Весёлые выходные и мотивирующие результаты!

Весёлые выходные и мотивирующие результаты! Чтож, постом ниже я рассказывала, что у меня назревают крайне интересные и "нажористые" выходные.

Так вооот... Плюс 1.3 кг... Но в воскресенье я устроила разгруз на кефире, и теперь я потихоньку возвращаюсь в форму)

И кстати о форме))
Сааамый приятный момент - у меня сегодня были замеры))))

Не зря-не зря я впервые (!) не халявила ни единого дня выполняя упражнения! Я бью свои рекорды! Неделю подряд бодифлекс + другие силовые тренировки (сейчас это ЭНВИ)

Результаты:
талия: -2 см
бока: -2см
попа: без изменений (ненадолго, поверьте )
бёдра: -3 (!) см

Меня это очень радует. А ещё стало заметно, как похудели бёдра, и уходит пузико (спасательный круг, фартук или просто - кендюх - как вамбольше по душе).
А я всё продолжаю на вопрос домашних "Ну и зачем тебе худеть?" по привычке собирать эту вредную складку с криком "Во! Гляди какая!"
Теперь такой фокус не прокатывает - она не собирается
Мне уже сказали "Ты ещё с позвоночника кожу отдери и натяни"
Рейтинг:  +1
bazzzzinga
24 октября 2011 года 131 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru → Весёлые выходные и мотивирующие результаты!
  Чтож, постом ниже я рассказывала, что у меня назревают крайне интересные и "нажористые" выходные.
Так вооот... Плюс 1.3 кг... Но в воскресенье я устроила разгруз на кефире, и теперь я потихоньку возвращаюсь в форму)
И кстати о форме))
Сааамый приятный момент - у меня сегодня были замеры))))
Не зря-не зря я впервые (!) не халявила ни единого дня выполняя упражнения! Я бью свои рекорды... Читать полностью
 


Дневник bazzzzinga:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль