем через пять лет после предыдущего приема.


Что ещё важно - так это то, что не следует бояться запаха - молоко частично его нейтрализует.

Я лично советую - есть больше овощей в период приема, не загружать себя грубой пищей.

Из эффектов оздоровления организма я ярко заметил следующее:
– Ярко выражен следующий эффект - настойка усиливает внутренний тонус;
– уходит ощущение депрессии, появляется в жизни больше оптимизма и цельности;
– высокоэффективное очищение крови от бляшек и в целом её обновление;
– это чистка суставов – зачастую бывает такой эффект - перестают кости “скрипеть” - не всегда, но в любом случае очищение костных структур достаточно мощное и эффективное;
– резкое повышение общего иммунного статуса – то есть иммунитет резко возрастает;
Я отметил что щитовидка и вилочковая железа очень благотворно реагируют на настойку, да и вообще все железы; кстати - чистится лимфа и т. д…
– сердце работает более легко и в щадящем режиме;
– мозг работает лучше и мышление яснее и четче;
– сосуды мозга очищаются;
– соответственно головные боли могут перестать возникать;
– и в целом нормализуется давление;
– часто повышается тонус мышц;
– чистится кишечник от внутренних наслоений – может происходить обновление тканей;
– в целом происходит омоложение организма; кожа меняется, кстати, внешне заметно может быть как человек помолодел.

Это неполный перечень возможностей чеснока и его настойки - я лично весь этот букет воздействий испытал на себе, ну а Вы можете тоже попробовать - но напоминаю: - проконсультируйтесь, чтобы не попасть впросак, дабы противопоказания всё же наверное есть как и у любого экспрессивного активизатора и провокатора.

И если Вы решили воспользоваться настойкой - выберите любой вариант - я, правда, один раз пользовался немного другим, но к сожалению отдал книгу с этим рецептом кому-то - так мне и не вернули. И самое главное - я когда даю, не записываю, хотя жизнь меня уже много раз учила, что это надо делать - много хороших книг так ушло: вроде доверяешь человеку, надеешься, что вернет - но так получается, что книги уходят.
Но разница там была только в том, что там было немного больше объема спирта и количества чеснока, и пить надо было с 20 граммами молока, а не так, как предлагается в данных рецептах - но хочу обязательно отметить - следуйте указаниям и обязательно использование 96% спирта, а не водки, и надо обязательно выстоять настойку в темном прохладном месте..

И нельзя готовить ни в коем случае в металлической посуде и металлическими предметами, дабы не произошло окисление - даже нельзя резать ножом чеснок - очищать его надо вручную, и всё должно быть произведено в керамической или стеклянной посуде, толочь надо в ступке аккуратно, максимально стараться, чтобы руки не попадали в смесь чеснока (не мыть их там) и заливать спиртом как полагается по инструкции, описанной в предлагаемых вариантах.

Помните - пить с молоком - за 20 минут до принятия пищи по схеме три раза в день.

Кстати, в этот период может быть упорядочен и процесс приема пищи Вами, так как обязательно должно быть не мене двух – четырех часов до следующего приема - без всяких перекусов и вкусностей, к чему человек по обыкновению привык, но если Вы понимаете ценность возможностей настойки - то пойдете на структуризацию приема пищи - в конце концов, это Вам же и на пользу.

Ну вот - а теперь описание рецептуры приготовления настойки и её применения:


Тибетская настойка «ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ» Вариант 1

Древние китайцы изобрели не только порох и зонтик. Они придумали еще и «Эликсир молодости».
Его рецепт был найден в одном из тибетских монастырей в 1971 г. Эксперты ООН несколько лет проверяли его эффективность. Теперь в его целебных свойствах нет сомнений.

Научно доказано, что «эликсир» избавляет от жировых и известковых отложений, улучшает обмен веществ. В результате очищенные от шлаков сосуды становятся более эластичными. А это является лучшей профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний, способствует нормализации кровоснабжения сосудов головы.

Приготовление «эликсира» не представляет сложности.
Возьмите 360 г чеснока, тщательно промойте, мелко нарежьте и растолките деревянной толкушкой в глиняном или деревянном сосуде. «Эликсир» настаивают обязательно в глиняной посуде.

