я обожралась((

только начала радоваться, своим успехам и вот оно, пожалуйста... сегодня жру(извиняюсь за выражение, как свинья(((( но ничего, я завтра опять буду придерживаться строжайшего питания,
жнелаю всем удачи и никаких срывов??))
Рейтинг:  +4
asiki
22 сентября 2011 года 263 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru я обожралась((
только начала радоваться, своим успехам и вот оно, пожалуйста... сегодня жру(извиняюсь за выражение, как свинья(((( но ничего, я завтра опять буду придерживаться строжайшего питания,
жнелаю всем удачи и никаких срывов??)) Читать полностью
 


Дневник asiki:



Комментарии:

22 сентября 2011 года
0
Ты не одна такая)

22 сентября 2011 года
0
И никому не говори

22 сентября 2011 года
0
Лучше признаться,чтоб было стыдно).Хотя я,например,сделала это осознанно Что совершенно не освобождает меня от ответственности(.

22 сентября 2011 года
0
Главное, что бы ЗАВТРА не переросло в ПОСЛЕЗАВТРА..а остальное всё приложится

22 сентября 2011 года
0
неееет)))я себя знаю...не пройдет,у меня всё с этим строго)я завтра не буду ничего позорного есть...обещаю...кстати,сегодня посмотрела на себя в зеркало и поняла ,что похудела,и что надо продолжать...так что силы у меня пополнилось)))

22 сентября 2011 года
0
Ну и слава Богу...только уж строжайшего питания не надо

22 сентября 2011 года
0
постараюсь...даже если переборщу,ничего страшного)главное в правильную сторону...)))

22 сентября 2011 года
0
asiki пишет:
сегодня посмотрела на себя в зеркало и поняла ,что похудела
воооооот, как приятно! Но останавливаться не стоит - накушать можно быыстренько..


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль