11/08/2011

Ну, вот снова 124 - два ночных забега на горшок: у меня длинный коридор в квартире, а наша спальня - самая дальняя от санузла комната и от кухни, кстати, тоже, поэтому лишний раз на кухню и не выхожу и не кусочничаю! Вчера целенаправленно пила воду!

Какая же муторная это работа - формирование новых привычек: помнить о том, что нужно поесть 5 раз в день и выпить воду, когда ни пить - ни есть не хочется!!!

Ну вот! 21:25 - рыба речная жареная 50г, кабачковая икра 50г, лимон 15г - пришла домой голодная и злая, полчаса внутреннего диалога: лечь спать голодной или поесть, поняла, что когда тошнит от голода, вряд ли удастся уснуть. Чтобы не подниматься к холодильнику в час ночи, решила есть сейчас. А целых 30 дней старательно снижала время ужина!

А положительный момент в том, что ходила 75 минут! Сейчас заполню дневники, станет ясно, что к чему!

Все ясно: питание
движение
Рейтинг:  +7
rosita
11 августа 2011 года 187 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 11/08/2011
Ну, вот снова 124 - два ночных забега на горшок: у меня длинный коридор в квартире, а наша спальня - самая дальняя от санузла комната и от кухни, кстати, тоже, поэтому лишний раз на кухню и не выхожу и не кусочничаю! Вчера целенаправленно пила воду... Читать полностью
 


Дневник rosita:



Комментарии:

11 августа 2011 года
+2
Да, это трудная работа, но полезные привычки так просто привычками не становятся. А вот вредные - сами собой как-то укореняются! Загадка природы!

11 августа 2011 года
+1
Согласна с тобой,Танюша!
Вредные -прицепятся и бьёшься с ними годами,а полезные через тернии приходится прививать себе.

11 августа 2011 года
+1
Оооо да!это трудно((( я вот на начальном этапе прям забываю всё это....((( забывается, что теперь нельзя что-то жевать, что нужно пить воду....всёвремя нужно думать об этом...сложно, блин..(((( мож будильник себе ставить...с надписями "ПОПЕЙ ВОДЫ"...или "ПОЛОЖИ БУЛКУ НА МЕСТО"...или "2 часа прошло, нада есть!"...эх...

11 августа 2011 года
0
Странная пишет:
ПОПЕЙ ВОДЫ
Я так и делаю - таймер на 2 часа: ВЫПЕЙ ВОДУ!


Оставить свой комментарий
B i "