Очищение организма от паразитов народными средствами

Приготовление "Тройчатки".

Тройчатка из антипаразитарных трав, которая должна быть на столе в каждой семье, готовится очень просто:
взять 3 ч. ложки полыни, 2 ч. ложки цветов пижмы и 1 ч. ложку гвоздики (продается в пакетиках в магазинах), смешать и измолоть в кофемолке (гвоздику можно молоть отдельно, а после соединить с травами). Перемолотые травы сложить в доступную небольшую баночку с широким горлышком и плотно прилегающей крышкой, держать на столе, делая постоянно новую порцию по мере съедания. Принимать постоянно всем членам семьи на кончике чайной ложки натощак и перед едой 3 раза в день, дозу можно постепенно увеличивать до 1/2 ч. ложки. Детям можно давать поменьше, запивая водичкой.
Глистогонные естественные продукты:

Редька черная и зеленая в любом виде (свежая, тертая, в том числе ее сок). При гастритах и болезнях желудка, печени, проконсультироваться с врачем.

Отвар коры граната - горсть корок граната залить кипятком, чтобы покрыть все водой, подержать на малом огне 3-5 минут, пока вода не приобретет ярко-красный цвет, настоять полчаса. Принимать по 1-2 ст. ложки 3 раза в день. Средство обладает закрепляющим действием, поэтому его можно сочетать со слабительным, не раздражающим слизистую кишечника, например форлаксом.

Употребление очищенных семян тыквы до 3 стаканов в день.

Употребление моркови натощак и вечером по 1/2 стакана, или ее сок
Рейтинг:  +2
Rinara1
15 ноября 2011 года 3 962 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Очищение организма от паразитов народными средствами
Приготовление "Тройчатки".
Тройчатка из антипаразитарных трав, которая должна быть на столе в каждой семье, готовится очень просто:
взять 3 ч. ложки полыни, 2 ч. ложки цветов пижмы и 1 ч. ложку гвоздики (продается в пакетиках в магазинах), смешать и измолоть в кофемолке (гвоздику можно молоть отдельно, а после соединить с травами)... Читать полностью
 


Дневник Rinara1:



Комментарии:

15 ноября 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "