Нужна помощь!

Девочки, помогите, пожалуйста. На сайте нашла рецепты очень многих вкусных низкоколорийных блюд, в состав которых входит кукурузная или овсяная мука. Но я не знаю: нам можно эти блюда? Буду благодарна за помощь...
Рейтинг:  +4
Маруля
5 ноября 2011 года 642 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нужна помощь!
Девочки, помогите, пожалуйста. На сайте нашла рецепты очень многих вкусных низкоколорийных блюд, в состав которых входит кукурузная или овсяная мука. Но я не знаю: нам можно эти блюда? Буду благодарна за помощь... Читать полностью
 


Дневник группы ""Диета" доктора Кислера":



Комментарии:

5 ноября 2011 года
+1
А почему нельзя-то??? Калорийность учитывайте - и всё.

5 ноября 2011 года
+1
Можно,точно!

5 ноября 2011 года
0
Большое спасибо. Избавили от мук совести.

6 ноября 2011 года
0
A rezepti gde nashla? SSILKU daite, mojet i mi poprobuem cto-to novenikoe xochetsia

6 ноября 2011 года
+1
Я бы тоже хотела эти рецепты посмотреть...если не трудно напишите.

6 ноября 2011 года
0
Девочки, я не знаю, как дать ссылку. Но эти рецепты я нашла в группе "Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо. (А. Брилья-Саваре)(Группа собирает людей с лишним весом 20 кг. и более)" Там есть рецепты овсяного печенья, мексиканских лепешек и т.д. Если объясните, как дать ссылку, укажу непременно...

7 ноября 2011 года
0

25 марта 2012 года
0
Страница не найдена

Запрашиваемая вами страница community/292836/ не найдена.

7 ноября 2011 года
0
Насколько я помню, на марафоне нам было сказано, что мука любая в списке временно запрещённых продуктов. Я рекомендую задать этот вопрос Илье Александровичу или Наталье Анатольевне.

8 ноября 2011 года
0
К тому же кукуруза мало того, что очень калорийна, так еще и плохо переваривается. Продукт она "тяжелый" т,.ч. я считаю, что его лучше избегать.

12 августа 2012 года
0
Кукурузная крупа относится к легкоусвояемым продуктам. Каша из кукурузы обладает особенностью подавлять гнилостные процессы в кишечнике за счет содержания в ней пищевых волокон.
Кукурузная крупа — ценный питательный продукт. Кукурузная крупа характеризуется большим содержанием витаминов — группы В, А, Е, РР, и микроэлементов — железа, кремния. В ней содержится до 75% углеводов, каротин, поэтому она особенно рекомендуется пожилым людям и тем, кто ведет малоподвижный образ жизни. Каша из кукурузы малокалорийна, способна выводить жир из организма. Кукурузная каша лучше всего выводит пестициды из организма.
Кукурузная крупа относится к низкоаллергенным крупам, что особенно важно для детского питания. Кукурузная крупа способствует торможению процессов брожения и гниения в кишечнике. Кукурузная крупа полезна для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.


Оставить свой комментарий
B i "