КАПУСНЫЙ ОТВАР

КАПУСНЫЙ ОТВАР Капуста не только полезна в салатах, также она славится чудодейственными свойствами своего сока. Немало женщин похудели с помощью капусты, правда этот овощ обладает и побочными, не совсем приятными эффектами, такими как метеоризм. Но и это небольшая жертва на пути к идеальной фигуре. Как таковой капустной диеты нет, капуста считается дополнительным компонентом любой диеты, в комплексе с рациональным питанием вы получите превосходные результаты. Если у вас нет возможности получить капустный сок, тогда капустный отвар для похудения вы уж точно сможете сделать!

Итак, если вы решили к своей диете подключить капустный отвар для похудения, то решение это превосходное, готовить отвар очень просто: 150 грамм капусты белокочанной залейте тремя стаканами воды, доведите до кипения и варите 15 минут, после чего выкиньте капусту, а отвар пригоден для питься. Важно - не солите и не перчите капусту во время варки ни в коем случае! Лучше всего отвар употреблять после ужина, минут через 30.

Применяя отвар и питаясь без ограничений вы вряд ли добьетесь успехов, питаться все равно требуется размеренно, в первую очередь отказаться от перекусов и приемов пищи перед снов, тогда эффект вам обеспечен!

Тэги:  похудение

Рейтинг:  +7
JUJKA
8 ноября 2011 года 2 296 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru КАПУСНЫЙ ОТВАР
Тэги: похудение

  Капуста не только полезна в салатах, также она славится чудодейственными свойствами своего сока. Немало женщин похудели с помощью капусты, правда этот овощ обладает и побочными, не совсем приятными эффектами, такими как метеоризм. Но и это небольшая жертва на пути к идеальной фигуре... Читать полностью
 


Дневник JUJKA:



Комментарии:

8 ноября 2011 года
0

9 ноября 2011 года
0
А на вкус он интересно как? Без соли-то

12 ноября 2011 года
0
На вкус-сладковатая жидкость. Пить приемлемо действует ли- пока не знаю. Пью всего дней пять

13 ноября 2011 года
0
Удачи! Потом про эффект все таки напиши

13 ноября 2011 года
0
Напишу обязательно. Что могу добавить- сладковатый вкус притупляет голод за неделю 2 раза удалось отказаться от ужина и отделаться фруктом.

13 ноября 2011 года
0
JUJKA пишет:
отказаться от ужина и отделаться фруктом
Вау, здорово! Я летом на ужин салатиком обходилась спокойно, а сейчас стараюсь еще и белок добавить. А фруктик на ужин - это круть!

12 ноября 2011 года
0
Интересно! А капустный сок не имеет такого же свойства? Только отвар?

12 ноября 2011 года
0
В статье написано-обладает! сок тебе больше нравится?

14 ноября 2011 года
0
и какои эфект от отвара

15 ноября 2011 года
0
анонсировалась, что ускоряет обмен веществ. Сказать так ли это - пока не могу. Но апетит снижает - проверено

25 декабря 2011 года
0
Я такой рецепт вычитала в газете лет 7 назад, до сих пор вырезка сохранилась. Пила ежедневно в течение 3-х месяцев и никаких изменений не произошло, хотя были и спорт и нормальное питание (золотая середина - не обжираловка, нои не диета)


Оставить свой комментарий
B i "