Грустно... нужно с этим что-то делать...

Грустно... нужно с этим что-то делать... Грустно... очень грустно осозновать, что твои усилия пошли прахом... Сегодня встала на весы и чуть не свалилась... опять 67 кг где... ГДЕ мои 61 кг? Прочем чего истерить, сама виновата. В течение года расслаблялась, калории считала от случая к случаю, спортзал забросили уже месяца четыре, да раньше тоже получалось ходить через раз... Итог - перешла на 46 размер с 44... Выть хочется! И стыдно перед собой.
Но ведь слезами не поможешь, нужно брать себя опять в руки... причем втихаря, потому что моего милого я очень устраиваю в нынешнем весе, а мне не комфортно. Значит буду вести партизанскую войну с лишними кг.
Вот тут-то и начинаются проблемки. Нужна мотивация! Именно мотивация, а не пендали. А где ее взхять? Я по большей части визуал, наковряла себе красивых стройных тел в интернете, смотрю, мотивируюсь... но почему-то всегда нужно чуть больше, чем уже есть...
Грустно... пошла ковырять интернет дальше...

Ну ладно, можно и пнуть... если по-доброму...
Рейтинг:  +12
Ветерок3
30 октября 2011 года 383 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Грустно... нужно с этим что-то делать...
  Грустно... очень грустно осозновать, что твои усилия пошли прахом... Сегодня встала на весы и чуть не свалилась... опять 67 кг где... ГДЕ мои 61 кг? Прочем чего истерить, сама виновата. В течение года расслаблялась, калории считала от случая к случаю, спортзал забросили уже месяца четыре, да раньше тоже получалось ходить через раз... Итог - перешла на 46 размер с 44... Выть хочется... Читать полностью
 


Дневник группы "Раздача волшебного пенделя":



Комментарии:

30 октября 2011 года
+1
Не знаю, почему все девушки все время смотрят на весы) Вот у меня дома весов нет! И как-то проще живется, честно. Не можете пока ходить в спортзал - и не надо! В первую очередь вам нужно понять, что есть несколько простых правил(начальных) для удержания себя в узде - стакан воды, яблоко, режим дня. Если вы не едите после шести, то вы не истязаете свой организм, а наоборот, щадите - иначе он будет всю ночь потом работать, чтоб к 44 вы не пришли) Если вы выпьете натощак стакан воды, то разбудите желудок и съедите меньше(а если еще и яблоко - ммм!). Пейте зелёный чай как минимум 4 раза в день, в горячем или теплом виде - это поспособствует выведению токсинов и похудению. А, ещё попробуйте уголь попить, у меня в дневнике написано как - очень здоровский результат)))

А вот и пендель - Я люблю себя слишком сильно, чтобы не нравиться себе! Я достойна своей одежды 44 размера))

1 ноября 2011 года
0
Ровена пишет:
А, ещё попробуйте уголь попить, у меня в дневнике написано как - очень здоровский результат)))
можно и я загляну. прямо заинтриговала

30 октября 2011 года
0
Спасибо Пошла читать про уголь, встречай

31 октября 2011 года
0
Готова))

8 ноября 2011 года
0
и я пойду читать

9 ноября 2011 года
0
Заглядывайте)))буду только рада)


Оставить свой комментарий
B i "