ну и что делать??

настроение вообще отвратительное, ничего не хочется делать, чувствую себя как выжатый лимон всё кажется каким=то ужасным... особенно отражение в зеркале... срочно надо что-то делать(только вот что??? что??
извините, что так прям выливаю всю. ту грязюку сюда((((
Рейтинг:  +2
asiki
28 сентября 2011 года 118 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ну и что делать??
настроение вообще отвратительное, ничего не хочется делать, чувствую себя как выжатый лимон всё кажется каким=то ужасным... особенно отражение в зеркале... срочно надо что-то делать(только вот что??? что??
извините, что так прям выливаю всю. ту грязюку сюда(((( Читать полностью
 


Дневник asiki:



Комментарии:

28 сентября 2011 года
0
Ну ,если по серьёзному,то выберешься с нашей помощью...
Давай на наши поляны добра и позитива!!!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль