Ничего себе отвесик!

Вчера решила сесть на кремль. Съела говядины кусочек вареной, вечером стакан кефира и 2 дольки грейпфрута. Сегодня отвес 1.4 кг! Сижудальше
Рейтинг:  +8
ИРЛИ
14 декабря 2010 года 1 342 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ничего себе отвесик!
Вчера решила сесть на кремль. Съела говядины кусочек вареной, вечером стакан кефира и 2 дольки грейпфрута. Сегодня отвес 1.4 кг! Сижудальше Читать полностью
 


Дневник группы "Кремлевская диета":



Комментарии:

14 декабря 2010 года
0
ХАроший такой отвесик .

15 декабря 2010 года
0
Так держать!!!

15 декабря 2010 года
0
супер! отвес так отвес!

16 декабря 2010 года
0
Это не отвесик...это - ОТВЕСИЩЕ! Респект!

25 декабря 2010 года
0
Да уж, за один день это круто! А сейчас как?

28 декабря 2010 года
+1
Приветик всем! тоже идела на этой диете за месяц потеряла 7 кг!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль