Хочу попробовать

Мне очень понравилось, что диета комплексная, нравится, что большое внимание уделяется мотивации и психологической настройке ( мои главные проблемы) Интересно, получится ли у меня что- нибудь, если я попробую начать ее сама, пользуясь сводом правил? На семинары мне точно не попасть

Тэги:  диета

Рейтинг:  +9
Lita
22 сентября 2011 года 745 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Хочу попробовать
Тэги: диета

Мне очень понравилось, что диета комплексная, нравится, что большое внимание уделяется мотивации и психологической настройке ( мои главные проблемы) Интересно, получится ли у меня что- нибудь, если я попробую начать ее сама, пользуясь сводом правил? На семинары мне точно не попасть Читать полностью
 


Дневник группы ""Диета" доктора Кислера":



Комментарии:

22 сентября 2011 года
0
Обязательно получится! Верь! И делай для этого все, чтобы получилось!

22 сентября 2011 года
0
Спасибо

22 сентября 2011 года
+1
Конечно получится, если есть желание и стремление.

22 сентября 2011 года
0
Здравствуйте! Как замечательно,что вы остановили свой выбор на этой "диете" !Придерживайтесь всех рекомендаций Доктора Кислера И.А, прочитывайте все статьи и оставляйте свои коментарии и у Вас все получится!

22 сентября 2011 года
0
Придерживаться очень легко, ведь вы можете есть практически все, что хотите. При этом просто надо считать калории и придерживаться их коридора. При этом такое питание не приносит вред здоровью и ваш организм получает все необходимые вещества ежедневно.

22 сентября 2011 года
+1
Этот метод даже "диетой" не назовешь. Можно попробовать и самому, но ведь самое главное, в чем суть метода, это общение с себе подобными и с Ильей Александровичем, что очень важно. Я бы посоветовала выбрать время для себя любимой, слишком мало внимания мы себе уделяем. Сходите обязательно!!! И удачи вам!!! Так же как всем нам.

18 августа 2012 года
0
Здравствуйте, Галочка!. Сегодня прошла регистрацию на этом сайте. Задавала вопрос доктору Кислеру его диет и он посоветовал зайти на эту страницу. Где же эта диета? Как ее найти? Подскажите, пожалуйста.

20 августа 2012 года
0
Куда сходить? Объясните, пожалуйста.Где можно поговорить с Ильей Александровичем?

22 сентября 2011 года
+1
Конечно получится!Я веду одну женщину по системе Ильи Александровича,и она хоть не была на марафоне,но вес снижает.Я очень этому рада!

6 февраля 2013 года
0
а меня можете "вести"мне очень надо! !!!очень-очень!!!!я послушная

22 сентября 2011 года
0
Обязательно получится! Было бы желание! Моя сокурсница рассталась более чем с 20-ю кг, соблюдая данные рекомендации.

26 января 2012 года
0
А почему на семинары точно не попадешь? Если живешь далеко от Москвы-СПб-Оренбурга (где проходят семинары), то с этого года запускаются онлайн-семинары, вроде по скайпу. И цена их значительно ниже, чем очных.

19 августа 2012 года
0
Здравствуйте! Задана интересная тема для разговора, но почему-то автор не стала посещать эту страничку. Пропал интерес? Нет желания? Кому давать свои рекомендации?

21 августа 2012 года
0
Да, хоть бы мне. Я новенькая на этой "поляне". Многое не знаю. Вот и дайте мне свои рекомендации. Я в них нуждаюсь.

23 августа 2012 года
0
Здравствуйте! Даю Вам рекомендации, но не свои, а Доктора Кислера И. А.

Методика питания по Кислеру зиждется на следующих принципах:

1. Не отказывать себе в еде без оснований,
2. Записывать все, съеденное за сутки, и обязательно учитывать калорийность продуктов,
3. Заниматься специальной зарядкой, которая регулирует тягу к еде.
Методика питания доктора Кислера позволила множеству жителей страны нормализовать массу тела и удерживать ее, не допуская набора веса.
Что есть нельзя, а что желательно есть чаще:
1. Вся выпечка из муки под запретом. Разрешено употреблять в пищу исключительно цельнозерновые хлебцы, сделанные без дрожжей и на нескольких видах зерна. Запрет касается и хлеба ржаного, и отрубного.
2. Все жареное под запретом. Разрешается печь или жарить на открытом огне или гриле, но приготовление в жире на сковороде запрещено.
3. Все газированные воды запрещены. В том числе и несладкие минералки. Их следует употреблять без газа, так как газ провоцирует тягу к еде.
4. Запрещено употреблять все крепкие спиртные напитки, шампанское и пиво. Разрешается понемногу пить сухое белое или красное вино.
5. Запрещены все копчености, а сыры лишь малой жирности (не более семнадцати процентов).
6. Не следует употреблять пищу, которая вызывает аппетит. К такой пище относятся все продукты, содержащие большое количество аскорбиновой кислоты: яблоки зеленых сортов, а также консервированные соки и все готовые продукты, включающие в себя аскорбиновую кислоту.
7. Перестать употреблять семечки и орехи – они поедаются человеком автоматически, бессознательно.
Один раз в семь дней следует взвешиваться. Это связано с тем, что уменьшение веса осуществляется небыстро и непостоянно. У многих пациентов подобное явление может вызвать подавленность и нежелание придерживаться принципов здорового питания и здорового образа жизни.
Следует принять как закон, что главной целью является регулирование пищевых пристрастий, а уже после этого уменьшение массы тела.

6 февраля 2013 года
0
спасибо огромное!!Я тоже очень нуждаюсь!!!у меня есть несколько вопросов:
-можно ли есть ржаные отруби?(состав:отруби ржаные,солод ржаной,кориандр)
-знаю что можно только горький шоколад, а он может быть с миндалем например или чем-нить еще
-мед?можно?

6 февраля 2013 года
0
Здравствуйте! Если будите предерживаться этих правил-то все лишнее от Вас отвалится. На время снижения веса, разрешается только чистый шоколад. Мед можно, по чайной ложке желательно утром и в обед. Про отруби, я думаю, что по дисертной ложке за прием можно. Точно не могу сказать.Начинайте правильно питаться и все получится.

6 февраля 2013 года
0
спасибо!!!!!!!!!)))))ваши результаты меня впечатлили!!!!вы молодец!!!!!

6 февраля 2013 года
0
У меня не у одной такие результаты, просто не все считают нужным офишировать свое постройнение. А я хочу со всеми делиться своей радостью! Пусть и у других получится, у меня же получилось!


Оставить свой комментарий
B i "