Проблемка=)

Я тоже как - то решила на КРЕМЛЁВКУ сесть... то подруги советовали, то тетушка расхваливать начала... короче... через пару дней у меня начались проблемы с кишечником... ну, Вы понимаете о чём я... Вообщем запоры начались именно во время этой диеты... Но питалась я вроде бы правильно... ела чуть больше 20 у. е. Поскажите, какие продукты во время диеты надо есть, чтобы таких проблем не было?
Рейтинг:  +7
Женулька
16 декабря 2010 года 366 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Проблемка=)
Я тоже как - то решила на КРЕМЛЁВКУ сесть... то подруги советовали, то тетушка расхваливать начала... короче... через пару дней у меня начались проблемы с кишечником... ну, Вы понимаете о чём я... Вообщем запоры начались именно во время этой диеты... Но питалась я вроде бы правильно... ела чуть больше 20 у. е. Поскажите, какие продукты во время диеты надо есть, чтобы таких проблем не было? Читать полностью
 


Дневник группы "Кремлевская диета":



Комментарии:

16 декабря 2010 года
0
Ну я никогда на кремлевке не худела, но читала, что вроде клетчатка помогает. Она, по-моему, в гранулах продается

16 декабря 2010 года
0
попробуй капусту квашенную

16 декабря 2010 года
0
диеты, которые основаны на белках,сопровождаются запорами ....можно делать клизмы или пить слабительный чай

16 декабря 2010 года
0
Этим - то я и занималась...слабительное пила...но нельзя такими вещами увлекаться...Проще говоря, потом сама в туалет сходить не сможешь!

16 декабря 2010 года
0
Клетчатка действительно помогает , у просто по жизни такие проблемы

16 декабря 2010 года
0
у меня)

16 декабря 2010 года
0
Во первых- стакан холодной воды натощак, во- вторых- ложку подсолнечного масла, и действительно клетчатка, только не больше 3- х чайных ложечек, иначе она может забить кишечник. Углеводы из неё не усваиваются, я почти каждый день её употребляю. Так же овощи, особенно квашеная капуста, да еще с маслицем, в квашеной всего 3 углевода. У меня и у мужа в этот раз никаких проблем, так как мы на овощи налегаем, можно супик овощной сварить, с фрикадельками, и вкусно и полезно .

9 февраля 2011 года
0
Сегодня купила клетчатку и льняное масло! Про масло уже знаю: пить по 2-3 ч.л. утром натощак, а вот в какое время лучше употреблять клетчатку?

10 февраля 2011 года
0
я ее ем исключительно в похудательных целях поэтому съедаю 1 ст.л. с 2-3 ч.л. смятаны за 15 минут до еды чтобы она успела разбухнуть немного.

16 декабря 2010 года
0
И еще нужно учитывать такую вещь, как уменьшение объема пищи, поэтому в туалет можно и через день ходить, это нормально.

16 декабря 2010 года
0
Спасибо большое! Насчёт супчика - это Вы вовремя... завтра хотела сварить

17 декабря 2010 года
0
Ко мне можно на ты

16 декабря 2010 года
0
И ещё обязательно пейте воду

17 декабря 2010 года
0
Спасибо всем за ответы

18 декабря 2010 года
0
С вечера можно залить чернослив кипятком, а утром натощак эту водичку выпить.

19 декабря 2010 года
0
Девочки... а клетчатку то я купила и забыла про нее... она мало того что нормализует пищеварение и углеводы не усваиваются, она еще и разбухает в желудке и отбивает чувство голода... спасибо вам)))

21 декабря 2010 года
0
Не знаю что конкретно помогает, но через пару недель организм привык к такому питанию и начал перестраиваться, теперь таких проблем нет... И кстати, я ела даже борщики, супчики, естественно только водичку от них, но после гораздо легче. Но в основном помогал кофе с молоком, давал слабительный эффект....

21 декабря 2010 года
+1
А почему тольуо водичку? Запоры и бывают у тек кто от овощей отказывается совсем. Я себе варю супчики и борщики практически такие же как мужу только не кладу туда картошку и лук, ну и чуть пожиже, а так кушаю, свека полезна для кишечника и слабит. Я ем и мимозу только без картошки, и венигрет и селедку под шубой, просто убираю от туда картошку и лук. Вообще очень много можно сделать на кремлевке вкусного. Салаты которые я себе делаю и муж кушает, правда картошку в прикуску))) но кушает и радуется. ОВОЩИ НАДО ЕСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Просто в ограниченном количестве.

19 января 2011 года
0
Томатный сок с подсолнечным маслом или оливковым,

20 января 2011 года
0
Томантый сок это здорово, но его много тоже нельзя))

20 января 2011 года
0
Если чуть -чуть и вечерком перед сном то самое оно

7 февраля 2011 года
0
А я на морскую капусту налегаю, в ней всего 1 у. е. Мне помогает здорово!

7 февраля 2011 года
0
тоже супер)))
Я вот часто сталкиваюсь с людьми которые говорят что на кремлевке то запоры мучают то почки болят, я говорю так грамотно надо подходить к вопросу, до 20 уе можно только первые 2 недели и то я этого не придерживалсь никогда получалось если само собой то уж получалось а чтобы специально никогда не старалась


Оставить свой комментарий
B i "