Диета на отрубях

Диета на отрубях Этот вариант диеты считается достаточно жестким и способствует быстрому сбросу веса. Отруби употребляются трижды в день по 1 столовой ложке, запивая 1-2 стаканами воды. 3 часа после приема отрубей нельзя ничего есть. Остальной рацион должен включать овощи и фрукты, нежирное мясо и рыбу, вареные яйца, молочнокислые продукты. Идеальным вариантом считается сокращение общей калорийности продуктов за день до 1200-1300 ккал. Это довольно жесткая диета, не стоит ей злоупотреблять. Повторять диету стоит не чаще раза в месяц, причем ее длительность лучше ограничить 10 днями максимум.

Отруби помогут вам похудеть, даже не придерживаясь строгой диеты. Для перекусов запаситесь йогуртом или кефиром и батончиками или хлебцами с отрубями. Добавив в йогурт или кефир 10-20 грамм отрубей, вы получите полезный завтрак или ужин, способствующий похудению.

Главное – не забывайте, что у любых диет есть противопоказания и всегда лучше проконсультироваться с врачом. А если диету и прием отрубей совместить с физическими нагрузками – то уже в скором времени вы получите тело своей мечты. Главное – не бросаться в крайности и не навредить своему организму.

Взято argoland.ru
Рейтинг:  +6
Olya1971
3 октября 2011 года 2 1475 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета на отрубях
  Этот вариант диеты считается достаточно жестким и способствует быстрому сбросу веса. Отруби употребляются трижды в день по 1 столовой ложке, запивая 1-2 стаканами воды. 3 часа после приема отрубей нельзя ничего есть. Остальной рацион должен включать овощи и фрукты, нежирное мясо и рыбу, вареные яйца, молочнокислые продукты... Читать полностью
 


Дневник группы "Клетчатка и отруби для здоровья и похудения":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная