нуждаюсь в направлении

Всем здравствуйте! нуждаюсь в направлении. А то я как слепой котенок тыркаюсь везде. а системы нет.
Осознаю что в голове уже что-то сдвинулось когда начала вести дневник питания. Поняла что мне и моему организму надо гораздо меньше чем я в него впихивала. Для себя решила что мне нужны жесткие ограничения. поэтому присела на японскую диету. Пятый день полет нормальный. А что дальше...?
Рейтинг:  +11
Nata041280
21 октября 2011 года 663 26
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru нуждаюсь в направлении
Всем здравствуйте! нуждаюсь в направлении. А то я как слепой котенок тыркаюсь везде. а системы нет.
Осознаю что в голове уже что-то сдвинулось когда начала вести дневник питания. Поняла что мне и моему организму надо гораздо меньше чем я в него впихивала. Для себя решила что мне нужны жесткие ограничения. поэтому присела на японскую диету. Пятый день полет нормальный. А что дальше...? Читать полностью
 


Дневник группы ""Диета" доктора Кислера":



Комментарии:

21 октября 2011 года
+1
Пять дней позади! замечательно!

Но я думаю сначала додержи диету. Потомслделаешь выводы - как твой организм реагирует на белок ( это основа японской диеты) и будешь продолжать питаться соотв выводам, может сможешь и дальше обходиться или хотябы ограничивать соль ....

21 октября 2011 года
0
упс, а почему ты пишешь в дневнике диеты Кислера, если ты на Японке??

21 октября 2011 года
0
Я же говорю. тыкаюсь, хожу по сайту изучаю. Очень понравилась эта система, но думаю все таки японочку добью.

21 октября 2011 года
+1
я после Японки недельку отдохну и на моно Маргариты Королевой, на рис потянуло.

21 октября 2011 года
+1
после жестких ограничений могут быть срывы... может что другое подыскать?

21 октября 2011 года
0
Систем много, если ты сластена - то минус 60 твоя система, если мясоедка - то Кремлевская ждет тебя...

22 октября 2011 года
+2
Ребята, никаких жестких диет! Если уж вы написали в этом разделе - учитывайте особенности данного направления. Питание по Кислеру - это сбалансированный рацион с адек45ватным коридором калоража с ограничением не более чем 20% от суточных затрат калорий. Задача - сформировать здоровые пищевые привычки, а не скинуть несколько кг, чтобы потом вернуться к тем привычкам, которые и помогли накопить все излишества!

22 октября 2011 года
+1
Я вам очень советую не тратьте время,поберигите свое здоровье и не издевайтесь над собой. Я тоже очень долго была в поиске после стресса(гибель сына) набрала очень много кг и никак не могла взять себя в руки. спасибо Кислеру все встало на свои места была на марафоне 6-9.10.11г. 125кг сегодня 22.10.11 116 Будте благоразумны ,желаю вам успеха.

23 октября 2011 года
0
Спасибо. А вы не подскажите сколько это удовольствие стоит?

24 октября 2011 года
0
зайдите https://www.diets.ru/dieta/kisler-diet.html, почитайте - там и про стоимость ссылку найдете

22 октября 2011 года
0
Хорошо тем кто может быть на марафоне. А те кто не может ......

23 октября 2011 года
+2
Те, кто не может быть на марафоне - вполне могут придерживаться сбалансированного питания, вести пищевой дневник, считать калории. И будут точно так же успешно и без ущерба здоровью снижать вес.
Тем более, что здесь на сайте есть весь необходимый для этого инструментарий. и грамотные консультанты - например, в лице Ильи Кислера.

23 октября 2011 года
+1
Спасибочки! Я тоже про это подумала. Так что через недельку " я ваша на веки...."

23 октября 2011 года
0
А чё это через недельку-то? Прям щас давай!

24 октября 2011 года
+1
Возможно, через какое- то время, я смогу рассуждать так же как Вы, а пока я тычусь по сайту, как слепой щенок )))))

24 октября 2011 года
0
Дорогу осилит идущий

24 октября 2011 года
+1
Здравствуйте все! Диет много, а сбалонсированное питание которого можно придерживаться всю жизнь это только система Кислера Ильи.Не тратьте зря время на поиски и раздумья.Я пришла на марафон с весом в 109кг.сейчас,спустя 8 месяцев,мой вес 77кг.Я себя комфортно чувствую,голода не испытываю совершенно,вес постепенно снижается.С уходом лишних килограммов,появилось здоровье,энергия и радость в жизни!

24 октября 2011 года
0
Ух ты, молодец какая))))

24 октября 2011 года
0
Спасибо всем!!! Я уже для себя решила что жесткие ограничения ни к чему хорошему не приводят. У меня за неделю японки желудок встал. Так что я теперь с Вами решила новую жизнь начать. Принимайте..

24 октября 2011 года
0
Конечно принимаем! Включайся в новый ритм жизни! Главное желание.

3 ноября 2011 года
0
Я с вами!Надеюсь на поддержку.Сегодня только узнала,что вы есть,но уже решилась.Диет перепробовано куча,но после всякой диеты вес возвращается и как правило с друзьями.Надеюсь,что система Ильи Кислера то,что я долго искала

3 ноября 2011 года
0
Здравствуйте! Хочу Вас поддержать в Вашем начинании.Изучайте методику,применяйте все на практике,вырабатывайте ритмичное трехразовое питание и у Вас все получится! Поверьте, это совсем не сложно.

4 ноября 2011 года
0
Спасибо за поддержку!Для меня во всех диетах самое печальное-не есть печенье и конфеты.Пусть немного,но совсем отказаться-тяжело.Изучаю все материалы внимательно

6 ноября 2011 года
0
В методике Ильи прописаны ходы,чтобы не тянуло на печеное и сладкое! Читайте,все доступно,интересно,бесценно! Мне сейчас хватает ложке меда с утра и -то не каждый день.На печеное и сладкое совсем не тянет.За 9 месяцев минус 33 ! Помогает ритмичное сбалансированное трех разовое питание!

6 ноября 2011 года
0
Прочитала ВСЕ!Сделала себе правила и повесила на рабочий стол ноута.Все понятно и надеюсь доступно(в смысле выполнения),вот момент со сладким смущает.Что Вам лично помогло избавиться от тяги к сладкому?Хром?Или все в купе?Т.е.вода,огурцы-морковки,аудиотрансы ?Очень интересно узнать именно этот момент от уже постройневших дам.
И еще момент.Как вы считаете калории?Каждый раз взвешивать?И бежать считать сколько съел ?Это же мученье..

6 ноября 2011 года
0
Здравствуйте! Недостаток хрома -тяга к сладкому и мучному! Пропить обязательно. Если тревожность или волнение в жизни -пропить глицын,обязательно. Транс-желательно прослушивать хотя бы раз в сутки.Воды до 1.5 литров в день. Перекус это любой фрукт,морковь.Подсчет калорий,когда не состояла в клубе сама высщитывала.Сейчас пользуюсь имеющимся на сайте Дневником питания.Найдите его.Очень удобно.Мои фото имеются. У меня минус 33кг.за 9 месяцев!Удачи,Вам. Не отступайте от своего желания!


Оставить свой комментарий
B i "