Чеснок залейте 96%-ним спиртом (200 г), плотно закройте, взболтайте и храните 10 дней в темном прохладном месте.
По истечении десятидневного срока жидкость фильтруют через марлевую салфетку, дают ей отстояться в течение 2-3 суток, а затем начинают прием.

Принимать «эликсир» надо перед едой, запивая холодным молоком (50 мл), строго по схеме.
В последующие дни пить по 25 капель 3 раза в день, также запивая молоком, пока не кончится «эликсир».
При четком выполнении курса полностью омолаживается организм. Повторный курс рекомендуется не ранее чем через 5 лет.

Схема приема:
Дни приема настойки (в каплях) Перед завтраком Перед обедом Перед ужином
1-й и 21-й 2 2 2
2-й и 20-й 4 5 6
3-й и 19-й 7 8 9
4-й и 18-й 10 11 12
5-й и 17-й 12 11 10
6-й и 16-й 15 14 13
7-й и 15-й 12 11 10
8-й и 14-й 9 8 7
9-й и 13-й 6 5 4
10-й и 12-й 3 2 1
11-й 25 25 25



ИЗ ТИБЕТСКОЙ МЕДИЦИНЫ --- РЕЦЕПТ ОМОЛОЖЕНИЯ Вариант 2

Рецепт древнейшего гомеопатического средства найден экспедицией ЮНЕСКО в 1971 году в Тибетском монастыре и переведен с глиняных табличек на все языки. Датируется примерно IV-V тысячелетиями до нашей эры.

НАЗНАЧЕНИЕ: очищает организм от жировых и известковых отложений. Резко улучшает общий обмен веществ в организме, в результате сосуды становятся эластичными, чем предупреждается инфаркт миокарда, стенокардия, склероз, паралич, образование различных опухолей; исчезает шум в голове, восстанавливается зрение... При точном применении омолаживается организм.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ: тщательно промыть и очистить 350 г чеснока, мелко нарезать и протереть в сосуде деревянной или фарфоровой ложкой, взвесить 200 г этой массы, взяв ее снизу, где больше сока, положить в стеклянный сосуд, залить 200 г 96-процентного спирта.
Сосуд плотно закрыть и хранить в темном прохладном месте 10 дней. Через два-три дня можно начать принятие настойки.

Принимать за 15-20 минут до еды с холодным молоком (молока 1/4 стакана), количество капель строго по схеме.

Схема приема:


и так далее - до полного использования.
Повторный курс - не раньше чем через 6 лет.

---------------
И небольшой подарок - прекрасное добавление к вышеописанных рецептам:
ТИБЕТСКИЙ РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ
Взять по 1 пачке (100 г) ромашки, зверобоя, бессмертника, березовых почек.
Перемолоть и закрыть крышкой.
Вечером взять 1 ст. ложку смеси, залить кипятком (0,5 л) на 20 мин, процедить через ткань (но не через марлю) и выжать.
Налить стакан этой жидкости, растворить 1 ч. ложку меда, выпить. После этого не есть, не пить. Эту процедуру делать перед сном.
Утром подогреть оставшуюся жидкость на пару, растворить в ней 1 ч. ложку меда и выпить за 20-30 мин до завтрака.
Так поступать ежедневно, пока не кончится смесь.
Курс лечения повторить через 5 лет.

Результат: резко улучшится обмен веществ. Организм очищается от жировых и известковых отложений. Кровеносные сосуды становятся эластичными. Предупреждаются склероз, инфаркт, гипертония. Исчезает шум в голове, головокружение. Улучшается зрение, омолаживается весь организм.
Рейтинг:  +1
Rinara1
15 ноября 2011 года 7 1606 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ
  Чесночная настойка - ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ
Ниже я привожу мои комментарии и непосредственно сами рецепты схемы применения настойки
Сейчас немного от себя - мой опыт был положительным в приеме этой настойки - поэтому, собственно говоря, я её и предлагаю Вам на обозрение и как инструмент очищения Вашего тела... Читать полностью
 


Дневник Rinara1:



Комментарии:

15 ноября 2011 года
0
Лекарь наш бесценный-чеснок.
Я сама не принимала ещё настоечку такую,а мамуля уже
несколько раз..нравится она ей.
спасибо за полезную информацию

15 ноября 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "