Я не новичок в этой системе, начинаю все с начала...

Здравствуйте! Я однажды уже похудела на этой системе три года назад, похудела прекрасно, где-то кг на 25 точно, причем довольно легко, без напряга. Где-то за первые полгода я сбросила около 20 кг. Не голодая!!! За три года было много в моей жизни - развод, увольнение, две новых работы. В общем, вес я практически полностью набрала за это время и теперь начинаю все по-новому. Я очень верю в эту систему, потому что сама через нее прошла и набрала вес полностью только по своей вине. Причем последние 10 кг я набрала приблизительно за последние месяцев 5.
Рейтинг:  +10
Natalia73
17 августа 2011 года 2 939 34
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я не новичок в этой системе, начинаю все с начала...
Здравствуйте! Я однажды уже похудела на этой системе три года назад, похудела прекрасно, где-то кг на 25 точно, причем довольно легко, без напряга. Где-то за первые полгода я сбросила около 20 кг. Не голодая!!! За три года было много в моей жизни - развод, увольнение, две новых работы. В общем, вес я практически полностью набрала за это время и теперь начинаю все по-новому... Читать полностью
 


Дневник группы "Система доктора Ковалькова":



Комментарии:

17 августа 2011 года
0
А поподробнее напишите пожалуйста,или ссылку в личку, плиз!

17 августа 2011 года
+1
Поподробнее о том, как худела?

17 августа 2011 года
0
Да,интересен Ваш пример,тем более что стройнели по системе Ковалькова.

17 августа 2011 года
+1
Поправилась я сильно после родов, сидела дома с ребенком. Как то решила пройти тест и рассчитать ИМТ, когда увидела результат, что у меня ОЖИРЕНИЕ, пришла в полный шок. Вес у меня был 84 кг при росте 160. Я случайно нашла методику Ковалькова в Инете, тогда у него был бесплатный сайт, где каждый мог подробно описывать свое состояние и сам автор давал советы каждому худеющему. Я подозреваю, что доктор "отрабатывал" систему на людях Я начала с первого этапа, сразу за две недели похудела на 6 кг, и воодушевленная перешла на второй. График снижения веса я не вела поэтому не могу точно ничего сказать. Начала я худеть в марте, в начале лета (без пуховиков и шуб) меня не узнавали те, кто гулял со мной зимой. К тому времени, когда мне надо было выходить на работу (в сентябре), я уже весила, по-моему, 62 кг. По крайней мере, я чувствовала себя худенькой, не было живота и ничего не весело. В процессе худения, скажу честно, спортом я не занималась, мне хватало спортивной площадки с маленьким ребенком, дома заниматься не было возможности. Единственное, что я изменю в методике на этот раз - когда достигну желаемого веса все-таки иногда буду позволять себе сладости. В прошлый раз полный отказ от сладостей привел меня к тому, что первая же поездка All Incluziv была просто ужасным срывом, я готова была есть полные поддоны пирожных. Не претендую на изменение методики, но лично мое мнение, что все-таки надо себе иногда позволять то, что нельзя. Например, определять - раз в неделю могу съесть пирожное и т.п. Но это еще не скоро, мне до этого очень далеко. Кстати, моя подруга, которая три года назад глядя на меня "подсела" на эту методику до сих пор весит 53 кг при росте 164, а была она по-моему, 74 кг!! И сейчас она позволяет себе изредка и сладкое,и пиво и т.п.Это я к тому, что совершенно возможно соблюдать питание по этой методике всю жизнь. Если есть какие-то вопросы, с удовольствием отвечу

17 августа 2011 года
+1
Замечательный опыт! Спасибо,что поделились. Я думаю у Вас всё получится.Но Вы правы, нельзя запрещать навсегда какие-то продукты. Потому что срыв обеспечен. Ведь "запретный плод-сладок!"
Но надо,чтобы были результаты, потом послабление ,что-нибудь как поощрение.... немного.Но когда знаешь, что это будет возможно, то легче не есть какое-то время и нет такой тяги.
Удачи Вам!

5 октября 2011 года
0
Надо было Реглюколь принимать

17 августа 2011 года
+1
Спасибо огромное за поддержку!!!

17 августа 2011 года
0
Наташа возьмите меня к себе в напарницы,при росте 165 см мой вес сейчас 86,7,именно сейчас у меня похоже начался конфликт с моим телом,что-то я устала быть такой,хотя несколько лет назад я была 96 кг,сбросила 20,а сейчас расслабилась по полной,мне очень нужен толчок,поддержка,хотя бы примерное меню,не бросайте меня

17 августа 2011 года
+2
Конечно, присоединяйтесь!!! Только на первое время особо и не надо меню. Правда, когда я первый раз худела, обязательно надо было добавлять отруби на завтрак. Кефир - 100 грамм, столовая ложка отрубей (знаете, такие в гранулах продаются в супермаркетах), и столовая ложка кедровых орехов. К сожалению, не нашла в своем компьютере книгу, которую в те времена можно было спокойно скачать. Теперь она "обработанная" доктором продается в магазинах. Я буду по старой памяти - с отрубями. Так не чувствуешь голода, они практически не перевариваются. Потом второй прием пищи - яблоко, часа через три. В обед салат - помидоры, огурцы, чайная ложка льняного масла (раньше так было, я думаю, можно и оливковое), обезжиренный сыр, не больше 17% (я покупала Oltermann 17%). Сыра не много, по-моему грамм 40 не больше. Вместо сыра можно йогурт обезжиренный или творог. Третий прием пищи опять яблоко. Можно вместо яблока грейпфрут на втором этапе, но только один вид фруктов, два нельзя. Вечером тот же салат. Главное, есть надо часто и не большими порциями. Из тех, кто на моем примере худел, не было никого, кто бы "потерял" меньше 5 кг. за две недели. Я думаю, у Вас все получится, ничего страшного там нет!!!! А Вы на какой диете в прошлый раз так хорошо постройнели?

