Все по правилам?

Знаю, что кремлевка обязывает записывать все, что съешь, но я ленивая - на диете всего 4 дня и по правилам не могу есть больше, чем на 20 баллов, поэтому налягаю на нулевые продукты, все что по мелочи - кусочек соленого огурчика, ложечка майонеза и т. д. записываю не всегда, потому что съедаю продуктов >0 очень мало. Может быть это неправильно, но какой смысл записывать вес съеденых нулевых продуктов? А как делаете вы, девочки? И еще, может быть кто-нибудь знает - как относится кремлевка к домашним котлеткам, ведь в них добавляется грамулька хлеба?
Рейтинг:  +2
marusy_nata
11 декабря 2010 года 340 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Все по правилам?
Знаю, что кремлевка обязывает записывать все, что съешь, но я ленивая - на диете всего 4 дня и по правилам не могу есть больше, чем на 20 баллов, поэтому налягаю на нулевые продукты, все что по мелочи - кусочек соленого огурчика, ложечка майонеза и т. д. записываю не всегда, потому что съедаю продуктов >0 очень мало... Читать полностью
 


Дневник группы "Кремлевская диета":



Комментарии:

12 декабря 2010 года
0
Я тоже не записываю "МЕЛОЧЬ". Стараюсь потреблять мясо и бульон. Но в качестве добавки всегда беру ложечку майонезы, квашеную капустку, но по чуть-чуть. Не думаю, что Вы нарушаете какие-то серьезные правила.

12 декабря 2010 года
0
Спасибо, успокоили

14 декабря 2010 года
0
Я вообще ничего не записываю, но все съеденное держу в голове, и не только свое, но и мужнино. А вы набираете на 20 у.е.? Если нет, то это очень плохо, организм спасибо не скажет. Я вот заново начинаю, тоже буду на 20- ти сидеть, но я обязательно добираю до 20- ти овощами, так намного полезнее.

14 декабря 2010 года
+2
Я тоже держала все съеденное в голове, нот вот с сегодняшнего дня решила попробовать записывать ненулевые продукты, потому что держа все в голове я боялась переборщить с баллами и здорово недобирала до20. Совсем без овощей далеко не уедешь, а так я точно буду знать, чего и сколько съела и что могу позволить себе еще! Вот только что позавтракала и записала! И еще с сегодняшнего дня буду стараться кушать только до 7 вечера.

14 декабря 2010 года
0
Удачи .

14 декабря 2010 года
0
Спасибо, и Вам успеха!

8 января 2011 года
0
Я записываю ненулевые продукты, чтобы знать что набрала 20уе и не перебрала.

8 января 2011 года
0
И я так делала, но пару дней назад вышла на работу, возможности записывать нет, поэтому все в голове


Оставить свой комментарий
B i "