Срочная диета

Сегодня первый день моей диеты. Боюсь не выдержать и наесться вкусняшек. Поддержите меня морально, очень прошу! Потому что никак нельзя срываться. Нужно очень похудеть до четверга!
Рейтинг:  +3
Василиса Шмелёва
24 июля 2011 года 135 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru → Срочная диета
Сегодня первый день моей диеты. Боюсь не выдержать и наесться вкусняшек. Поддержите меня морально, очень прошу! Потому что никак нельзя срываться. Нужно очень похудеть до четверга! Читать полностью
 


Дневник Василиса Шмелёва:



Комментарии:

24 июля 2011 года
+2
Хотела картику вставить, да не получилось, главное верить в себя и помнить "ВСЁ ЖЕЛАЕМОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛУЧЕНО". Удачи Вам!

24 июля 2011 года
0

24 июля 2011 года
0

24 июля 2011 года
0
Спасибо, Девчат))) Мне ооочегнь тяжело, но я держусь пока что)) Спасибо!

24 июля 2011 года
0
Поддерживаю.
Сцепить зубы,уйти с кухни и рано спать,спать,спать

24 июля 2011 года
0
Спасибо за совет))


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль