Овсяные конфетки повысят иммунитет

Овсяные конфетки повысят иммунитет Особенно хороши конфетки в пожилом возрасте при упадке сил, как общеукрепляющее, тонизирующее средство, при умственном, физическом и нервном переутомлении, при неврастении, атеросклерозе, головокружении, мигрени, заболеваниях сердца. В результате снижается холестерин в крови, предотвращается образование тромбов (а это профилактика инсультов и инфарктов), укрепляются мышечная, нервная и сердечно-сосудистая системы, очищаются легкие от мокроты, улучшаются функции желудочно-кишечного тракта, повышается работоспособность, быстро восстанавливаются силы, пожилые люди активнее передвигаются, выполняют значительно больший объем работы, меньше болеют простудными заболеваниями.
Сила, бодрость и энергия появляются от овса, входящего в состав тонизирующих конфеток.
Овес восстанавливает и укрепляет силы при старческой немощи и слабости, улучшает обмен веществ, повышает защитные функции организма и его способность к самоочищению, улучшает и обновляет состав крови, укрепляет иммунитет, очищает организм от шлаков и ядовитых веществ. Если рожь - матушка, то овес - батюшка, он лечит многие заболевания.
Благодаря корневищу аира болотного, который тоже входит в состав лечебных конфеток сохранятся слух, зрение и память. Аир эффективен как общеукрепляющее и тонизирующее средство при сильной слабости и является профилактическим средством во время эпидемий гриппа.
Авиценна писал: «Аир возбуждает страсть и лечит старость». Как хорошо сказано: «Лечит старость!» В жизни каждого человека наступает время, когда болит почти везде. Тогда и приходит время аира.

Вот рецепт этих конфеток-таблеток: 1 стакан промытого овса и 1 стакан ячменя нужно залить водой и довести до кипения, затем воду слить, а зерна пропустить через мясорубку и соединить их с прокрученными через мясорубку четырьмя очищенными головками чеснока и четырьмя очищенными луковицами, добавить 15 г порошка корневищ валерианы и 10 г порошка корня аира болотного (продаются в аптеках).
Для получения порошка корни измельчают в кофемолке. Все компоненты тщательно смешивают с 1 кг густого меда, после чего варят на слабом огне до консистенции жидкого соуса. Еще раз хорошо перемешивают и размазывают массу на кухонной деревянной разделочной доске, охлаждают в холодильнике до затвердения. Затем эту массу разрезают на маленькие квадратики.

Хранить конфетки можно долго. Принимают по 1 квадратику 3 раза в день перед едой. Когда они закончатся, сделайте перерыв на полгода, затем курс повторите.

Внимание! Лук и чеснок противопоказаны при острых заболеваниях почек, печени и желудочно-кишечного тракта.

Медово-пивные ванны - отличная поддержка организма

1 раз в неделю принимайте медово-пивные ванны. Курс - 10 ванн.
2 ст. ложки меда (60 г) разведите в поллитровой банке горячего пива, затем медовую воду вылейте в ванну. Температура воды должна быть 37 градусов. Погружаться в воду нужно так, чтобы жидкость не закрывала область сердца. Длительность пребывания в ванне - 20 минут. После этого не вытираются, а укрываются простыней или надевают халат, чтобы в кожные покровы всосался мед.
Рейтинг:  +1
Rinara1
24 октября 2011 года 4 308 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Овсяные конфетки повысят иммунитет
  Особенно хороши конфетки в пожилом возрасте при упадке сил, как общеукрепляющее, тонизирующее средство, при умственном, физическом и нервном переутомлении, при неврастении, атеросклерозе, головокружении, мигрени, заболеваниях сердца... Читать полностью
 


Дневник Rinara1:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "