25/10/2011

Круть! 118!!! Жесть! Смотрю по питанию: жоры в гостях не было, калорийность в пределах. Это 4 кг отеков?! ? ? Нифигасе!!! Чтой-то я кудась не туды заехала!!! Надоть вертаться взад!

Сегодня уже пью воду. За полдня почти литр и выпила, возьму с собой в город. Таблетки хорошие, просто замечательные: нога почти не болит, но теперь 10 дней придется принимать и травить ЖКТ - курс лучше не прерывать, чревато осложнениями и проверено на собственной шкуре, то есть на суставах.

В прошлый вторник встречалась с Чалым - коучем, торжественно обещала вторник сделать выходным днем (в субботу-воскресенье выходные не получаются, так как многие работающие клиентки депиляцию и реснички просят сделать в их выходные). Дудки! Сегодня нужно ехать в Киев: вчера сын привез поставку белья - один бюст без бретелей оказался - нужно заменить, а 2 комплекта вообще трусами не укомплектовали - нужно докупить. Потрясающая внимательность менеджера: 3 ошибки в накладной из 14 позиций, - и склада: 1 бракованный бюст (брак не фабричный, просто не вложили съемные бретельки) из тех же 14 позиций! Думаю, что эта фирма с таким персоналом вскоре станет процветающей!!!

Дальше - больше. Муж сегодня пошел дымоход на бане из кирпича выкладывать. Есть вероятность, что наконец-то собственная баня в этом сезоне заработает и перестанем побираться по друзьям-соседям! Еще двери навесить и пол настелить в предбаннике, ну и интерьер укомплектовать, но это уже не страшно.

Пасмурно на улице. Выходить не хочется, а нужно! Еще квартплату не заплатила в этом месяце, а банк в нашем же доме - соседняя дверь! Сейчас оплачу.

Сыну свитер вязать начала еще позавчера, но даже пока до проймы не довязала (вяжу сверху), а при хорошем раскладе я это делаю за 1 день...

Сегодня решила вернуться к БУЧ. Итак, день 1 - белковый.
Рейтинг:  +13
rosita
25 октября 2011 года 270 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 25/10/2011
Круть! 118!!! Жесть! Смотрю по питанию: жоры в гостях не было, калорийность в пределах. Это 4 кг отеков?! ? ? Нифигасе!!! Чтой-то я кудась не туды заехала!!! Надоть вертаться взад!
Сегодня уже пью воду. За полдня почти литр и выпила, возьму с собой в город... Читать полностью
 


Дневник rosita:



Комментарии:

25 октября 2011 года
+1
А что за таблетки, у меня тоже болят и отекают ноги, лишний раз боюсь пить воду?

25 октября 2011 года
0
Таблетки - нестероидный противовоспалительный препарат "Нимид" - действующее вещество нимесулид. Принимать только по назначению врача - с этим препаратом не шутят - он хорошо снимает воспаление в суставах, но угробляет желудок! Принимается только после еды, так как если принять натощак - где таблетка упала сразу эрозия и вплоть до язвы! Поэтому, если можно обойтись - ЛУЧШЕ ОБОЙТИСЬ!

25 октября 2011 года
0
Валя-аля пишет:
болят и отекают ноги
Вообще-то, нужно выяснить причину отеков! Давление какое? Почечной патологии нет? Где именно и какой характер боли в ногах? Причин может быть тысячу и одна! И к флебологу не мешало бы сходить: проверить состояние сосудов на ногах!!!

25 октября 2011 года
+1
Как всегда - по деловому! молодец!

25 октября 2011 года
0
Спасибки))

25 октября 2011 года
+1
Сочувствую! Мне это очень знакомо - сама пережила точно такое же - невероятное. У меня был период - около трех месяцев - когда я считала калории, следила за балансом БЖУ, посещала тонус клуб два-три раза в неделю и пять - шесть раз в неделю занималась по утрам на эллипсоид. Результат- нулевой! НАоборот - я отекала - вес рос!

25 октября 2011 года
0
Да я разберусь с отеками: это сама виновата - похолодало, стала забывать пить воду!

25 октября 2011 года
+1
Ага.. У тебя всё по порядочку.. без косяков.. ну за некоторым исключением...по питанию

25 октября 2011 года
0
Да не особо накосячила и по питанию: 20% дефицит не нарушила еще ни разу за все три месяца и одну неделю, а запрещенных продуктов у меня нет Вода-вода! Как же не хочется ее пить по холодной погоде!!!

25 октября 2011 года
+1
Я тоже воду пить забываю ! С похолоданием коленные суставы снова стали сильно болеть ! Хоть я их всё лето жарила на солнце ! Вчера была у семейного врача , он говорит : Ходить , ходить , ходить , не смотря на боли ! И потихоньку хожу ежедневно на прогулку !

25 октября 2011 года
0
Ежедневная прогулка А я задумалась о тренажере - иногда выйти лень: нужно себя собрать - разобрать, не лето - нужно тепло одеться, а еще пока не во что - все выбросила, только шубы оставила, но для них еще жарковато...

25 октября 2011 года
+1
Пока ещё не очень холодно ! А бывают вообще прекрасные теплые солнечные дни , достаточно курточки ! А на зиму, когда невозможно выйти на улицу , Я купила хорошие наколенники и буду ползать - ходить на коленях , как рекомендует Бубновский . и ездить на попе ! Я уже пробовала , но с места не сдвинулась , скользко ! Надо что-то придумать , что бы не скользило ! А тренажоры мне некуда поставить !

25 октября 2011 года
0
lus6enka пишет:
тренажоры мне некуда поставить
И мне некуда! Что-то буду придумывать!

26 октября 2011 года
+1
ой, девочки.. кУпите..тренажёрчик, а он уверяю.. будет стоять.. у меня 5 лет пылится.. правда.. счас как вступила в игру.. стараюсь каждый день поездить..

26 октября 2011 года
+1
Была такая мысль! Но я покупаю, как правило, только то, чем активно пользуюсь!!! Поэтому еще подумаю где поставить, чтобы не превратился в вешалку для вещей и т.д.

26 октября 2011 года
0
вот опять.. прикинь у меня два шагомера,( один крутой) две скакалки (одна со счётчиком..), один диск, один велотренажёр, две гантели..
а я иду ходить.. и шаги считаю про себя.. так вроде незаметно..
ну как это называется!?

26 октября 2011 года
0
президент пишет:
иду ходить.. и шаги считаю про себя
Так, перечитай пост про деньги!!! Сколько еще лишнего накупила? Я гантели, например, покупать не собираюсь - точно знаю, что будут валяться!

26 октября 2011 года
+1
Спасибо вам большое, что не оставили без внимания мой вопрос, но я живу в Ташкенте-Узбекистане, я ходила к сосудистому хирургу, у нас так врач назывется, провела по его рекомендациям курс, но не помогло. таблетки не знаю у нас есть ли такие,надо узнать в аптеке. Прсто когда то я вывихнула правую ногу и вот с тех пор она очень отекает,на проверку сказали, плохие сосуды и поэтому кровь плохо поступает (снизу вверх), да и вес большой 100 кг,кости еще тяжелые, я сама ширококостная, на вид не сильно полная, а вес есть! очень много хожу,даже работаю в 7 этажном здании везде пешком,очень люблю сладкое,вот это все портит.Спасибо вам за поддержку,очень приятно!

26 октября 2011 года
0
Валя-аля пишет:
плохие сосуды и поэтому кровь плохо поступает
За таблетками не ходить - в вашем случае бесполезно, сосудистые проблемы будем решать по другому:
- если вы пользуетесь рафинированными растительными маслами, срочно переходите на нерафинированные холодного отжима (рафинированное масло - это олифа, забивающая сосуды),
- возьмите за правило пить по месяцу утром натощак курсами рыбий жир, льняное, оливковое и ореховое масла,
- обязательно курсами пропивайте витамины: С, рутин, никотиновую кислоту, А, Е (последние жирорастворимые),
- упражнение: приподнимайтесь на носочки (не высоко, 3-4 см от пола) и резко опускайтесь на всю стопу, пятки при этом должны стукнуть об пол, а по телу должна пройти дрожь. Делать 1 минуту утром ежедневно в максимально возможном темпе. Укрепляет сосуды, стимулирует иммунку, способствует "разгону" метаболизма.

26 октября 2011 года
0
Еще неплохо носить компрессионные колготки и пользоваться гелями для ног с экстрактом консмкого каштана - длительно и регулярно. Ну, и вес, конечно тоже...


Оставить свой комментарий
B i "