Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Бывают дни, когда на тебя неожиданно со всех сторон сыпятся радостные вести! И у меня сегодня такой
Мало того, что я получила повышение на работе, так еще дома, встав на весы, увидела, что распрощалась с угнетающей меня цийфиркой 8.. Вес 79 кг (-2 кг с начала диеты)
.
, да еще сыночек "на десерт" пообещал ночью свозить искупаться на дамбу (а что может быть лучше плаванья под звездами???)
| Рейтинг: +8 |
|
29 июля 2011 года | 505 | 14 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Бывают дни, когда на тебя неожиданно со всех сторон сыпятся радостные вести! И у меня сегодня такой Мало того, что я получила повышение на работе, так еще дома, встав на весы, увидела, что распрощалась с угнетающей меня цийфиркой 8.. Вес 79 кг (-2 кг с начала диеты) Шла с работы радостная, налопавшись черешни (вкусняшка... Читать полностью |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
просто вдвойне мне за вас радостно!!!
Анимация