про бутерброт с сыром

нету ничего вкуснее бутеррода с сыром))я сегодня съела один вместо обеда... решила позволить себе, раз очень хочется... у меня даже настроение улучшилось... и не стыдно, потому что это было вместо обеда и к тому же у меня сегодня танцы... так что все будет нормик, и я буду стройняшкой к своему дню рождения)))
всем отличного настроения))
Рейтинг:  +4
asiki
19 сентября 2011 года 211 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru про бутерброт с сыром
нету ничего вкуснее бутеррода с сыром))я сегодня съела один вместо обеда... решила позволить себе, раз очень хочется... у меня даже настроение улучшилось... и не стыдно, потому что это было вместо обеда и к тому же у меня сегодня танцы... так что все будет нормик, и я буду стройняшкой к своему дню рождения)))
всем отличного настроения)) Читать полностью
 


Дневник asiki:



Комментарии:

19 сентября 2011 года
0
Согласна на все 100! Нет ничего вкуснее
Ради бутерброда с сыром я на всё готова

19 сентября 2011 года
0
да..надо иногда себя баловать

19 сентября 2011 года
0
А какой сыр вы предпочитаете?
Я люблю Масдам, а еще Адыгейский простой и копченый, а еще Чечил и Джил (но это уже без бутерброда)))

20 сентября 2011 года
0
обожаю адыгейский...а для бутерброда российский ну и вообщем -то подойдет,который в холодильнике есть)))


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль