Спешу с отчетом)))))))

Спешу с отчетом))))))) Ну вот и я, пропащая, со своим запоздалым отчетом, не знаю, стоит-не стоит выкладывать фотки мои, но выложу наверно, для себя успокоения и вообще, раз уж делала все по-честному)))) Ну почти по-честному))))

... Надпись не в тему, но лицооооо!!! Мммммваххвахааа!!!

Так вот, сегодня уже вторник, целых 6 дней сижу на Магги (по второму кругу) и до дня Х - осталось всего 17 полных дней!!! От этого начинаю мандражировать, серьезно!
Утром на весах показали 53,1 кг, со вчерашнего дня отвес 300 г, радоваюсь Но стараюсь не обольщаться)))

Но теперь в подробностях. В субботу любимого моего увезли в неизвестном направлении на мальчишник, а я осталась дома один на один с Магги и Джиллиан, гуляла целый час еще, и все было прекрасно, если бы... Принимала я душ и... естественно именно когда я одна дома, выходной день и вообще! Засорилась где-то труба и вся вода в ванной на полу, да еще реально ооочень много!!! Так что я без преувеличения часа 3 все это вытирала, в перерывах то истерически хохоча ("Ха-ха! Вода-то убывает! Молодец я!!!"), то впадая в панику ("Она ни фига не убывает, все зря! ВСЕ ЗРЯАААА!!!") Короче вечер у меня удался, после этого я проглотила ужин и свалилась спать...
Вот мой дневник питания и фотки:



В воскресенье утром меня разбудил робкий скрежет в дверь - любимый воротилсо, застенчиво так попросил еды и уложить спать)))))

... Потом пока он спал нас еще затопило, я еще два раза вытирала все, ну а потом я плюнула на все и легла спать очень рано, поэтому ужина и Джиллиан у меня не было=( Вот меню (фотографий нету):

... А вот очнувшийся Ерген ковырялся с ванной, хехе)))))
Загадала перед сном желание. Чтобы если нас и будет затапливать в будущем, то только вот так))))))


Понедельник получился ровным, все по плану - и диета, и Джиллиан и прогулки. Весь день занималась тем, что планировала как и что будет на торжестве, а еще столько всего надо продумать - с ума сотйти можно! Но ничего, где наша не пропадала? Правильно - НИГДЕ не пропадала))) Прорвемся)))

Вот меню понедельника с фотографиями:


Последний раз в жизни ела вчера пангасиуса - начиталась тут про него всякого, но другой рыбы у меня не было, так что пришлось. Получилось как на зло очень вкусно!

Ну а вот на сладкое, мои новые понедельничные фотографии просто меня и меня в "шаблонных" джинсах (что выглядит удручающе), но буду работать.



И вот мне мотивашка:
Рейтинг:  +7
MilkyJagger
12 июля 2011 года 1 1058 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Спешу с отчетом)))))))
  Ну вот и я, пропащая, со своим запоздалым отчетом, не знаю, стоит-не стоит выкладывать фотки мои, но выложу наверно, для себя успокоения и вообще, раз уж делала все по-честному)))) Ну почти по-честному))))
... Надпись не в тему, но лицооооо!!! Мммммваххвахааа!!!
Так вот, сегодня уже вторник, целых 6 дней сижу на Магги (по второму кругу) и до дня Х - осталось всего 17 полных дней... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

12 июля 2011 года
0
Фигурка красивая,осталось еще немного над животиком поработать.

12 июля 2011 года
0
Ну по моему так у тебя все в порядке, и джинсики нормально сидят, животик подкачать и будешь ничуть не хуже мативашки

12 июля 2011 года
0
Да, ножки стройный, и попка аккуратненькая, маленькая

12 июля 2011 года
0
Спасибо! Думаю еще есть время ДО для Х, да и после обязательно буду продолжать работать над собой, обязательно добьюсь своего!

13 июля 2011 года
0
Molodec! Klass! Umnichka horoshii rezul’tat’! Tak derzhat’!

13 июля 2011 года
0
Tusen takk!=)

13 июля 2011 года
0
ahha,du kan svenska?

14 июля 2011 года
0
hehe, dette var norsk

14 июля 2011 года
0
Du bor i Norge?
Vad "ar trevlig,da vi grannar med dig!Kol!

14 июля 2011 года
0
Это мне уже пришлось перевести, хехе)))) Я только в процессе изучения норвежского, а уж pa svensk farstor nesten ingenting))))) Но да, мы соседи ))))

14 июля 2011 года
0
Ponjatno,no ty molodec vse ravno)) Kak ty davno v norvegii?

14 июля 2011 года
0
меньше года=)

14 июля 2011 года
0
ммм...фигура просто блеск. Такие у тебя ноги с попой эталонные в твоих джинсах шаблонных. Ты Джиллиан сейчас что делаешь, шреды? Сколько еще осталось?

14 июля 2011 года
0
Спасибо за комплиментосы Щас 18ый день с Джиллиан, был один пропуск, поэтому третий уровень начну в понедельник, а не в воскресенье, как положено... Все еще дохну на кардио, но стараюсь отпрыгивать все по-чесноку=)

14 июля 2011 года
0
Еще раз пересмотрела твои предыдущие фотки. Разница ОЧЕНЬ заметна! Молодец, Катюшка!
До конца месяца закончишь шреды и ко дню Х будешь в великолепной форме!

14 июля 2011 года
0
Спасибо большое, я так стремлюсь, так стремлюсь!

17 июля 2011 года
0
Ты - умница! Так держать! А как бы мне тоже с Джиллиан? Как увидеть и узнать?

17 июля 2011 года
0
Спасибо=)
А про Джиллиан, попробуй - не пожалеешь! Я все ссылки, по которым занимаюсь, нашла вот в этом клубе https://www.diets.ru/club/128944/ спасибо девочкам

18 июля 2011 года
0
Спасибки


Оставить свой комментарий
B i "