Мечтать не вредно, вредно не мечтать... сегодня

Мечтать не вредно, вредно не мечтать... сегодня Сегодня 29-й Лунный день, последний в этом месяце. Как всегда, подвожу итоги того, что задумывалось и что сделано за месяц. Анализирую, стараюсь сделать выводы.

В этом месяце нет 30 Лунного дня. Поэтому сегодня же и Новолуние. В 22:00 по московскому времени наступают 1 Лунные сутки до 06:00 завтра. В это время хорошо мечтается. Думается только о хорошем. Задуманное в это время, в эти Лунные сутки, как правило, сбывается. Неплохо подумать и о своих доходах.

Воскресенье - 2-е Лунные сутки. Не жалей о том, от чего освобождаешься. Щедрость и доброта в воскресенье принесут пользу и окупятся. Но это не значит, что нужно сорить деньгами. Будь внимательна к любой информации в этот день, прислушайся к своей интуиции. И планируй, планируй, как ты реализуешь свои сокровенные желания, свою мечту.

Хороших нам выходных
Рейтинг:  +14
Nadiya2
30 июля 2011 года 467 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мечтать не вредно, вредно не мечтать... сегодня
  Сегодня 29-й Лунный день, последний в этом месяце. Как всегда, подвожу итоги того, что задумывалось и что сделано за месяц. Анализирую, стараюсь сделать выводы.
В этом месяце нет 30 Лунного дня. Поэтому сегодня же и Новолуние. В 22:00 по московскому времени наступают 1 Лунные сутки до 06:00 завтра. В это время хорошо мечтается. Думается только о хорошем... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "