привет опять))

я по вам тааак скучала, вы не представляете... не была наверное с весны((с этого времени могу сказать, что похудеть немножечко мне удалось... но продолжаю битву))опять буду вести дневник питания и буду, рыдаю над клавиатурой писать, как мне плохо, и вместо того, чтобы просто рыдать в подушку, прочитать , как меня добрые\(а ведь действительно добрые)люди поддерживают :**
Рейтинг:  +4
asiki
14 сентября 2011 года 131 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru привет опять))
я по вам тааак скучала, вы не представляете... не была наверное с весны((с этого времени могу сказать, что похудеть немножечко мне удалось... но продолжаю битву))опять буду вести дневник питания и буду, рыдаю над клавиатурой писать, как мне плохо, и вместо того, чтобы просто рыдать в подушку, прочитать , как меня добрые\(а ведь действительно добрые)люди поддерживают :** Читать полностью
 


Дневник asiki:



Комментарии:

14 сентября 2011 года
0
удачи!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль