Кажется я полчила волшебній пендель)) или 1.11.10 - 1/90 белковый

Все, я присоединяюсь к вам всерьез и надолго!
Я знаю, что у меня есть лишние кг, я их чувствую, но большой рост хорошо их скрывает и все (кроме мужа - он молчит) постоянно твердят, что я худая. Вот и получается, что я как бы давала себе право на еще один кусочек, конфетку, поздно вечером, с маселком, сахарку побольше . Знала, что худеть надо, но оттягивала. Правда, благодаря вам, вашим примерам - начала заниматься спортом, стала немного ограничиваться , но всегда с правом на компромисс с самой собой и без кардинальных мер.

Отмазкой служит - я ж кормлю, вот до марта еще, а там отлучу сына от груди и смогу хоть и вовсе голодать. А пока тот март придет, жир приживется и размножится

А сегодня увидела в магазине клевое вязаное платье и решила примерить. Я бы его все равно не купила - оно дорогое, но я хотела сфоткаться в примерочной и найти того, кто мне его свяжет. И вот тогда я увидела "спасательный свинцовый круг" на своем животе! Чесное слово, я не видела его раньше! ну еще толстые ноги, как оказалось совсем не "терпимо" . Из примерочной вышла, будто увидела там призрока.

Сразу зашла купила рыбку, овощи, яблоки для белкового дня, дома стушила капусту. Пришла перечитала введение в книге. прошлась по рецептам.

Так что завтра
Завтрак - 2 яблока
Обед - рыбка замаринованая в лимонном соке, протушу без масла + тушеная капуста и свежий огурец. Рыбный бульн и диетический хлебец.
Ужин - как положено, половина обеда без хлеба и бульона.

Пью воду, занимаюсь с Трейси.
Рейтинг:  +4
Wendy
31 октября 2011 года 320 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Кажется я полчила волшебній пендель)) или 1.11.10 - 1/90 белковый
Все, я присоединяюсь к вам всерьез и надолго!
Я знаю, что у меня есть лишние кг, я их чувствую, но большой рост хорошо их скрывает и все (кроме мужа - он молчит) постоянно твердят, что я худая. Вот и получается, что я как бы давала себе право на еще один кусочек, конфетку, поздно вечером, с маселком, сахарку побольше . Знала, что худеть надо, но оттягивала... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

1 ноября 2011 года
0
Молодец! Добро пожаловать.Я тоже худею после родов. Уже почти 8 месяцев итог -12,5 кг.

1 ноября 2011 года
0
Добро пожаловать А сколько ребятенку?

1 ноября 2011 года
0
18 ноября уже год. Хочется сохранить молоко до конца зимы. Но он так разгрызает меня, последнюю неделю мочи нет терпеть. Уже и Пурелан не помогает. А Бепантен никогда не помогал.

1 ноября 2011 года
0
Wendy пишет:
Но он так разгрызает меня, последнюю неделю мочи нет терпеть
Я по этой же причины бросила когда ребятенку было 11 месяцев это уже не кормление а муки

1 ноября 2011 года
0
я еще надеюсь, что это пока очередніе зубики лезут. постараюсь продержаться до его ДР. тогда хоть смогу поставить "галочку", что кормила ровно год.

2 ноября 2011 года
0
А зачем? что б потом вспоминать что были мучения страшные, вот до 18 ноября докорми и немучайся, ты хорошая мама

2 ноября 2011 года
0
спасибо. Но мы на НГ едем на поезде к родителям. там всякие инфекции. Хотелось бы сохранить молочко как поддержка иммунитета.

1 ноября 2011 года
+1
Молодец, главное, чтобы, как ты сказала, жир не начал приживаться, поэтому рада за твое решение с ним бороться!

1 ноября 2011 года
+1
удачи!

1 ноября 2011 года
+1

1 ноября 2011 года
0
Процесс пошел! 12 дня - я ГОЛОДНАЯ! очень! вместо яблок на завтак ела вареную кожуру с груш. Малому делаю варенье без кожуры - не хотелось, чтоб продукт пропал. уже потянула пару ложек обеденной тушеной капусты. Ура! приближается разрешенное время обела! пошла готовить рыбешку))

а, с Трейси уже позанималась. В кардио только отработала одну связку движений. а из послеродового комплекса сделала упражнения на ноги и руки. Пресс болит после вчерашних занятий. мало, но хоть что-то! Малой сегодня игнорирует горшок, метит квартиру, не хочет спать - сплошные стрессы!

1 ноября 2011 года
0
Wendy пишет:
метит квартиру
Хорошо сказано. Моей дочери уже 1,4, а она ну никак не хочет сама садится на горшок

1 ноября 2011 года
0
а в каком возрасте вы познакомили ее с горшком?

1 ноября 2011 года
0
Нам 1,5 в горшок тока после сна(и то тока писять) сам не просится

1 ноября 2011 года
0
а у нас запорчики были от рождения и до того времени, как я посадила его на горшок,ок в 7 мес. он сразу понял, что с ним делать. До того, когда будет сам проситься - еще далеко, но я стараюсь подлавливать. Часто успеваю, а в некоторые дни он сбегает и делает лужи на пол. Но держу без памперса. Только на улицу и на ночь.

1 ноября 2011 года
0
Девченки! Девченочки!!!! Как я хочу кушать!
и это не смотря на то, что кучу раз отошла от диеты! кормила сына кефиром с малиной и на автомате съела и сама ложки 2. Потом с супом та же история. Потом не ударжалась и вылизала каструлю после грушового варенья. Яблок сьела пару штук в перекусах между перекусами

но ниче! думаю, это только первый цыкл диеты (4 дня). а вы что скажете? у вас такое было? когда перестал ощущаться голод?

Жаль, весов нету(( Они бы келево меня стимулировали. видеть отвесики после стараний - это ж так приятно, хочется стараться еще больше. Но я довольствуюсь измерением сантиметров

2 ноября 2011 года
0
Wendy пишет:
а вы что скажете? у вас такое было?
Ты после завтрака пей чай или воду ,в обед к основному блюду добавляй салата (можно чуть больше чем обычно) до ужина в принцепе обычно есть не хочется, а если уж приспичело то пью чай или водичку, после ужина тоже самое если поздно ложусь.
Завтрак 8-9 ч ,обед 14-15 ч, ужин 18-30-19-30ч (ето у меня так)
Очень долго привыкала не доедать после ребятенка(особенно фруктовые пюрешки и творожок с печеньем)

2 ноября 2011 года
0
маркиза ангелов пишет:
Завтрак 8-9 ч ,обед 14-15 ч, ужин 18-30-19-30ч
ну это самый удобный график. У меня тоже тако получается +/-
маркиза ангелов пишет:
Очень долго привыкала не доедать после ребятенка(особенно фруктовые пюрешки и творожок с печеньем)
О, да!! и продукта жалко и вкусненько очень! Я еще в процессе отвыкания и пока малоуспешно(( Но ниче, справимся!

2 ноября 2011 года
0
Ну конечно справишься


Оставить свой комментарий
B i "