Леди августа

Леди августа Здравствуйте, дорогие мои подружки, одногруппницы и одноклубницы!

Сегодня, как я и обещала (здесь), подводим наши первые итоги клуба "Оксисайз! + маленькие хитрости". Правда, вышла небольшая задержка, я отвлеклась на участие в конкурсе (если понравится, поддержите там пожалуйста - плюсик внизу поста), и, конечно, моя вторая группа требовала внимания: радуга и прогулка. Но, может, вы простите мне эту задержку?

Я знаю, вы никак не могли дождаться - что получится и как это будет выглядеть, стоило ли месяц стараться ежедневно заниматься Оксисайз? Ну, судите сами - результаты у нас отличные!

В номинации Леди "Легкость" участвовало 19 прекрасных претенденток - участниц клуба, которые как минимум два раза отметили свой вес в таблице клуба за период с 10.08 по 7.09 включительно. И вот как интересно получилось - мест, вроде бы всего два, а Леди "Легкость" августа у нас аж 6!!!


Почему так? Объясню: в целях справедливой оценки результатов всех наших участниц я разбила на три весовые группы - до 70кг, от 70 до 90кг и свыше 90кг - получилось по 6-8 человек в группе. А уж потом определила лучших в группе.
Babys mam, Niferta, Викуля, Katinka, 1980ната, Мавуська! Вы наши Леди "Легкость" августа! Поздравляем! Даже если вы сами не ожидали, вы добились самых лучших результатов в нашем клубе на пути к легкости!!! Ну а 1980ната - ПЕРВАЯ Леди "Легкость" августа! Ждем от тебя в следующем месяце такого же успеха!!! Ты - супер!!!

Наши Леди Легкость в качестве приза получают экскурсию в Бельгию.

Бельгия страна маленькая, но забавная. Главная ее забава – ночная иллюминация всей страны, включая улицы, по которым ночью никто не ходит, переулки, в которых никто ни к кому не пристает, потому что некому и не к кому...

Как апофеоз электрического безумства – освещенные автобаны. На каждом автобане фонари своего оттенка – красноватого, желтоватого, зеленоватого. Кто знает – дорогу не перепутает. Только, думается, никто не знает, потому что ночью никто из местных по автобанам не ездит.

А так как страна маленькая, все в ней крошечно-хаврошечное. Например, парк «Мини Европа». Здесь есть уголки Лондона, Парижа, Амстердама… Москвы нет. Караблики по канальчикам плавают, паровозики курсируют, то вверх, то вниз, то в тоннель под Ла Манш. Есть здесь свой Ла Манш с прозрачной водой, под водой прозрачный тоннель. И когда паровозик (точнее - электричечка) как утка–нырка уходит под воду, можно идти рядом, пока он с другой стороны Ла Манша не вынырнет.





Объявляю Леди "Тонкая талия" августа!!!
Из 13 участниц (тех девушек, кто занес в таблицу клуба объем своей талии хотя бы два раза за период с 10.08 по 7.09), над объемами талии лучше всех потрудились Katinka, Tamima, babys mam! Вот их результаты:


Вы - Леди "Тонкая талия" августа! Я вами горжусь! Тонкая талия - признак женственности почти у всех народов мира! Вы свои талии усовершенствовали лучше других в нашем клубе! МОЛОДЦЫ!!! Katinka - ты просто ЧУДО, ты - ПЕРВАЯ Леди "Тонкая талия" августа!!!

Девочки, вас я хочу познакомить с необычным кварталом Дюссельдорфа, Германия, как вам такой приз?
Еще недавно здесь был грязный таможенный порт – теперь порт спортивных яхт.
Еще недавно туристов сюда калачом было не заманить, теперь палкой не выгонишь.

Серый унылый рабочий район Дюссельдорфа (ФРГ) превратился в Медиа-квартал или милю творчества.

Здесь есть:
и Телевизионная башня Дюссельдорфа (234 м)

и «Роллекс» без крышки. Здание земельного парламента сверху

и самая привлекательная «заморочка» мили творчества: три кривых и мятых дома с шестью тысячами неповторяющихся окон

и многое-многое другое...

Теперь узнаем, кто стал Леди "Узкие бёдра" августа.
Здесь опять соревновалось 13 прекрасных дам, но победительниц оказалось больше!


Викуля, Katinka, nava13, Tamima, живица, поздравляю вас! Вы - Леди "Узкие бёдра" августа! Ваши бёдра стали Уже на бОльшее количество сантиметров, чем у остальных претенденток! Вам удалось отлично поработать над объемами в этом сложном месте! УМНИЦЫ! Викуля - отлично поработала, твой титул - ПЕРВАЯ Леди "Узкие бёдра" августа

Девочки, ваш приз - поездка в Париж, осмотр собора Нотр-Дам-де-Пари!
Собор Парижской Богоматери (Notre Dame de Paris) поражает своей красотой и изяществом.
Строительство Нотр-Дам-де-Пари началось в 1163 г. и продолжалось 167 лет, вплоть до 1330 года. Никому из первых двух поколений строителей не посчастливилось увидеть собор в законченном виде. Инициатором строительства был парижский епископ Морис де Сюлли.
В XIX веке собор подвергся полной реставрации, которая продолжалась более 20 лет.
В это же время перед фасадом собора были снесены все постройки и разбита площадь, с которой очень удобно рассматривать украшения Нотр-Дам-де-Пари. Ведь высота башен достигает 69 метров, а главный неф простирается на 130 метров в длину.





И наконец, о Леди "Стройная ножка"!
В этой номинации между собой боролись 10 участниц клуба - те, кто записал объемы своей ножки два и более раз за тот же период. А победительниц - пять!!!


babys mam, Tamima, Таннечка, volska, Мавуська - поздравляю вас!!! Ваши ножки постройнели гораздо больше, чем у остальных, хоть в этом месте очень сложно добиться хороших результатов!!! Вы - Леди "Стройная ножка" августа! babys mam, думаю, твои -4 см очень даже заметны! Ты - ПЕРВАЯ Леди "Стройная ножка" августа!!! Поздравляю!!! Ждем от тебя и в следующем месяце таких же успехов! Tamima и Таннечка - у вас тоже отменные результаты - не расслабляйтесь!

Девочки, а вас приглашаю на незабываемое шоу - Игры с огнём (Пои).
Пои-новозеландское слово обозначает мяч на веревке. Мужчины-аборигены использовали его для повышения физической силы, гибкости рук, реакции и выносливости. Чтобы тело тренировалось равномерно, использовалась пара пои, по одному в каждую руку. Женщины племени маори использовали их для танцев, привлекающих внимание партнеров противоположного пола.




Этот живописный обычай переняли странствующие цирковые труппы. Так он попал на большую землю. В 60-х годах новшество заполонило Австралию, а в конце 90-х стало глобальным увлечением.



Девочки - все, и кто сегодня стал Леди и у кого пока не получилось! Я пыталась вам поднять настроение, вдохновить вас на новые достижения, чтобы каждый день вам хотелось позаниматься нашей гимнастикой "Оксисайз!". Постарайтесь и вы - к следующему разу удивить и порадовать друг друга неожиданными и приятными результатами. Давайте каждый день уделять себе внимание, в том числе и в виде упражнений и дыхания Оксисайз!

Рейтинг:  +15
60кг идеала
16 сентября 2011 года 990 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Леди августа
  Здравствуйте, дорогие мои подружки, одногруппницы и одноклубницы!
Сегодня, как я и обещала (здесь), подводим наши первые итоги клуба "Оксисайз! + маленькие хитрости". Правда, вышла небольшая задержка, я отвлеклась на участие в конкурсе (если понравится, поддержите там пожалуйста - плюсик внизу поста), и, конечно, моя вторая группа требовала внимания: радуга и прогулка... Читать полностью
 


Дневник группы "ОКСИСАЙЗ! и маленькие хитрости - наша формула здоровья":



Комментарии:

16 сентября 2011 года
+1
идеюшка, ты как везде успеваешь, я понять не могу???
преклоняюсь перед тобой!
а уж яблочный пирог - это нечто!!
срочно утащила в заметки, буду пробовать!!!
цалую тебя, дорогая (:

16 сентября 2011 года
0
Спасибо!!! Просто самой очень нужен мотив, а когда другие заряжаются, мне тоже помогает. И за плюсик

16 сентября 2011 года
+1
Ой как классно оказаться в числе леди
ИДЕЮШКА,молодец,спасибки.
Ты наш вдохновитель

17 сентября 2011 года
0
Вперед, к новым рубежам!

17 сентября 2011 года
+1
неожида что я буду на первом месте,очень вдохновляет и позитируют!

17 сентября 2011 года
0
и меня вдохновляет!

18 сентября 2011 года
+1
Спасибо тебе, Идеюшка большое!!!
Так неожиданно и приятно. А призы просто замечательные!!! Мне очень понравилось!
Буду стараться, чтоб не хуже, и чтоб не пропускать.
Еще раз спасибо и всем удачи, успехов и хорошего настроения

19 сентября 2011 года
0
Katinka пишет:
Буду стараться, чтоб не хуже, и чтоб не пропускать.
А мы будем ждать

27 сентября 2011 года
+1
Всех Леди ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

27 сентября 2011 года
+1
Присоединяйся

3 октября 2011 года
+1
privetstvuu vseh,bukvalno vchera priehala s meksiki,zahoju na sayti shto ya viju... ya v pervoy troyki pobeditelnic,znachit moi staraniya neproshli darom,nu i konechno budu prodoljat v takom je duhe,oksisays mne ochen ponravilsa teper menya za ushi neottyanesh ,ritochka tebe bolshoooe SPASIBO ZA VSE ZA VSE

4 октября 2011 года
0
молодец!


Оставить свой комментарий
B i "