17 августа 2011 года
0
на кремлевской,6 месяцев 20 кг

17 августа 2011 года
0
в понедельник уезжаю на юг,значит надо купить орехи,отруби,не теряйтесь пожалуйста

17 августа 2011 года
0
а книгу надо будет посмотреть

17 августа 2011 года
0
Отличный результат!!!! Я тоже хочу попробовать белковую диету, типа Кремлевской. Когда сможете, поделитесь впечатлениями от белковой диеты. Устроим обмен опытом У меня три года назад, когда худела на "Ковалькове" с желудком получше было, чем сейчас, бывает "узлом желудок завязывается", если яблоко на голодный желудок съесть. Если с овощами не получится худеть по Ковалькову, то перейду на белковую. Но я все-равно не потеряюсь, мне этот сайт очень понравился. К тому же, поддерживать друг друга можно и на разных диетах, главное, что цель диет одна - жить в гармонии духа и тела!!! Хорошего Вам отдыха!!!

17 августа 2011 года
0
Наташа,у меня вот какой еще вопрос возник-а мясо или рыбу ни как нельзя ? если честно ,я такая мясоедка,этим мне и понравилась кремлевка,но незнаю от нее или нет,но год назад у меня нашли камни в почках

18 августа 2011 года
0
На системе Ковалькова на втором этапе, который длительный, можно и рыбу и мясо. Только количество "не ведрами". А вот насчет камней в почках, я не врач, не знаю. Но если что, спасибо за предупреждение, буду думать

18 августа 2011 года
0
А здесь на сайте есть его система.она соответствует вашей. по которой вы худели?

18 августа 2011 года
0
Соответствует, только обязательно надо было есть отруби. Здесь почему то про них ни слова, не,знаю с чем,это связано.

18 августа 2011 года
0
Спасибо за ответ. Я то же на это внимания обратила.В отрубях клетчатка и они создают чувство сытости. Попробую. Мне как раз 5 кг хочется сбросить..Может получится..

23 августа 2011 года
0
а я вот тоже решилась худеть по этой системе...после родов поправилась при росте 174 вешу 89 кг((((....Очень хочу присоединиться к вашей компании стройнеющих

24 августа 2011 года
0
Аня, как результаты? (я присмотрелась к системе "Думай и худей"- меняется пищевое поведение, так сказать, корень всех зол и основной диеты менять не надо)

24 августа 2011 года
0
а что это за система?

24 августа 2011 года
0
сорри, что вставляю инфу о другой группе ОРИЕНТИРОВКА

26 августа 2011 года
0
Девушки, нашла у себя систему Ковалькова, которая была в свободном доступе четыре года назад, когда я на ней худела. У кого нет возможности купить книгу, которая сейчас продается в магазинах, пишите сообщение я пришлю файлик. Не знаю, что доктор изменил в методике, по крайней мере я тогда похудела на той, была (около 25 кг за полгода).

26 августа 2011 года
0
Наталья, пришлите пож. ссылку на файлик , как вам удобно, можно в личку. Я распечатала систему которая на этом сайте. спасибо.

26 августа 2011 года
0
не знаю как отправить Вам ссылку, не очень сильна в этом. Могу просто вордовский файл прислать. Напишите в сообщение эл.адрес, куда его отправить.

29 сентября 2011 года
0
у меня новая книга доктора, на первом этапе так же присутствуют отруби, как и на втором. живу по этой методике пятый месяц, потеря веса 20 кг. чувствую себя прекрасно, настроение хорошее,, здоровье улучшается, на утренних прогулках хожу все резвее, полгода назад такое себе не могла даже представить, т.к. артроз деформирующий коленных суставов и гипертония 2 степени уже более 10 лет, уже третий месяц обхожусь без лекарств!

30 сентября 2011 года
0
девчонки, посоветуйте какую книгу лучше купить,с которой начать,в октябре день рождения,вот хочу себе сделать подарок. и еще сколько примерно стоит книга или книги?

5 октября 2011 года
0
Купите новую книгу Ковалькова, только недавно вышла.

30 сентября 2011 года
0
Мне Наташа сбросила на мыло книгу. Если вы пришлете мне адрес , то я вам ее перешлю.

17 ноября 2011 года
0
Анфиса, пришлите мне, пожалуйста, тоже такой файлик по адресу: Terezasvetlanova@yandex.ru. Спасибо заранее.

17 ноября 2011 года
0
Сейчас найду и попытаюсь послать.Сообщите- получили ли...

30 сентября 2011 года
0
Какие хорошие результаты! А я все сомневалась насчет этой методики. А отруби обязательны и сейчас. Ковальков, кстати, ведет сейчас телепроект по похудению "Семейный размер" на телеканале "Домашний", там конечно много чего лишнего (это же шоу!), а его выступления очень короткие, но суть та же, о которой говорит Наталья73

30 сентября 2011 года
0
Я одно время сама изучала этот вопрос https://www.diets.ru/post/213440/

5 октября 2011 года
0
Девочки, содержание новой книги кардинально отличается от предыдущих. Берите последнюю, будете на волне!


Оставить свой комментарий
B i "