Где моя сила воли?... Риторический вопрос!

Где моя сила воли?... Риторический вопрос! Что-то во мне надломилось... Не могу после летнего перерыва взять себя в руки! Не могу! Вот уже опять перевалило за 80!!! И где моя сила воли? Где моя мотивация? Где стимул? Где?!

Девочки, это ужас, что со мной творится! Не могу сесть опять на систему! Ни ОДНОГО дня не могу продержаться! Помогайте! Или мне каюк!
Рейтинг:  +12
bagirra
8 сентября 2011 года 989 36
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Где моя сила воли?... Риторический вопрос!
  Что-то во мне надломилось... Не могу после летнего перерыва взять себя в руки! Не могу! Вот уже опять перевалило за 80!!! И где моя сила воли? Где моя мотивация? Где стимул? Где?!
Девочки, это ужас, что со мной творится! Не могу сесть опять на систему! Ни ОДНОГО дня не могу продержаться! Помогайте! Или мне каюк! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

8 сентября 2011 года
0
давай давай гони хандру!!! Ты такая умничка и всё у тебя получется!!!

8 сентября 2011 года
0
Черт, жалко ж потерять результат!!! Как быстро набираем эти килограммы, а как трудно их потом потерять... bagirra, Ольга, ну поищите мотивашку в преддверии НГ - новая одежда, сногшибательный look и т.п! Не сдавайтесь!!!

8 сентября 2011 года
0
Ой, девчонки! Если б все было так просто! Правда ведь хандра какая-то напала! Дала себе обещание (клятвенное! ) продержаться завтрашний день. пока , а там глядишь... маленькими шажками, может и войду в колею!

8 сентября 2011 года
0
Я так тебя понимаю Это какой то кошмар - уже устала есть и есть, уже не хочу, а все равно ем. Надо останавливаться и брать себя в руки

8 сентября 2011 года
+1
ОЛьга, главное не паниковать. Проведи сегодня вечер прощания с летним зажором, прими душ, полюби свое тело любимыми срабами-кремами, ложись спать, а утром - ты уже другая

9 сентября 2011 года
0
Полистай каталоги, сайты модной одежды, посмотри на витрины и скажи своим килограммам - "Меняю 5 из вас на вон то шикарное платье!"

9 сентября 2011 года
0
Эх, Олечка!!!Такая же проблема. Но я решила, что все плохое проходит, а значит минует и серая полоса)))
Несколько раз переламывала этот этап, а потом ...становилась Красавицей!!! Будет все, БУДЕТ и на этот раз!!!Ты красавица внутри, ДАВАЙ ПОКАЖЕМ ЭТУ КРАСОТУ СНАРУЖИ!

26 сентября 2011 года
0
na_ni2011 пишет:
Ты красавица внутри, ДАВАЙ ПОКАЖЕМ ЭТУ КРАСОТУ СНАРУЖИ
Браво!!! Отлично сказано, точно сказано и красиво

9 сентября 2011 года
0
Оля, привет! Мне очень помогает дневник Я после первого "Думай и похудей" вернула прежний вес, второй раз не пошёл. Но вес каждодневно фиксировала. С августа начала вести дневник!!!! Сейчас особых результатов нет, но питание нормализуется

9 сентября 2011 года
0
Спасибо, мои милые, за поддержку! Очень-очень надеюсь, что все сдвинется с мертвой точки. Сегодня пока все ОК! (Тьфу-тьфу).

9 сентября 2011 года
0
давай соревноваться будем? следить друг за другом за отвесом., а то мне тоже очень тяжело. Я третий день, но уже нарушала, очень кушать после 6 хочется

9 сентября 2011 года
0
Давай попробуем. А ты на какой диете?

9 сентября 2011 года
0
на -60

9 сентября 2011 года
0
Я тоже. Сегодня вот продержалась и слава богу! Теперь еще денечек!

9 сентября 2011 года
+3
Может это прозвучит грубо, но я когда начинаю лениться, или бояться сделать первый шаг, то вспоминаю как Артемий Лебедев ответил и для меня это самый лучший мотиватор)))):

Вопрос: скажите, как себя мотивировать, что делать если не можешь начать?
Ответ: Ничего, оставайтесь в ...опе!

9 сентября 2011 года
0

9 сентября 2011 года
+1
Блин! Вот это слова, я понимаю! Супер!

9 сентября 2011 года
0
flame139 пишет:
Ответ: Ничего, оставайтесь в ...опе!
И в очень большой! На самом деле, никто это не сделает за нас. Ольга, спасибо вам за вашу группу Думай и похудей. После составления списка причин зачем я худею, я перестала хотеть кушать по вечерам! Я с 13 августа на -60 и потеряла почти 4 кг. А вам желаю начать все с чистого листа, и получать от этого максимум позитива!!!!

9 сентября 2011 года
+1
Спасибо, Виоллета, за поддержку! Думаю, что уже начала! Благодаря вам!

26 сентября 2011 года
0
Отлично, Виолетта, замечательный результат. Успехов тебе.

26 сентября 2011 года
0


9 сентября 2011 года
0

10 сентября 2011 года
0
ой, сама такая же(((( весь запал и задор пропал.... чувствую что прямо раздуваюсь как шар, но ничего поделать не могу. Завтра решила в очередной раз начать новую жизнь.....

11 сентября 2011 года
0
Ну и как? Новая жизнь началась? Давай-давай! У меня уже она три дня продолжается!

10 сентября 2011 года
0
Удачи вам! Главное, настрой и все получится!

12 сентября 2011 года
0
ой, очередной понедельник, грандиозные планы начать новую жизнь.....все грандиозное не сбылось!!!! буду в очередной раз ненавидеть себя за слабость, отсутствие силы воли. Но встану и пойду не просто заедать, а просто зажирать( ну или что то подобное) свою хандру........хэлп ми, сос....я просто умираю.....

12 сентября 2011 года
0
Ну ты что? Давай вместе со мной! Гони прочь грандиозные планы! Дай себе обещание продержаться всего один денечек! А там видно будет!

13 сентября 2011 года
0
ой сила воли опять подвела)))) съела сегодня батончик натс, заела мороженным максибон.... ненавижу себя)))

13 сентября 2011 года
0
Попробуйте, когда в очередной раз захочется съесть вкусняшку, подумать о том, что когда вы будете стройной, то будете ощущать радость все время, а вкусняшка подарит радость только на 5 мин. и отдалит от счастья.

13 сентября 2011 года
0
Т-а-а-ак?!! Нуждаемся в волшебном пенделе? Получайте!

13 сентября 2011 года
0
luxtata пишет:
ненавижу себя)))

26 сентября 2011 года
0
luxtata пишет:
ненавижу себя
А ты попробуй полюбить себя, с ненавистной спавиться намного тяжелее, чем с любимой

14 сентября 2011 года
0
ой девочки, так хорошо когда есть поддержка! но наверное проблема глубоко в мозгах - тяга к сладкому затмевает все грани разума. Наверное это очередная фаза депрессивного синдрома... пытаюсь заесть очередное разочарование любовное. Хотя разум понимает что возвращаться к прежним формам никак не охота!!!!

26 сентября 2011 года
0
Не хочешь вохвращаться к прежним формам, так и не возвращайся

17 сентября 2011 года
0
Милая ни один мужчина в мире не стоит того чтобы из за него ставить на себе крест!!!!!!Надо делать наоборот и думать, а я буду назло еще лучше,и красивее, и конечно же стройнее.У меня тоже недавно был срыв из за мужа мы тоже сильно поругались аж до развода и я тоже стала есть очень много в итоге мы помирились а вес стоит на месте из за моего срыва в еде, и еще наверно это так действует осень ничего не охота, только есть ,но надо брать себя в руки искать стимул из за которого хотелось бы быть стройнее,но и конечно ради себя любимой так что давай бери себя в руки и вперед опять на систему и все скоро наладится ,представь как приятно одевать вещи которые стали тебе большими и висят, и ты начинаешь приобретать себе новые классные джинсики ,кофточки только ради этого приятного чувства надо взять себя в руки,а любовь придет сама когда ты будешь себя чувствовать на высоте от того что похудела и одела новые джинсы которые на 3 размера меньше предыдущих !!!

26 сентября 2011 года
0
Karosha пишет:
любовь придет сама когда ты будешь себя чувствовать на высоте
После этих слов я бы поствила бы точку.


Оставить свой комментарий
B i "